Тональный крем летом? Да, если это Urban Decay Naked skin Weightless Ultra Definition Liquid Makeup

Привет всем, милые девушки) Хочу рассказать вам о непростых отношениях с тональным средством Urban Decay Naked skin Weightless Ultra Definition Liquid Makeup в оттенке 0.5 shade (30 мл).
Качество этой американской марки радует меня каждый раз и оф-лайн корнер, в котором можно все протестировать, поэтому пересмотрев кучу обзоров, я решила приобрести данную тональную основу.
Немного марок может похвастаться такой широкой цветовой палитрой, и 0.5. оттенок действительно очень светлый с нейтральным подтоном привет белокожим, которым самые светлые оттенки желтые.
Итак, начнем с упаковки: Тональный крем находится в удобной тубе с открывающейся крышкой, которая плотно закрывается до щелчка. Внутри отличная помпа, которая выдавливает ровно столько продукта, сколько вам нужно  . Тональный крем летом? Да, если это  Urban Decay Naked skin Weightless Ultra Definition Liquid Makeup Тональный крем летом? Да, если это  Urban Decay Naked skin Weightless Ultra Definition Liquid Makeup

Консистенция крема как очень легкое молочко для тела на водной основе. Но вот распределяется по коже и «впитывается в нее» не так быстро, нужно хорошо распределять и втаптывать тональный крем спонжем. Кистью наносить не понравилось вообще, очень долго и понадобилось сразу две. Пальцами не люблю, поэтому только ставлю точки, а дальше влажный спонж в помощь. Стоит отметить что кожа у меня нормальная. Не сухая и не комбинированная.
Покрытие Производитель утверждает, что это — невесомая текстура, которая дает легкое покрытие, как вторая кожа.
И тут я соглашусь   Первый раз, когда я наносила его на себя, я вообще не поняла, что я так долго размазывала, и в итоге все несовершенства. даже черные точки остались видны. Но затем я нанесла еще на те участки, которые требуют более плотного покрытия (скажем до среднего) и осталась довольна. И да, я пользуюсь этим тональным кремом почти каждый день, так как работаю в офисе, и под солнцем не хожу. Кожа чувствует себя хорошо, нет ощущения тяжести или слоеного пирога на лице.
Финиш полуматовый, немного пудровый. Я предпочитаю влажный, немного сияющий финиш, но не летом. Этот крем я не припудриваю, он и так сохраняет нужную матовость. При этом не сушит кожу, не раздражает ее, не забивается в складочки, и ура не забивает поры! привет вв крему от missha
Стойкость достаточно хорошая, рабочий день выдерживает, но лучше не трогать лицо лишний раз и не тереть.На телефоне не отпечатывается. Смывается любым средством для демакияжа.
Также хочу отметить, что тональный крем достаточно экономично используется, несмотря на жидкую текстуру.
А теперь посмотрим в макияже
У меня как раз на одной половине лица были воспаления, видно насколько тональный перекрывает
До/после
Тональный крем летом? Да, если это  Urban Decay Naked skin Weightless Ultra Definition Liquid Makeup Тональный крем летом? Да, если это  Urban Decay Naked skin Weightless Ultra Definition Liquid Makeup Ну и полный образ
Итог рекомендую:
— комбинированной коже и даже жирной, нормальной в теплое время года
— тем, кто любит полуматовый, пудровый финиш
— коже без особых проблем и воспалений
Оценка: твердая 4.
Цена 2200 руб со скидкой.
Срок тестирования 2 месяца.
Меня зовут Оксана, пользуетесь ли вы жидкими тональными летом?
  • jurist
  • 17 июля 2016, 19:12
Оксана, спасибо большое за обзор!)
Очень интересно, и мне результат понравился, очень естественно
Тоже хочу эту основу, но всё сомневалась, что для жирной кожи подойдёт. Теперь думаю, что надо брать))
Я пользуюсь тональным летом, у меня ВВ Нюд от Ербориан. И в общем, мне нравится (это мой постоянный спутник, раньше был в версии Лайт), уже несколько лет. Но душа требует чего-то новенького   В крайнем случае, всегда вернусь к любимцу)
Для жирной подойдет, если что припудрить всегда можно)
Оксана, отличный результат. Тоже слышала хорошие отзывы про этот крем. Я пользуюсь летом тональной сывороткой Dior Air в оттенке 010 Ivory — единственный крем, который не ощущается как маска на лице. Если очень жарко, то пользуюсь только пудрой: рассыпчатой или компактной.
Спасибо, что поделились) В жару под солнцем тоже только пудра)
Оксана, у вас достаточно хорошая кожа!

Тон лег очень красиво))
Последнее время не очень, но борюсь с этим)
И мне нравится)
Да, я третий год с Шанель виталюмьер аква. Хоть у меня и жирная кожа, он не течёт и не забивает поры. Обожаю его
Спасибо, что поделились!
Спасибо! Очень полезный пост лично для меня. Как раз ищу легкий тональный крем с полуматовым финишем! Сейчас пользуюсь Erborian CC, устраивает отсутсвие маски и невесомость, но вот его блескучесть, конечно…
Рада, что оказалась полезна) Erborian очень многие хвалят, надо тоже присмотреться)
  • annaf
  • 17 июля 2016, 22:15
Очень люблю эту тональную основу)) летом ее использую, но наношу не очень много, так как она пигментированная и сразу перекрывает ненужное и лицо замечательно выглядит))
Еще летом мне подходит сс крем Люмене.
Я тоже немного наношу, лучше точечно консилером сверху на проблемные участки. СС крем темный для меня, к сожалению
  • Eka-ta
  • 17 июля 2016, 22:26
Спасибо, что поделились! Результат отличный, на лето самое то!
Да, она создана для теплого времени года)
Крем здорово лег, возьму на заметку, так как сама белоснежка и всегда тяжко найти подходящий оттенок, спасибо за наводку)))
Тяжело нам приходится с выбором оттенков, попробуйте этот)
Очень нравится этот тональный по качеству, тоже ношу летом — на загар, потому что по поводу оттенка не соглашусь с вами, на мой взгляд он не слишком светлый и имеет явный розовато-персиковый тон.
Все мы разные, у меня лицо с очевидным розовым подтоном, с тональным видна та самая желтинка, которой не достает.
Спасибо, что поделились! очень люблю эту марку и хочу попробовать этот крем, но на зиму :)
Я тоже люблю, теперь хочу до помад добраться)
Согласна, что то отличный тон
Главное, что в отражении зеркала ты видишь не тональный крем, а просто свою кожу без недостатков.
Супер средство.
Да, производитель не соврал, невесомость эта очень нравится!
Плюс один к любителям этой основы.
Купила себе пару недель назад и тоже очень довольна. Очень естественный финиш, легкая текстура, и хотошее перекрытие. Жалко только СПФ фактора в нем нет, для лета было бы хорошо.
Моя кожа очень жирная и кремом я очень довольна.
Так же в любимчиках у меня миша бб, и МАК studio fix
Да, кстати забыла написать, что нет защиты от солнца, так бы было идеально! бб забил мне поры сильно(
Хорошо смотрится на вашей коже! Я брала пробник в магазине и мне он хорошо перекрыл мелкие недостатки. Иногда читаю про тональные средства и думаю, что я пробую что-то другое в той же банке :))
Все индивидуальны, поэтому и эффект одной банки на всех разный)