20.07.2016
20344

3 новых матовых оттенка помады Velvet Touch от Gosh Copenhagen

Всем привет! Легендарнейшая, топовая, самая хитовая среди всего ассортимента марки Gosh Copenhagen — это, конечно, линейка помад Velvet Touch! Почему? Отвечу на своем опыте: попробовав однажды, вы подсядете на них навсегда. И, конечно, я была на максимально низком старте при выходе новых трех оттенков! Вперед смотреть!

Название: GOSH Velvet Touch Lipstick 013 Matt Cinnamon, 014 Matt Cranberry, 015 Matt Grape.

Описание: 3 новых оттенка добавлены в линейку матовых помад Velvet Touch Lipstick Matt. От нежных натуральных оттенков до интенсивных кричащих цветов – для любого дня и настроения. Новая кремовая текстура обеспечивает легкое, четкое нанесение и гарантирует ровный, долговременный результат и интенсивный чистый матовый цвет. Помада Velvet Touch обогащена природными восками и гиалуроновой кислотой, которые увлажняют, смягчают и успокаивают губы, обеспечивая приятные, комфортные ощущения в течение всего дня. Формула тестирована дерматологами.

Новенькая помада всегда запаяна для того, чтобы избежать вскрытий в магазине, а также имеет наклейку MATT, что говорит о матовом финише помады.

Страна-изготовитель: Германия
Объем: 4 грамма.
Срок годности: 24 месяца после вскрытия или до 03.2019 г.

Кстати, появилась наклеечка с зеркальцем и какой-то штучкой, вероятно, обозначающая, что это косметический продукт:)

Для любителей поизучать состав:

Итак, что важно: природные воски — это пчелиный и карнаубский воски.
Пчелиный, как не трудно догадаться, получают из пчелиных сот. Он «отвечает» за консистенцию помады, т.к. неплохо связывает иные компоненты в гомогенную массу, облегчает формование палочки губной помады. Пчелиный воск весьма полезен для кожи: по составу он близок к ряду компонентов, входящих в состав кожного жира, способствует образованию воскообразной пленки на поверхности губ.

Карнаубский воск получают из листьев пальмы, он обладает исключительной способностью связывать жидкую жировую массу и повышать температуру плавления губной помады, используется в качестве регулятора консистенции. Благодаря карнаубскому воску помада не размазывается и не расплывается на губах даже в жаркую погоду.

Что еще есть: гиалуроновая кислота, которая образует на поверхности губ дышащую пленку, удерживающую влагу и защищающую губы от сухости, обезвоживания и преждевременного старения.

Перейдем же к оттенкам:

1. 014 Matt Cinnamon — корица.

Нюдовый оттенок, смесь красного и бежевого. То, как оттенок выглядит в жизни, зависит от цветотипа внешности, освещения т.д. Отличный вариант на каждый день, особенно летом.

Изначально я думала, что оттенок будет идентичен 030 Wood You Love Me от CATRICE, но этот более красный.

2. 014 Matt Cranberry — клюква.

Самый комфортный оттенок из тройки, на мой взгляд. Когда на мне эта помада, я не чувствую свой макияж вызывающим, нет дискомфорта. Идеальный вариант для холодного лета (у нас в Питере ливни и ощущение октября, а не июля...) и, конечно, осени!

3. 015 Matt Grape — виноград.

На свотчах, до того, как попробовать самой, я была уверена, что это вариация на тему красного. Даже стик отдает 100% краснотой.

Но в жизни, сделав свотч, я увидела, что это бордовый...? Очень глубокий, темный цвет. На мне не видно красноты вообще!

В сравнении видно, что оттенок далек от красных.

Помады обладают стандартной для Velvet Touch отдушкой невероятно вкусного шоколада или печенья! Спустя некоторое время она улетучивается.
Я бы не сказала, что это идеально матовый финиш, но, абсолютно точно, это не глянец.
Не уплывает в складочки и мелкие морщинки в течение дня. Контур держится ровным.
Стойкость минимум 4-5 часов с перекусами, постепенно помада съедается из центра губ, но это не выглядит мерзостно.
Кстати! Я носила помаду прямо перед завтраком и после чашки кофе все оставалось в первозданном виде!
Смывается мицеллярной водой, маслами, молочком и т.д.
Хватает помад надолго. Моя любимая VT в оттенке 010 Matt Smoothie еще почти полная, а я ей пользуюсь с декабря-января минимум раз в неделю.

Вывод: среди 3 новых оттенков 014 Matt Cranberry — мой любимый и первый кандидат на замену 010 Matt Smoothie. Великолепные технические характеристики в очередной раз показывают марку GOSH COPENHAGEN как мастеров своего дела! Оттенки прекрасно вписываются в любой макияж, дают толчок к экспериментам. Если раньше я бы в жизни не попробовала темную ягодную помаду, то теперь это мой маст-хэв!

За такие скромные деньги я получаю не просто помаду, которая будет в далеком уголке ждать свою очередь, а помады, к которым тянется рука. Из свотчей вам видно, что моя коллекция помад обширна (и это где-то 1/10...), но на работу, на выход с подружками, уезжая в другой город я беру именно одну из Velvet Touch!

Цена: 560 руб.

Gosh Velvet Touch Lipstick

Gosh Velvet Touch Lipstick

Antoninka 20 июля 2016, 11:34
Спасибо за такой обзор:) С недавних пор моя любимица — 010 Smoothie :) Вы совершенно верно подметили, что она не заканчивается))) и мне это очень нравится в ней   Стоит и к новым оттенкам приглядеться:)
annagrakhova 25 июля 2016, 23:00
Новые оттенки — продолжение матовой серии и ничуть не уступают 010 matt smoothie, но он прямо любовь любовь! Я его и на вечерний выход и просто без макияжа вообще, когда работу проспала
Innka39 20 июля 2016, 12:08
Спасибо за пост) Красивая корица, пожалуй нужно присмотреться.
annagrakhova 25 июля 2016, 23:01
Очень летний оттенок:)
Rizhikova 20 июля 2016, 12:31
Первый оттенок очень нежный.
annagrakhova 25 июля 2016, 23:01
Меня вот как-то пробило на яркие помады, поэтому больше тянусь к оттенкам типа Grape))
Penochka 20 июля 2016, 12:49
Очень красивый и красочный пост! Спасибо что познакомили с новинками)
У меня есть только 02 оттенок, очень его люблю и согласна с вами, помада достойная!
annagrakhova 25 июля 2016, 23:02
02 — это вроде бы Rose? Скоро напишу обзор на карандаш для губ к нему:) Новый!
Penochka 26 июля 2016, 07:46
Ой, буду ждать обзор))
Meraluna 20 июля 2016, 14:26
Красивые цвета! У меня есть одна помада из этой линейки и она мне очень нравится — легко наносится, хорошо отдает цвет, не ощущается на губах и обладает приличной стойкостью. Хорошая помада за свои деньги!
annagrakhova 25 июля 2016, 23:02
Вот все в точку сказали!
colorelle 20 июля 2016, 18:44
Хорошая помада, надо будет присмотреться к ней, спасибо за пост. По свотчам очень понравилась клюква, но не могу не отметить, что в общем образе Вас более всего украшает корица, делает моложе, свежее, открывает лицо. Этот оттенок вовсе не такой уж нюд, и он стопроцентно Ваш.
annagrakhova 25 июля 2016, 23:04
Ничего себе   Я, видимо, настолько задолбалась жить в режиме «а сколько вам лет? да ладно! а я думал 15!», что все, что делает меня моложе, вообще не мой вариант
Dop 20 июля 2016, 18:53
Понравились все, но больше всего почему-то вторая
annagrakhova 25 июля 2016, 23:05
Вторая крутая! Мне тоже из конкретно этих 3 оттенков она больше нравится)
Domremi 20 июля 2016, 19:47
Корица меня покорила, как и вкусная клюква, вам с ними прекрасно!
annagrakhova 25 июля 2016, 23:05
Спасибооо!
Elena Saratovskaya 20 июля 2016, 18:21
Очень красивые цвета и качество радует!
annagrakhova 25 июля 2016, 23:06
Качество — это самый большой плюс этих помад! Особенно за приемлемую цену.
imale 20 июля 2016, 21:22
Очень вкусные цвета
BabyGrace 21 июля 2016, 13:25
Спасибо за пост! И мне корица приглянулась) Простите, если ошиблась, у вас цветотип мягкая осень? я плохо различаю оттенки, а по фото так вообще очевидных вещей не замечаю. (