Нежнейшие матовые румяна от Seventeen в оттенке Natural Rose

Сегодня я хочу поделиться находкой — очень нежными и деликатными румянами, которые подойдут любой белоснежке:)
Название продукта: Seventeen Natural-Matte Silky Blusher 11 Natural Rose

У румян Seventeen незамысловатая упаковка, они имеют такую же защелку, как и у теней, но в данном случае, проблем с открытием/закрытием не происходит. В упаковке нет зеркала и кисти, хотя мне всегда кажется, что кисти, которые идут в комплекте с декоративными продуктами, редко пригодны для жизни.

Румяна абсолютно матовые, у них сухая текстура, присутствует легкий «меловой» эффект, который на лице не заметен. Они хорошо отдают пигмент, но оттенок у них очень светлый и близок к цвету кожи, поэтому переборщить с ними невозможно. Стойкость примерно 5-6 часов, потом румяна немного тускнеют, но до конца не исчезают и не сходят пятнами.
До сих пор мне сложно сказать то ли это бежевый оттенок с примесью розового, то ли розовый с примесью бежа:) Natural Rose настолько нежный и едва уловимый на лице, что иногда мне кажется, что я для него слишком темная. Его сложно разглядеть, но при этом нельзя не заметить, как преображается лицо с ним! Я люблю использовать эти румяна для макияжа на работу, они отлично вписываются в дневной макияж.
Если у вас очень светлая кожа и вы боитесь переборщить с румянами, то очень советую вам обратить внимание на румяна Seventeen в этом оттенке. Для смуглых девушек эти румяна могут быть слишком светлыми.

Цена: примерно 400-500 руб
Оценка:5
У вас идеальная кожа! Румяна лишь подчеркнули вашу природную красоту.
увы, нет… просто спокойный период у кожи был и маскировка) спасибо!
Прекрасный оттенок. И макияж в целом тоже
Катя, спасибо!
Супер. Вы красавица! Присмотрюсь, цвет очень классный.
большое спасибо, очень приятно!
У вас реально идеальная кожа! очень красиво
спасибо, просто она не бунтовала в момент съемки)
Очень нежно
мерси
Я не ношу румяна вообще, но такие бы купила! Очень нежный оттенок!
Вы очень красивая
очень приятно, спасибо! рада, что румяна Вам понравились)
  • Leiii
  • 18 июля 2016, 21:45
Коллега!) Жму вашу руку! Обожаю эти румяна, прыгала до потолка когда их нашла. Прекрасно носятся даже при загаре — тогда их вообще не видно, но видно, что что-то положительное произошло с цветом лица. Эх, вот бы еще в них микроскопическая капелька сатина была…
соглашусь, немного сатина не помешало бы)