Фиолетовая прелесть - Vivienne Sabo Cabaret Premiere №04

Всем привет, девочки!
Я не перестаю находится в поиске идеальной туши, а Вивьен Сабо не перестает радовать.
Фотография:
Название продукта:Vivienne Sabo Cabaret Premiere №04
Фиолетовые туши — моя слабость. И фиолетовые туши всегда меня разочаровывают! То от фиолетового одно название и на ресницах я вижу черную тушь при любом освещении, то получаю тушь с каким-то «махровым» эффектом. Ах, сколько надежд было на Коллистар… и как потом было жаль ее отправить в мусорное ведро… Но Вивьен Сабо выгодно отличается от других фиолетовых, которые побывали на моих ресницах. Давайте посмотрим поближе.
Развернутое мнение: Начнем с упаковки — золото, золото… Я не люблю подобные дизайны, но тут ничего не поделаешь. На дне тюбика наклейка с цветом продукта и номером.
Кисточка силиконовая, с короткими редкими зубчиками. Уже на кисточке виден яркий фиолетовый цвет.
Цвет на руке:
Наносится тушь легко, комочков не оставляет. В течение дня не осыпается, если заплакать — не размажется. Под дождь с ней не попадала, тут ничего не могу сказать.Смывается легко мицеллярной водой, думаю, что и со снятием другими средствами для демакияжа проблем не будет.
В целом, по характеристикам тушь практически не отличается от своего собрата в черном цвете, разве что, по моему субъективному ощущению, фиолетовый экземпляр немного суше по консистенции.
Теперь давайте посмотрим на нее в деле.
Глаз ню:
С тушью:
Иногда она все-таки может уходить в черный:
Здесь хорошо виден цвет:
Тушью в целом я довольна, конечно, мне бы хотелось, чтобы в черный она не уходила совсем, но… Нет предела совершенству. И пока это мой лучший фиолетовый экземпляр.
Цена:120 грн
Оценка:5
Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.

У меня фиолетовая тушь Гурмандиз -отличные ресницы делает -объемные, разделенные, но не очень фиолетовые ))
  • 18 июля 2016, 23:17
Вот это основная проблема — не очень фиолетовые)) Значит, Гурмандиз тоже не мой вариант)
Есть тушь Флер серия Винил — яркий фиолет, как Ваша Сабо, но без ухода в черный, возможно Вы такую ищете. А мне как раз нравится, что в черный уходит. Ярко фиолетовая Флер мне не очень подошла.
  • 20 июля 2016, 15:41
Посмотрю, спасибо
Мне Pupa в этом плане нравится. Фиолетовый так фиолетовый. Синий так синий! У Вас очень красивые реснички.

Присоединюсь к пупе!
  • 18 июля 2016, 23:18
С тушами от Пупа не складывается у меня, склеивает ресницы, текстура у них жирненькая. Правда, цветные еще не пробовала, может они другие.
мне черные Pupa не нравятся, на самом деле жирненькие). А вот цветные (из серии Vamp! в серебристом тюбике) — очень классные! И в черный не уходят, и ресницы не склеивают, а дают хорошую длину и объем)
  • 20 июля 2016, 15:42
Тогда стоит посмотреть, я думала у них консистенция как у черных. Спасибо.

Мне пупа очень понравилась тем, что имеет яркий цвет. смывается легко теплой водой, но при этом не осыпается и не отпечатывается в течение дня. Пользовалась серией Вамп.
  • 20 июля 2016, 15:42
Спасибо, присмотрюсь)
  • Milara
  • 18 июля 2016, 22:24
У вас потрясающие ресницы :)) У меня Кабаре в черном и коричневом. Черная вообще не нравится, а вот коричневая — моя любимица.
  • 18 июля 2016, 23:19
Спасибо!))
Коричневую я не пробовала, а черная всегда в косметичке есть. А чем именно коричневая отличается, ну кроме цвета?
  • Milara
  • 19 июля 2016, 06:32
У меня скорее черная отличается — склеивает и не удлиняет ;))

Ну не знаю, у меня она дико сыпется, причем я наношу без фанатизма
  • 18 июля 2016, 23:19
Я наношу в один слой, у меня не сыпется абсолютно.
Обожаю эти туши))) как раз купила себе на лето фиолетовую, но мне она чуть темнее, чем мне хотелось бы. Хотя все равно ношу с большим удовольствием))
  • 18 июля 2016, 23:20
У нас с вами одинаковые ощущения))) Я бы тоже хотела поярче, но все равно очень приятный продукт!

Тушь хорошо смторится. И цвет явно видно!
  • 18 июля 2016, 23:21
Спасибо! Удачный продукт!

Я много цветных тушей пробовала, многие такие, что вообще не поймешь… был там цвет или нет)
А эта хороша. да. И ваши чудесные реснички украшает:)
А мне нравится, что цвет не сразу виден, а только при определенном освещении) Как раз ищу фиолетовую тушь, спасибо за обзор!
  • 20 июля 2016, 15:43
Рада, что пост оказался полезен)
хм, у меня она даже скорее лавандовая, чем фиолетовая
видимо, партия (для меня) удачная)))
  • 20 июля 2016, 15:44
Думаю, цвет туши на ресницах, особенно цветной, еще и от изначального цвета ресниц зависит)
У Limoni отличная фиолетовая тушь, заметная и яркая без темноты.
  • 20 июля 2016, 15:45
Спасибо, Limoni еще не пробовала
Супер! Классно вышло.
  • 20 июля 2016, 15:45
  • Noan
  • 19 июля 2016, 20:45
Очень классно выглядит, но мне бордовую надо)
  • 20 июля 2016, 15:46
От бордовой тоже не отказалась бы, но мне кажется, тут все еще сложней, чем с фиолетовой))
Посмотрите цветные туши от Seventeen. У них оочень яркие цвета, в том числе и на ресницах
  • 20 июля 2016, 15:47
Спасибо! Цветные не пробовала, а вот черные у них неплохие
Хочу! Только сегодня смотрела на нее, но решила посмотреть отзывы. Надо брать!
  • 20 июля 2016, 15:47
Берите! Хорошая тушь!
Я в восторге! Обязательно присмотрюсь к этой туши, эффект вау и цвет очень нравится)))
  • 20 июля 2016, 15:48
Думаю, не пожалеете!)

• man_i_ya
  • 23 сентября 2016, 19:43
Фиолетовая ( и не уходит в черный) у марки летуаль.