Сияющий шар - Хайлайтер High Glow Mineral Highlighting Powder 010 light infusion от Catrice

Добрый день, девушки! Хочу показать вам одного сияющего красавчика....)
Фотография:
Как отсияла в итоге?   Жаль у нас его не продают, но у меня еще их «пыльцы фей» хватит на ближайшие лет 10   Которая, кстати, по цвету очень похожа на твою сияющую плюшечку))
Как ваше сиятельство)))
Вот у них масштабы, чтобы 2 не покупать)))

Я такой привезла из поездки, все жду, когда сойдут остатки загара, уж больно он светлый пока. Но на вас отличный эффект!
Да, к загару более интенсивному он будет не очень, пусть у вас подождет своего часа)Спасибо!

Красивая штучка! А сколько он держится на лице?
Сейчас на матирающем тональнике часов 7, потом тускнеет, но появляется естественный блеск кожи;)

Отличный результат!

Хочу! Куплю!

Тестила его в магазине, понравился. Покупать не стала из-за немалого количества имеющихся сияторов. Теперь немного жалею. Спасибо вам за пост!
еще купите, если очень захочется)
Нежное сияние получилось!
Да, вполне, с его помощью можно добиться любого))))))))
  • Leiii
  • 18 июля 2016, 21:37
Классный. В Москве не видела. По оттенку судя — явно на зиму.
Или для незагорающей Белоснежки)
  • depoza
  • 19 июля 2016, 08:32
довольно блестючая штука и да, слегка выбеливает. Поэтому сиятор хорош для бледной кожи с розовым или фиолетовым подтоном, на более теплой базе будет смотреться холодно. ПОэтому покупать его не стала.
Бледная с розовым подтоном — как раз моя)
  • Astin
  • 19 июля 2016, 14:26
Тоже засматривалась на него, но в итоге остановилась на Летуалевском хайлайтере из коллекции Лолита, он более золотистый. У вас очень нежно получилось!
Летуалевский я тоже хотела)