Тинт-плёнка Secret Key: пустая трата денег или полезное развлечение?

Фотография: Тинт-плёнка Secret Key: пустая трата денег или полезное развлечение?
Название продукта: Secret Key Chubby Jelly Tint Pack в оттенке Plum Purple
Вот и я поддалась волне, мании на тинты такого формата. Мои впечатления об этом продукте для губ читайте под катом

Развернутое мнение: Люблю тинты для губ, т.к они стойкие, не стираются на стыке губ (но не все такие), не ощущаются на губах. Для меня тинт идеальный вариант, если надо накрасить губы и без поправлений в течение дня. Недавно корейцы изобрели такую интересную штуку, как тинт-плёнка. Суть этого средства заключается в том, что вы наносите средство на губы, даёте ему 10 минут, чтобы продукт подсох на губах и образовалась плёнку. Затем плёнку снимаете и вуаля, на ваших губах остаётся красивый пигмент. Переходим к рассказу о герое поста.
Внешний вид. Тинт находится в коробочке, которая по цвету соответствует цвету продукта. На лицевой стороне коробки имеется описание от производителя.
Тинт-плёнка Secret Key: пустая трата денег или полезное развлечение?Сам продукт находится в вытянутом тюбике весом 15 грамм.
Тинт-плёнка Secret Key: пустая трата денег или полезное развлечение?
Аппликатором довольно-таки сложно ровно, быстро и аккуратно нанести тинт.
Тинт-плёнка Secret Key: пустая трата денег или полезное развлечение?
Теперь о свойствах тинта. Плёнка стягивает губы, но после её снятия губы не пересушены. Тинт довольно-таки стойкий, после обеда немного пигмента остаётся на губах, но неравномерно. Не сушит и не ощущается на губах. Хорошо пигментирован. Выделяет рельеф губ, несовершенства подчеркивает. Оттенок с фото производителя отличается от оттенка, который получается на самом деле. На фото тинт чуть более фиолетовый, более плотный и яркий. В итоге на губах получается фуксия, менее плотная, но яркая.

Фото от производителя (оттенок Plum Purple)
Тинт-плёнка Secret Key: пустая трата денег или полезное развлечение?На руке
Макро сразу после нанесения
Тинт-плёнка Secret Key: пустая трата денег или полезное развлечение?Макро через 10 минут
Тинт-плёнка Secret Key: пустая трата денег или полезное развлечение?Снимаем образовавшуюся плёнку
Тинт-плёнка Secret Key: пустая трата денег или полезное развлечение?Итог
Тинт-плёнка Secret Key: пустая трата денег или полезное развлечение?На губах (извините за кривое нанесение, наносила аппликатором)
Голые губы «ню»
Сразу после нанесения
Тинт-плёнка Secret Key: пустая трата денег или полезное развлечение?Через 10 минут
Тинт-плёнка Secret Key: пустая трата денег или полезное развлечение?Снятие плёнки
Тинт-плёнка Secret Key: пустая трата денег или полезное развлечение?Итог
Тинт-плёнка Secret Key: пустая трата денег или полезное развлечение?На губы нанесен бальзам
Цена: 470 рублей
Оценка: 5 из 5

Отвечая на вопрос «пустая трата денег или полезное развлечение?» могу сказать, что это довольно-таки хороший продукт за свои деньги. К покупке рекомендую

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна
    • Milara
    • 17 июля 2016, 14:42
    По сравнению с некоторыми пленочными тинтами, которые тут показывали, ваш вариант — просто отличник!

А мне не понравилось. Он заметно испортил вам нижнюю губу. На фото «ню» она выглядела хорошо, на фото с конечным результатом — словно скукожилась.
    • Puelka
    • 17 июля 2016, 21:30
    Спасибо за отзыв, но мне тоже не очень понравилось, возможно, что макросъемка сделала свое черное дело, а возможно, что он и вправду «съел» ваши аппетитные губы. В любом случае — для себя решила, что такой хоккей тинт мне не нужен, в моем случае это реально будет бесполезная трата денег.
    • Kelen
    • 18 июля 2016, 09:37
    В подобных тинтах пугает процесс снятия плёнки — как-будто кожа слазит.)
    Эффект хорошо по цвету, но на фото после губы очень сухими выглядят.