17.07.2016

Море от Pupa: карандаш для глаз Coral Island, 502 оттенок

Доброго времени суток, читатели!
Предлагаю поближе познакомиться с карандашом для глаз из лимитированной коллекции Pupa: Coral Island Made To Last Eyes Waterproof Eyeliner, оттенок 502.
Несмотря на то, что это коллекция прошлого лета я просто немного торможу=), этот карандаш определенно достоин внимания. Я его обнаружила совершенно случайно, бродя по магазину косметики и, и рассматривая интересности. Прежде всего, меня привлек его оттенок — как только я нарисовала полосочку им на руке, не смогла отвести взгляд и просто о нем забыть. Металлик цвета морской волны, на солнечном свете сияющий множеством искр! Фантастический оттенок!
При дневном свете такой:
В реальности он мне кажется чуть более зеленоватым. Фото «макро» с просторов интернета:
Карандаш достаточно мягкий, чтобы не тянуть за собой кожу век, консистенция очень удачная, приятная для нанесения.
Стойкий, и, как видно из названия и пометки на упаковке, водостойкий. Можно смело использовать на пляже, с таким-то цветом! Держится до демакияжа, можно даже потереть если очень хочется. У основания карандаша механизм для его выдвижения из корпуса, и в него же «встроена» точилка. Мне она кажется не очень удобной, хочется более остро его затачивать для прорисовки стрелки. Пигментация на высоте, нет необходимости проводить карандашом по одному месту снова и снова. Кстати, от этого он может даже повести себя плохо — образовать некие «комочки», которые осыпаются. Пожалуй, это единственный его минус, но и его легко избежать особенно при наличии прямых рук.
Для легкого летнего макияжа, когда не хочется наносить тени, удачный и яркий вариант.
Цена около 400.
Оценка 4, из-за возможности появления комочков и точилки.

Natasha87 17 июля 2016, 14:00
Какой красивый! И для подводки нижнего века подойдет, у меня есть парочка карандашей от пупа -только так ровно подводить как у вас не получается ((
Crazy_Mermaid 19 июля 2016, 00:27
Спасибо^^ Сама не думала, что на макро тоже будет хоть как-то ровно выглядеть
Rossetto 17 июля 2016, 14:34
Красивейший!
Laisve 17 июля 2016, 14:44
Ещё один продукт этого морского оттенка, ура) Добавляется к подводке 98 Inglot и карандашу Urban Decay цвета junkie. Спасибо, свотч и правда волшебный.
Zhuzhu 17 июля 2016, 15:36
У меня есть точно такой же. Стойкость приличная. Не смазывается при моём нависшем веке. И смотрится прилично, как проф. Я его ещё как тени ношу, в растушёванном виде.
Crazy_Mermaid 19 июля 2016, 00:28
А чем растушевываете?
colorelle 17 июля 2016, 19:42
У меня уже целая коллекция карандашей этой марки, очень их люблю за беспроблемность и нетривиальные цвета. С Вашей оценкой полностью согласна, но по соотношению цена-качество считаю их очень удачным продуктом.