20.07.2016

Две новинки из летней коллекции Beyu Cape Town Covergirl by Irma

Всем привет! Сегодня я покажу два продукта из летней коллекции марки BeYu — палетку теней Natural Nudes и блеск для губ Scandalous Lips.

Начну свой обзор с палетки BeYu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma, в коллекции две палетки, у меня тон 2 — розово-нюдовая гамма.
Первое, на что обращаешь внимание — это, конечно, милейшее оформление. Сама коробочка металлическая, не тяжелая, но довольно объемная. На ней изображена девушка — та самая Ирма, — а также красуется название палетки.

На обороте указана подробная информация:

Также в комплекте идёт вот такой двусторонний спонжик. Для меня он бесполезен, я использую свои кисти, кому-то, возможно, и пригодится.

Теперь перейдем к самому главному — к содержанию. Палетка выполнена в розовой гамме, в ней 6 оттенков — 3 матовых и 3 шиммерных. Оттенки в палетке отлично подобраны, прекрасно сочетаются друг с другом, подойдут как для легкого дневного макияжа, так и для более вечернего.
Подробнее о каждом оттенке:
Первый — матовый светлый розово-бежевый оттенок, хорош для высветления уголка глаза или зоны под бровью
Второй — шиммерный розово-персиковый оттенок, очень красиво смотрится при нанесении на всё веко, этот оттенок понравился мне сразу, как только я открыла палетку
Третий — матовый припылено розово-лиловый, отличный переходный оттенок.
Четвертый — матовый розово-сливовый, похож на предыдущий только на пару тонов темнее, хорош для складки века
Пятый — металлически-шиммерный бронзовый, шикарен на всё веко, тоже приглянулся мне с первого взгляда, очень красивый
Шестой — сатиновый с шиммером фиолетово-сливовый, отлично подойдет для затемнения внешнего уголка

Думаю, многие заметили сходство с палеткой Urban Decay Naked 3, поэтому я решила сравнить некоторые наиболее близкие оттенки из нее с оттенками палетки BeYu. Оттенки не один в один, но очень похожи, особенно последние два. По качеству, кстати, не уступают. Так что если вы давно засматриваетесь на Naked 3, очень советую присмотреться к палетке BeYu.

Сверху Beyu, снизу UD

Качество также очень порадовало, пигментация очень хорошая, тушуются тени без проблем, стойкость прекрасная, держатся весь день, не скатываются и не тускнеют (я всегда наношу на базу). Единственный небольшой минус, который отметила, — тени имеют свойство немного пылить, особенно матовые, но не критично. При нанесении могут немного осыпаться, в частности это было замечено за последним оттенком, но такое случается со всеми яркими или темными тенями, так что, если планируете яркий макияж глаз, то лучше сделать его перед макияжем лица.

Фото макияжей в конце поста)

Цена: около 900 рублей
Оценка: 5- (минус за то что немного пылят)

Далее расскажу про блеск для губ — BeYu Scandalous Lips by Irma в оттенке 68P

Упакован блеск в пластиковый флакончик с изображением Ирмы и названием продукта. Крышка закручивается плотно, до щелчка, так что блеск никуда не вытекает, как это случалось у меня с некоторыми блесками. Аппликатор — удобный плоский спонжик.

Оттенок светлый нежно-розовый с мелким шиммером, который на губах практически незаметен. На губах блеск практически прозрачный, но может чуть высветлить губы, если наносить поплотнее.

Технические характеристики в целом хорошие. Блеск в меру липкий, за контур не растекается, в складки не затекает, в полоску не скатывается, мелкий шиммер совсем не ощущается на губах. Стойкость, как и у многих блесков, около трёх часов. Каких-то особенных уходовых свойств не заметила, это всё-таки декоративное средство, но губы не сушит, и после блеска они выглядят очень даже ухожено. Также у блеска есть отдушка, не знаю, как описать, пахнет, как какой-то цветочный парфюм, мне запах не особо нравится, но он перестает ощущаться очень быстро, так что это не проблема.

Цена: около 500 рублей

И, конечно, общий образ:

Первый макияж — более спокойный, дневной, использовала второй оттенок на всё веко, третий и четвертый в складку, пятый и шестой во внешний уголок, первый под бровь. На губах блеск — герой поста.

Второй макияж более вечерний. Использовала третий и четвертый оттенок в складку, пятый на всё веко, шестой во внешний уголок и в складку. Первый под бровь. С данным макияжем блеск смотрелся бледновато, поэтому тут нанесла матовую помаду от Jeffree Star Celebrity Skin.

И этот же макияж с яркими губами

В целом я очень довольна обоими продуктами! Марка позаботилась и о красивом оформлении, и об отличном содержании.

Milara 20 июля 2016, 20:50
Да, на Нейкед очень похоже! Надо брать :)
DianaBeauty 20 июля 2016, 20:57
Уверенна, не разочаруетесь :)
luciaots 20 июля 2016, 20:53
цвета мои, цены более чем демократичные, спасибо вам, что показали! на вас замечательно смотрятся оба продукта!
DianaBeauty 20 июля 2016, 20:58
Вам спасибо!)) рада, что заинтересовала)
Lalila 20 июля 2016, 21:03
Тени очень симпатичные, но блеск просто класс, обязательно возьму его себе, если встречу. Я вообще в целом марку люблю, у них немало качественных продуктов. Спасибо, что показали
DianaBeauty 20 июля 2016, 21:09
Очень рада, что мой пост был для вас полезен!
vasinavasja 20 июля 2016, 21:10
Тени при затесте в магазине мне показались очень сухими, даже какими то «колючими».
DianaBeauty 20 июля 2016, 21:21
Хм… Странно, у меня не возникло такого ощущения. Они чуть пылят, но не назвала бы их сухими, и работать с ними легко
elenaina 20 июля 2016, 21:44
У меня тоже было такое ощущение в магазине, но мне пояснили, что тестеры теней быстро высыхают.
Alcie 20 июля 2016, 21:24
Какая красота! Вы потрясающе красивы) И новинки показали очень аппетитно, прям без затеста бы купила!
DianaBeauty 20 июля 2016, 21:46
Спасииибо огромное!)   мне так приятно!
Elenina87 20 июля 2016, 21:37
Вам очень идут оттенки- особенно понравился первый макияж, дневной. А вообще- Вы очень хорошенькая).
DianaBeauty 20 июля 2016, 21:47
Спасибо большое!))
elenaina 20 июля 2016, 21:45
Очень красивый финиш у теней на глазах: залюбовалась!
DianaBeauty 20 июля 2016, 21:48
Спасибо!))
IrenS 20 июля 2016, 22:03
Большое спасибо за сравнение с Нейкед!
Последнее время очень хочу розовые тени, но не могу решить что купить. Хочется Нейкед 3, но жабка душит) Присмотрюсь к этой палетке.
Вам очень идут и тени и блеск, смотрится чудесно
DianaBeauty 20 июля 2016, 22:47
Вам спасибо!)) очень рада, что сравнение оказалось полезным)
Veritaserum 20 июля 2016, 22:09
где же вы так красиво загораете)) цвет кожи восхитителен)
DianaBeauty 20 июля 2016, 22:49
Спасибо большое))) пока загораю в городе) буквально двух-трёх посещений пляжа хватило, ко мне загар быстро липнет)
Ira_Sommer 20 июля 2016, 22:20
У нас раскупили все, только онлайн можно заказывать. Замечательная палатка за такую цену.
DianaBeauty 20 июля 2016, 22:55
Да, цена радует)
julia84by 20 июля 2016, 22:23
Зависла над вашими фото)) Особенно, блеск понравился.
DianaBeauty 20 июля 2016, 22:55
Спасибо большое!:))
Mac_Cecht 20 июля 2016, 23:06
Спасибо большое за обзор!   Нэйкед есть во второй версии, поэтому на третий как-то жаль денег, поэтому, пожалуй, я просто куплю эту палетку и успокоюсь)
DianaBeauty 21 июля 2016, 07:48
Рада, что помогла!))
Poeme 21 июля 2016, 00:59
У вас просто модельная внешность, красивые мейки, даже топ-визажисты позавидуют
DianaBeauty 21 июля 2016, 07:49
Спасибо большое!)))
MissBora 21 июля 2016, 11:30
Второй отзыв на эти тени и я просто тащусь от них
Спасибо за обзор! Надо брать!)))
DianaBeauty 21 июля 2016, 16:30
Вам спасибо!)) рада, что вам понравились:)
Cosmix 21 июля 2016, 15:50
Вас можно по одним губам узнать)) Вы очень красивая!
DianaBeauty 21 июля 2016, 16:30
Спасиибо огромное!))))
Dida 21 июля 2016, 17:42
Вот это тени! Я влюблена! И матовую помаду тоже хочу! Спасибо что показали ))
DianaBeauty 22 июля 2016, 07:32
Рада что понравились)))
Merlia 21 июля 2016, 19:42
Оттенки теней красивые и вам идут) Блеск на вас тоже очень понравился
DianaBeauty 22 июля 2016, 07:32
Спасибо!))