Тональный крем летом? Да, если это Urban Decay Naked skin Weightless Ultra Definition Liquid Makeup

Привет всем, милые девушки) Хочу рассказать вам о непростых отношениях с тональным средством Urban Decay Naked skin Weightless Ultra Definition Liquid Makeup в оттенке 0.5 shade (30 мл).
Качество этой американской марки радует меня каждый раз и оф-лайн корнер, в котором можно все протестировать, поэтому пересмотрев кучу обзоров, я решила приобрести данную тональную основу.
Немного марок может похвастаться такой широкой цветовой палитрой, и 0.5. оттенок действительно очень светлый с нейтральным подтоном привет белокожим, которым самые светлые оттенки желтые.
Итак, начнем с упаковки: Тональный крем находится в удобной тубе с открывающейся крышкой, которая плотно закрывается до щелчка. Внутри отличная помпа, которая выдавливает ровно столько продукта, сколько вам нужно  .

Консистенция крема как очень легкое молочко для тела на водной основе. Но вот распределяется по коже и «впитывается в нее» не так быстро, нужно хорошо распределять и втаптывать тональный крем спонжем. Кистью наносить не понравилось вообще, очень долго и понадобилось сразу две. Пальцами не люблю, поэтому только ставлю точки, а дальше влажный спонж в помощь. Стоит отметить что кожа у меня нормальная. Не сухая и не комбинированная.

Покрытие Производитель утверждает, что это — невесомая текстура, которая дает легкое покрытие, как вторая кожа.
И тут я соглашусь   Первый раз, когда я наносила его на себя, я вообще не поняла, что я так долго размазывала, и в итоге все несовершенства. даже черные точки остались видны. Но затем я нанесла еще на те участки, которые требуют более плотного покрытия (скажем до среднего) и осталась довольна. И да, я пользуюсь этим тональным кремом почти каждый день, так как работаю в офисе, и под солнцем не хожу. Кожа чувствует себя хорошо, нет ощущения тяжести или слоеного пирога на лице.
Финиш полуматовый, немного пудровый. Я предпочитаю влажный, немного сияющий финиш, но не летом. Этот крем я не припудриваю, он и так сохраняет нужную матовость. При этом не сушит кожу, не раздражает ее, не забивается в складочки, и ура не забивает поры! привет вв крему от missha
Стойкость достаточно хорошая, рабочий день выдерживает, но лучше не трогать лицо лишний раз и не тереть.На телефоне не отпечатывается. Смывается любым средством для демакияжа.
Также хочу отметить, что тональный крем достаточно экономично используется, несмотря на жидкую текстуру.
А теперь посмотрим в макияже
У меня как раз на одной половине лица были воспаления, видно насколько тональный перекрывает
До/после
Ну и полный образ

Итог рекомендую:
— комбинированной коже и даже жирной, нормальной в теплое время года
— тем, кто любит полуматовый, пудровый финиш
— коже без особых проблем и воспалений
Оценка: твердая 4.
Цена 2200 руб со скидкой.
Срок тестирования 2 месяца.
Меня зовут Оксана, пользуетесь ли вы жидкими тональными летом?
  • jurist
  • 17 июля 2016, 19:12
Оксана, спасибо большое за обзор!)
Очень интересно, и мне результат понравился, очень естественно
Тоже хочу эту основу, но всё сомневалась, что для жирной кожи подойдёт. Теперь думаю, что надо брать))
Я пользуюсь тональным летом, у меня ВВ Нюд от Ербориан. И в общем, мне нравится (это мой постоянный спутник, раньше был в версии Лайт), уже несколько лет. Но душа требует чего-то новенького   В крайнем случае, всегда вернусь к любимцу)
Для жирной подойдет, если что припудрить всегда можно)
Оксана, отличный результат. Тоже слышала хорошие отзывы про этот крем. Я пользуюсь летом тональной сывороткой Dior Air в оттенке 010 Ivory — единственный крем, который не ощущается как маска на лице. Если очень жарко, то пользуюсь только пудрой: рассыпчатой или компактной.
Спасибо, что поделились) В жару под солнцем тоже только пудра)
Оксана, у вас достаточно хорошая кожа!

Тон лег очень красиво))
Последнее время не очень, но борюсь с этим)
И мне нравится)
Да, я третий год с Шанель виталюмьер аква. Хоть у меня и жирная кожа, он не течёт и не забивает поры. Обожаю его
Спасибо, что поделились!
Спасибо! Очень полезный пост лично для меня. Как раз ищу легкий тональный крем с полуматовым финишем! Сейчас пользуюсь Erborian CC, устраивает отсутсвие маски и невесомость, но вот его блескучесть, конечно…
Рада, что оказалась полезна) Erborian очень многие хвалят, надо тоже присмотреться)
  • annaf
  • 17 июля 2016, 22:15
Очень люблю эту тональную основу)) летом ее использую, но наношу не очень много, так как она пигментированная и сразу перекрывает ненужное и лицо замечательно выглядит))
Еще летом мне подходит сс крем Люмене.
Я тоже немного наношу, лучше точечно консилером сверху на проблемные участки. СС крем темный для меня, к сожалению
  • Eka-ta
  • 17 июля 2016, 22:26
Спасибо, что поделились! Результат отличный, на лето самое то!
Да, она создана для теплого времени года)
Крем здорово лег, возьму на заметку, так как сама белоснежка и всегда тяжко найти подходящий оттенок, спасибо за наводку)))
Тяжело нам приходится с выбором оттенков, попробуйте этот)
Очень нравится этот тональный по качеству, тоже ношу летом — на загар, потому что по поводу оттенка не соглашусь с вами, на мой взгляд он не слишком светлый и имеет явный розовато-персиковый тон.
Все мы разные, у меня лицо с очевидным розовым подтоном, с тональным видна та самая желтинка, которой не достает.
Спасибо, что поделились! очень люблю эту марку и хочу попробовать этот крем, но на зиму :)
Я тоже люблю, теперь хочу до помад добраться)
Согласна, что то отличный тон
Главное, что в отражении зеркала ты видишь не тональный крем, а просто свою кожу без недостатков.
Супер средство.
Да, производитель не соврал, невесомость эта очень нравится!
Плюс один к любителям этой основы.
Купила себе пару недель назад и тоже очень довольна. Очень естественный финиш, легкая текстура, и хотошее перекрытие. Жалко только СПФ фактора в нем нет, для лета было бы хорошо.
Моя кожа очень жирная и кремом я очень довольна.
Так же в любимчиках у меня миша бб, и МАК studio fix
Да, кстати забыла написать, что нет защиты от солнца, так бы было идеально! бб забил мне поры сильно(
Хорошо смотрится на вашей коже! Я брала пробник в магазине и мне он хорошо перекрыл мелкие недостатки. Иногда читаю про тональные средства и думаю, что я пробую что-то другое в той же банке :))
Все индивидуальны, поэтому и эффект одной банки на всех разный)