Палетка Essence vintage rose bloggers' beauty secrets

Essence представила лимитированную коллекцию макияжа Bloggers' Beauty Secrets Collection Summer 2016. Она была создана в сотрудничестве с известными в Европе блогерами: Diana zur Löwen, Palmira, Mary и Serena. И сегодня я вам покажу палетку, которая была создана, благодаря блогеру Palmira. И так как она еще вовсю доступна в продаже во многих странах, в том числе и в России, то информация будет я надеюсь полезна.

Палетка для глаз Essence Bloggers' Beauty Secrets Vintage rose eye palette by Palmira 02 vintage rose

(лимитированное издание)
В палетке представлены 5 оттенков теней, подводка, хайлайтер и двусторонняя кисть. Упаковка розовая, девичья, выполнена из картона. В крышке имеется зеркало вполне удобное для применения.
Тени: в нежных коричнево-розовых оттенках, средней пигментации, на базе отлично смотрятся, хорошо тушуются, не дают грязи при смешивании оттенков. Пылят. Без базы дают более легкое покрытие, достаточно красивое для дневного макияжа.
Оттенки теней:
shimmer on yiu
Белый сатин с еле уловимым розовым отливом. Очень мягкий по ощущениям. Пылит не сильно.
velvet rose
Матовый припылено-розовый. Пылит не сильно, наносится мягко. Из всех оттенков по тактильным ощущениям самый сухой, не масляный.
charming mauve
Матовый лиловый оттенок, очень мягкий, кремовый прям. Пылит, но, смахнув его просто кистью в месте осыпания, не дает грязи совсем. Очень красиво смотрится в дуэте с предыдущим оттенком.
hazel eyes
Матовый бежевый, оттенок кэмел. Очень мягкий, кремовый, прекрасно ложится и тушуется. Немного тепловат в макияже.
earth & love
Матовый коричневый с мелким золотым шиммером. На веках в макияже выглядит больше матовым, лишь под особым углом и на базе виден этот самый шиммер. Не осыпается, пылит средне.
Тени в общем мне очень нравятся, в макияже смотрятся красиво. Единственное, что смущает, так это как то выбивающийся из общей теплой гаммы первый белый сатиновый оттенок, ему бы быть оттенка шампань. Но это субъективное пожелание.

Хайлайтер.
hello glow!
Очень красивый, необычный оттенок. Он оттенка топленого молока с розово-персиковым, иногда оранжевым отливом. Просто сказочно хорош для моей теплой по тону кожи. Не сильно блестящий, он вполне себе деликатный. Еще отлично смотрится в качестве теней.

Подводка для глаз.
secret keey eyeliner
Провальная подводка на мой взгляд. Она очень кремовая, масляная, мягкая. Наносится не четкой яркой линией, нужно наслаивать много раз и по накрашенной линии она тянет нижние слои. В общем ерунда полная. А еще не стойкая, потечет при малейшей слезинке.

В макияже:

Вот такая интересная на мой взгляд лимитка получилась у Essence. Я в принципе люблю палетки, особенно когда так хорошо подобраны оттенки.

Цена: €4,99

Всего вам самого доброго.
Ваша Юля.
Хайлайтер потрясающий!
Приятно было посмотреть, Юля! Спасибо тебе
Спасибо Катенька, я сначала и не поняла что это хайлайтер и использовала как тени. очень красиво выглядит и поверх какого то другого оттенка.
На мой взгляд, удачная палетка по наполнению, хоть подаодка и подкачала)
Для ее цены она супер удачная, спасибо
  • Kelen
  • 21 июля 2016, 14:08
Тени удачно подобраны, все оттенки ходовые. Жаль, что подводка подкачала. Она скорее всего и высохнет быстро ввиду такого формата.
Как вариант, её можно попробовать в качестве базы под смоки.
Кстати да, она уже спустя пару дней стала суховата. Но если учесть, цену всей палетки, то она очень даже хорошая.
  • IrenS
  • 21 июля 2016, 14:11
Тени отлично смотрятся! А что на губах такое красивое?
На губах в первом макияже Kiko 06 в длинном стике. А во втором макияже банально essence 07)))
Симпатичные цвета! И помада Ваша мне очень приглянулась!
Спасибо Это essence 07

Цвета у теней изумительные, а вот финиш на глазах меня немножко смутил: дело в том, что ты нам столько изумительно красивых теней до этого показала, что на контрасте с предыдущим эти как-то простовато в финише смотрятся. Но это только мое скромное мнение. Если сформулировать кратко: твои прекрасные глаза достойны гораздо лучшего!
Аленочка, эти тени прекрасно смотрятся, конечно их не сравнить ни с одними из более дорогих. но я тебе честно скажу, очень хорошо выглядят в макияже.

Твоя рекомендация для меня — лучшая их оценка. Если увижу — обязательно потрогаю.Я еще от той твоей палетки Лауры Геллер не отошла! Хочу!
Обнимаю тебя*)

Родине привет!:)
Оттенки приятные! На глазах отлично смотрятся.
Спасибо большое
присоединяюсь к вопросу про помаду, очень красивая!? макияжик отличный!
Помады две. Одна Kiko 06 в длинном стике. А во втором макияже банально essence 07

Очень хорошая палетка для путешествий и зеркало и подводка ( хотя бы для межрестничного контура то подойдет ведь) Ваши макияж просто изумительный и прекрасный
Я как то межресничный контур не прокрашиваю, даже не могу сказать. А в общем палетка настолько удачная, легкая и вот думаю взять ее с собой в путешествие.

А я подкрашиваю и думаю эта подводка сгодится. Вот-вот легкая и с большим зеркалом для поездок просто
  • Merlia
  • 21 июля 2016, 15:11
Милая палеточка и оттенки довольно универсальные) Макияжи красивые вышли
Спасибо большое
Какими цельными макияжи получились, ни убавить, ни прибавить, обожаю такое!   Палетка очень твоя, и помады подобраны идеально!

Сами тени очень приятные по текстуре, свотчи на пальцах дают полное представление об этом.
Rossettoчка, спасибо большое. От тебя вдвойне приятно читать похвалу. Я очень довольна палеткой, даже не ожидала. Заставляю себя менее придирчиво относиться к массмаркету и бывает остаюсь очень и очень довольна.
Юлия, понравился первый макияж. Красивый и изысканный. Помада тоже хороша.:)
Спасибо большое, помада вызвала просто кучу восторга)))))

Глядя на вас, никогда не подумала бы что макияжи созданы палеткой эссенс!
Спасибо, я сама удивилась, когда макияжи получались такими красивыми и не было грязи, чем порой эта марка грешит
Отличная палетка, Юль! Подводка да, подкачала, но какие тени замечательные и хайлайтер.
Макияжи получились красивые и гармоничные. Я залюбовалась!
Приветик Настенька, я сама довольна этой палеткой, неожиданное косметические счастье)))
  • jurist
  • 21 июля 2016, 21:10
Отличный обзор, Юля! Фото прекрасные!
Мне понравились все макияжи, очень гармонично и красиво, Вам подходят все цвета изумительно!

Палетка классная, даже несмотря на странную подводку)). Постараюсь тоже такую заполучить себе)

Спасибо, что показали
Ой как мне приятно, что все понравилось, я всегда такие комментарии ценю и читаю с улыбкой. рада, что появилось желание приобрести ее.
Спасибо за такой подробный отзыв
Я ее (палетку) только сегодня в магазине видела, честно говоря вобще не зацепила и показалась совершенно бесполезной. А вот после Вашего отзыва все кажется не так уж и плохo
Совсем не плохо я вам скажу.
Очень красивая палетка и вам идет, замечательно подчеркивает цвет глаз. Скажите, какая помада у вас на последнем фото?
Essence 07