21.07.2016

Палетка Essence vintage rose bloggers' beauty secrets

Essence представила лимитированную коллекцию макияжа Bloggers' Beauty Secrets Collection Summer 2016. Она была создана в сотрудничестве с известными в Европе блогерами: Diana zur Löwen, Palmira, Mary и Serena. И сегодня я вам покажу палетку, которая была создана, благодаря блогеру Palmira. И так как она еще вовсю доступна в продаже во многих странах, в том числе и в России, то информация будет я надеюсь полезна.

Палетка для глаз Essence Bloggers' Beauty Secrets Vintage rose eye palette by Palmira 02 vintage rose

(лимитированное издание)
В палетке представлены 5 оттенков теней, подводка, хайлайтер и двусторонняя кисть. Упаковка розовая, девичья, выполнена из картона. В крышке имеется зеркало вполне удобное для применения.
Тени: в нежных коричнево-розовых оттенках, средней пигментации, на базе отлично смотрятся, хорошо тушуются, не дают грязи при смешивании оттенков. Пылят. Без базы дают более легкое покрытие, достаточно красивое для дневного макияжа.
Оттенки теней:
shimmer on yiu
Белый сатин с еле уловимым розовым отливом. Очень мягкий по ощущениям. Пылит не сильно.
velvet rose
Матовый припылено-розовый. Пылит не сильно, наносится мягко. Из всех оттенков по тактильным ощущениям самый сухой, не масляный.
charming mauve
Матовый лиловый оттенок, очень мягкий, кремовый прям. Пылит, но, смахнув его просто кистью в месте осыпания, не дает грязи совсем. Очень красиво смотрится в дуэте с предыдущим оттенком.
hazel eyes
Матовый бежевый, оттенок кэмел. Очень мягкий, кремовый, прекрасно ложится и тушуется. Немного тепловат в макияже.
earth & love
Матовый коричневый с мелким золотым шиммером. На веках в макияже выглядит больше матовым, лишь под особым углом и на базе виден этот самый шиммер. Не осыпается, пылит средне.
Тени в общем мне очень нравятся, в макияже смотрятся красиво. Единственное, что смущает, так это как то выбивающийся из общей теплой гаммы первый белый сатиновый оттенок, ему бы быть оттенка шампань. Но это субъективное пожелание.

Хайлайтер.
hello glow!
Очень красивый, необычный оттенок. Он оттенка топленого молока с розово-персиковым, иногда оранжевым отливом. Просто сказочно хорош для моей теплой по тону кожи. Не сильно блестящий, он вполне себе деликатный. Еще отлично смотрится в качестве теней.

Подводка для глаз.
secret keey eyeliner
Провальная подводка на мой взгляд. Она очень кремовая, масляная, мягкая. Наносится не четкой яркой линией, нужно наслаивать много раз и по накрашенной линии она тянет нижние слои. В общем ерунда полная. А еще не стойкая, потечет при малейшей слезинке.

В макияже:

Вот такая интересная на мой взгляд лимитка получилась у Essence. Я в принципе люблю палетки, особенно когда так хорошо подобраны оттенки.

Цена: €4,99
Оценка: 4+

Всего вам самого доброго.
Ваша Юля.

Hadija1991 21 июля 2016, 13:43
Хайлайтер потрясающий!
Приятно было посмотреть, Юля! Спасибо тебе
ptitsaSinitsa 22 июля 2016, 13:07
Спасибо Катенька, я сначала и не поняла что это хайлайтер и использовала как тени. очень красиво выглядит и поверх какого то другого оттенка.
sweetorange 21 июля 2016, 14:00
На мой взгляд, удачная палетка по наполнению, хоть подаодка и подкачала)
ptitsaSinitsa 22 июля 2016, 13:07
Для ее цены она супер удачная, спасибо
Kelen 21 июля 2016, 14:08
Тени удачно подобраны, все оттенки ходовые. Жаль, что подводка подкачала. Она скорее всего и высохнет быстро ввиду такого формата.
Как вариант, её можно попробовать в качестве базы под смоки.
ptitsaSinitsa 22 июля 2016, 13:08
Кстати да, она уже спустя пару дней стала суховата. Но если учесть, цену всей палетки, то она очень даже хорошая.
IrenS 21 июля 2016, 14:11
Тени отлично смотрятся! А что на губах такое красивое?
ptitsaSinitsa 22 июля 2016, 13:10
На губах в первом макияже Kiko 06 в длинном стике. А во втором макияже банально essence 07)))
Meraluna 21 июля 2016, 15:10
Симпатичные цвета! И помада Ваша мне очень приглянулась!
ptitsaSinitsa 22 июля 2016, 13:10
Спасибо Это essence 07
elenaina 21 июля 2016, 15:35
Цвета у теней изумительные, а вот финиш на глазах меня немножко смутил: дело в том, что ты нам столько изумительно красивых теней до этого показала, что на контрасте с предыдущим эти как-то простовато в финише смотрятся. Но это только мое скромное мнение. Если сформулировать кратко: твои прекрасные глаза достойны гораздо лучшего!
ptitsaSinitsa 22 июля 2016, 13:11
Аленочка, эти тени прекрасно смотрятся, конечно их не сравнить ни с одними из более дорогих. но я тебе честно скажу, очень хорошо выглядят в макияже.
elenaina 22 июля 2016, 13:16
Твоя рекомендация для меня — лучшая их оценка. Если увижу — обязательно потрогаю.Я еще от той твоей палетки Лауры Геллер не отошла! Хочу!
ptitsaSinitsa 22 июля 2016, 13:17
Обнимаю тебя*)
elenaina 22 июля 2016, 13:18
Родине привет!:)
TwoDropsofBeauty 21 июля 2016, 15:51
Оттенки приятные! На глазах отлично смотрятся.
ptitsaSinitsa 22 июля 2016, 13:11
Спасибо большое
IrinaSolneshko 21 июля 2016, 15:52
присоединяюсь к вопросу про помаду, очень красивая!? макияжик отличный!
ptitsaSinitsa 22 июля 2016, 13:12
Помады две. Одна Kiko 06 в длинном стике. А во втором макияже банально essence 07
LesYA86 21 июля 2016, 16:10
Очень хорошая палетка для путешествий и зеркало и подводка ( хотя бы для межрестничного контура то подойдет ведь) Ваши макияж просто изумительный и прекрасный
ptitsaSinitsa 22 июля 2016, 13:12
Я как то межресничный контур не прокрашиваю, даже не могу сказать. А в общем палетка настолько удачная, легкая и вот думаю взять ее с собой в путешествие.
LesYA86 22 июля 2016, 13:31
А я подкрашиваю и думаю эта подводка сгодится. Вот-вот легкая и с большим зеркалом для поездок просто
Merlia 21 июля 2016, 15:11
Милая палеточка и оттенки довольно универсальные) Макияжи красивые вышли
ptitsaSinitsa 22 июля 2016, 13:13
Спасибо большое
Rossetto 21 июля 2016, 17:05
Какими цельными макияжи получились, ни убавить, ни прибавить, обожаю такое!   Палетка очень твоя, и помады подобраны идеально!

Сами тени очень приятные по текстуре, свотчи на пальцах дают полное представление об этом.
ptitsaSinitsa 22 июля 2016, 13:14
Rossettoчка, спасибо большое. От тебя вдвойне приятно читать похвалу. Я очень довольна палеткой, даже не ожидала. Заставляю себя менее придирчиво относиться к массмаркету и бывает остаюсь очень и очень довольна.
Soffione 21 июля 2016, 18:09
Юлия, понравился первый макияж. Красивый и изысканный. Помада тоже хороша.:)
ptitsaSinitsa 22 июля 2016, 13:14
Спасибо большое, помада вызвала просто кучу восторга)))))
Natasha87 21 июля 2016, 19:00
Глядя на вас, никогда не подумала бы что макияжи созданы палеткой эссенс!
ptitsaSinitsa 22 июля 2016, 13:15
Спасибо, я сама удивилась, когда макияжи получались такими красивыми и не было грязи, чем порой эта марка грешит
Shinkirou 21 июля 2016, 20:54
Отличная палетка, Юль! Подводка да, подкачала, но какие тени замечательные и хайлайтер.
Макияжи получились красивые и гармоничные. Я залюбовалась!
ptitsaSinitsa 22 июля 2016, 13:16
Приветик Настенька, я сама довольна этой палеткой, неожиданное косметические счастье)))
jurist 21 июля 2016, 21:10
Отличный обзор, Юля! Фото прекрасные!
Мне понравились все макияжи, очень гармонично и красиво, Вам подходят все цвета изумительно!

Палетка классная, даже несмотря на странную подводку)). Постараюсь тоже такую заполучить себе)

Спасибо, что показали
ptitsaSinitsa 22 июля 2016, 13:17
Ой как мне приятно, что все понравилось, я всегда такие комментарии ценю и читаю с улыбкой. рада, что появилось желание приобрести ее.
Jenny_fish 22 июля 2016, 21:21
Спасибо за такой подробный отзыв
Я ее (палетку) только сегодня в магазине видела, честно говоря вобще не зацепила и показалась совершенно бесполезной. А вот после Вашего отзыва все кажется не так уж и плохo
ptitsaSinitsa 23 июля 2016, 20:18
Совсем не плохо я вам скажу.
Irina Matveeva 23 июля 2016, 19:55
Очень красивая палетка и вам идет, замечательно подчеркивает цвет глаз. Скажите, какая помада у вас на последнем фото?
ptitsaSinitsa 23 июля 2016, 20:18
Essence 07