Shine bright like Mary Lou, или моя новая любовь

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем Привет!
Об этом хайлайтере, мне кажется, слышали все, в его честь было спето сотни од, и моя не будет исключением! Прошу любить и жаловать — красотка The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow
Shine bright like Mary Lou, или моя новая любовь
Мэри лу давно возглавила мой список хотелок, но жаба здравый смысл всегда побеждал ее в неравной схватке. Но около месяца назад мне посчастливилось стать обладательницей этого замечательного продукта.
Упаковка выполнена из качественного серого пластика, на котором и изображена сама МэриShine bright like Mary Lou, или моя новая любовь Крышка открывается на 180 градусов и без проблем фиксируется в любом положении. Закрывается крышка как положено — со щелчком. На обороте есть информация о производителеShine bright like Mary Lou, или моя новая любовь
Внутри прекрасной упаковки нас ждёт не менее прекрасный продукт. Пудра мелкого помола, и хорошо спрессованаShine bright like Mary Lou, или моя новая любовь Интенсивность зависит от способа нанесения. Если вы любите ослеплять людей прям как я, тогда или наслаивайте, или наносите влажной кистью. Любителям деликатного света будет достаточно лёгкого прикосновения кистью:)Shine bright like Mary Lou, или моя новая любовь Пудра создаёт эффект «свечения изнутри», что не даёт хайлайтеру выглядеть как жирное пятно, а как здоровая светящаяся кожа, что мне очень понравилось. Особенно мне понравился эффект от высветления внутреннего уголка глаза, С утра это очень придаёт свежести виду. Особенно когда ты проспала работу:)
Shine bright like Mary Lou, или моя новая любовь Shine bright like Mary Lou, или моя новая любовь Пудра мне понравилась и стала незаменимым помощником на каждый день, и теперь ни один образ не обходится без малышки Лу. Так что если вы хотите «сверкать как бриллиант», покупайте — не пожалеете
Цена 89 злотых; 21$
Оценка 5- из 5 (минус за проблематичность найти в Украине)
Срок использования Месяц
С вами была Марта
Надеюсь, была полезной!
  • Merlia
  • 20 июля 2016, 19:09
Очень красиво смотрится)
Да-да! Мне тоже очень нравиться!)
Да-да! Мне тоже очень нравится!)
Вы красавица, вам очень идет! Для фото влажной кистью наносили?
Спасибо большое) на скулы сухой, просто интенсивно, а во внутренний уголок — влажной кистью)
Люблю этот хайлайтер за его универсальность, объем, упаковку, зеркальце и вообще просто обожаю его)
Ага, не смотря на то что я пользуюсь им только месяц, он надёжно поселился в числе любимчиков)