20.07.2016

Shine bright like Mary Lou, или моя новая любовь

Всем Привет!
Об этом хайлайтере, мне кажется, слышали все, в его честь было спето сотни од, и моя не будет исключением! Прошу любить и жаловать — красотка The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow

Мэри лу давно возглавила мой список хотелок, но жаба здравый смысл всегда побеждал ее в неравной схватке. Но около месяца назад мне посчастливилось стать обладательницей этого замечательного продукта.
Упаковка выполнена из качественного серого пластика, на котором и изображена сама Мэри
Крышка открывается на 180 градусов и без проблем фиксируется в любом положении. Закрывается крышка как положено — со щелчком. На обороте есть информация о производителеВнутри прекрасной упаковки нас ждёт не менее прекрасный продукт. Пудра мелкого помола, и хорошо спрессованаИнтенсивность зависит от способа нанесения. Если вы любите ослеплять людей прям как я, тогда или наслаивайте, или наносите влажной кистью. Любителям деликатного света будет достаточно лёгкого прикосновения кистью:)Пудра создаёт эффект «свечения изнутри», что не даёт хайлайтеру выглядеть как жирное пятно, а как здоровая светящаяся кожа, что мне очень понравилось. Особенно мне понравился эффект от высветления внутреннего уголка глаза, С утра это очень придаёт свежести виду. Особенно когда ты проспала работу:)
Пудра мне понравилась и стала незаменимым помощником на каждый день, и теперь ни один образ не обходится без малышки Лу. Так что если вы хотите «сверкать как бриллиант», покупайте — не пожалеете
Цена 89 злотых; 21$
Оценка 5- из 5 (минус за проблематичность найти в Украине)
Срок использования Месяц
С вами была Марта
Надеюсь, была полезной!

Merlia 20 июля 2016, 19:09
Очень красиво смотрится)
Kolodyazhna 20 июля 2016, 21:41
Да-да! Мне тоже очень нравиться!)
Kolodyazhna 20 июля 2016, 21:42
Да-да! Мне тоже очень нравится!)
Linalight 20 июля 2016, 22:39
Вы красавица, вам очень идет! Для фото влажной кистью наносили?
Kolodyazhna 20 июля 2016, 22:42
Спасибо большое) на скулы сухой, просто интенсивно, а во внутренний уголок — влажной кистью)
moramarshmallow 21 июля 2016, 11:46
Люблю этот хайлайтер за его универсальность, объем, упаковку, зеркальце и вообще просто обожаю его)
Kolodyazhna 21 июля 2016, 11:50
Ага, не смотря на то что я пользуюсь им только месяц, он надёжно поселился в числе любимчиков)