Набор для контурирования Cocoa Contour Kit

Сегодня я расскажу вам о моем любимом наборе для контурирования Cocoa Contour Kit от Too Faced, цвет Light to Medium

Как только вы открываете эту потрясающую коробочку, вас обволакивает аромат Какао с Шоколадом, приятный, сладкий запах. Этот аромат отличается от запаха из палетки Chocolate Bar он явно насыщенней и слаще. Обожаю его, иногда просто открываю коробочку, чтобы еще раз ощутить его. В состав набора входит эксклюзивный какао комплекс, который представляет собой запатентованную смесь какао-порошка и увлажняющего масла какао. Данный комплекс не только увлажняет и выравнивает кожу, но и поднимает настроение.

Cocoa Contour Kit — это универсальный набор, который включает 4 оттенка для создания идеального контуринга. Он дает мне возможность выделить те черты лица, которые я хочу выделить и свести к минимуму те, которые хочу скрыть. Прекрасно растушевывается, долго держится и не вызывает воспалений. Ну просто идеален! Из всех наборов для контуринга, этот самый любимый. В набор входит скульптурирующая кисть в миниатюре, ей очень удобно выделять скулы и инструкция по скульптурированию лица.

Перейдем к Свотчам любимого набора Cocoa Contour Kit.

Сладкий набор для контурирования Cocoa Contour Kit от Too Faced Набор включает в себя два натуральных матовых оттенка для контурирования, один матовый хайлайтер и один иллюминайзер.
А теперь подробнее по каждому:
Сладкий набор для контурирования Cocoa Contour Kit от Too Faced
Light Cocoa — матовый светлый оттенок, цвет сухого молока с очень мелкими частицами, которые придают коже еле заметное сияние. Использую его на те участки, которые хочу осветлить, чаще всего использую его на область под глазами. Очень нравится.
Сладкий набор для контурирования Cocoa Contour Kit от Too Faced Medium Cocoa — матовый приглушенный шоколадный оттенок, темно-серо-коричневый цвет, известный многим как «Taupe». Идеальный оттенок для контурирования, помогает мне сделать черты лица более правильными и выразительными. Использую его, чтобы выделить скулы и сделать лицо более худым. Очень люблю его.
Сладкий набор для контурирования Cocoa Contour Kit от Too Faced Dark Cocoa — матовый шоколадный оттенок, цвет загорелого лица, немного с рыжиной. Использую его как бронзер для придания легкого загара, на лице не рыжит, а придает именно легкий загар. Мне он тоже очень нравится.
Сладкий набор для контурирования Cocoa Contour Kit от Too Faced Pop of Light — иллюминайзер, кремового цвета с золотыми частицами. При растушевке остаются только золотые блесточки. На лице он мне вообще не нравится, слишком большие эти блесточки, но жалко было его не использовать, поэтому я нашла выход — наношу его на тело для придания сияния. Летом на теле он очень даже неплох.

Все оттенки имеют приятную текстуру, не сказать, что она 100% сухая, немного кремообразная, думаю за счет того, что в составе есть масло какао. Все оттенки равномерно распределяются на коже и легко растушевываются, не оставляя неестественных четких границ, полос или пятен. Я очень люблю этот набор. Для меня он Must Have №1

Цена: 40$ на официальном сайте
Оценка: несомненно 5+
  • ravlik
  • 20 июля 2016, 17:55
Либо у меня с цветопередачей проблемы, либо в общем образе видна не тень, а грязь((
А за рассказ спасибо, информативно!
В общем образе тоже не понравилось как выглядит, но может переборщили просто и вышла «тигрюша».
  • Malta
  • 20 июля 2016, 18:50
Похоже, у вас с цветопередачей действительно проблемы.
  • Zotowa
  • 20 июля 2016, 22:39
У меня то ли такие же проблемы, то ли в общем образе и впрямь что-то пошло не так :(
Хотела показать как лучше, а, видимо, не очень получилось( Сменила фото, надеюсь здесь видно лучше, как наборчик выглядит на лице. Фото без каких-либо фильтров и коррекций, свет дневной, но не прямые солнечные лучи. Спасибо!
Да, так действительно лучше, очень нравятся палетки для контурирования, у меня от Nyx, но у нее слабовата пигментация и быстро сходит с лица (
Спасибо! У меня тоже NYX есть, у меня он периодически вызывает воспаления и согласна с вами быстро исчезает. Это палетка держится почти весь день без фиксатора для макияжа. а с фиксатором целый день. Использую пока только ее, руки сами к ней тянутся, все остальные наборы лежат в стороне.
  • ravlik
  • 21 июля 2016, 11:23
Вот теперь видно, что хороши оттенки! ))
Спасибо!)
  Учту на будущее какого плана фото выкладывать)
В общем образе понравилось, как выглядит хайлайтер. Действительно очень нежно и деликатно сияет. Спасибо большое за рассказ!
Спасибо вам! Иллюминайзер в наборе Cocoa Contour Kit мне не очень понравился, использую только на тело. На фото вы видите Shimmering Skin Perfector/Увлажняющий крем-хайлайтер от BECCA, цвет Opal. Очень красивый хайлайтер. Один из моих любимых.
  • Poeme
  • 20 июля 2016, 18:34
Вы очень красивая! Я не вижу особой «грязи» на дисплее, разве что растушевать получше.
Спасибо вам большое!   Сменила фото, обе фотографии сделаны в один день, разный ракурс и немного другое освещение, т.к. первая фотография сделана в 11 утра, а вторая в 12:00, ничего дополнительно не растушевывала и не добавляла.
  • Poeme
  • 21 июля 2016, 18:32
Оооо ну так вы вообще божественно красивы!)
Спасибо! Очень приятно!
Я сначала подумала, что на фото Миранда Керр! Вы красотка!
Давно заглядываюсь на эту палетку, надо бы взять…
Спасибо вам! Если есть возможность берите, не пожалеете, мне очень нравится набор, пока аналогов ему не нашла, но хочу попробовать набор от Сharlotte Tilbury, как приобрету тоже о нем напишу.
  • Merlia
  • 20 июля 2016, 17:41
Хороший набор, очень естественно смотрится на лице контуринг.
И коробочка очень симпатичная
Спасибо большое!   У Too Faced все коробочки потрясающие, очень девичьи, мне тоже очень нравятся))
Люблю марку Too Faced за небанальный ассортимент, прекрасное качество и милое оформление. Спасибо!
Спасибо вам! Полностью с вами согласна, очень хорошая марка.
  • Zotowa
  • 20 июля 2016, 22:39
Вы очень красивая! И наборчик приятный ^_^
Спасибо вам!
Вы отлично показали палетку.
Вы- красавица!
Спасибо большое! Очень приятно