20.07.2016

Сладкий набор для контурирования Cocoa Contour Kit от Too Faced

Набор для контурирования Cocoa Contour Kit

Сегодня я расскажу вам о моем любимом наборе для контурирования Cocoa Contour Kit от Too Faced, цвет Light to Medium

Как только вы открываете эту потрясающую коробочку, вас обволакивает аромат Какао с Шоколадом, приятный, сладкий запах. Этот аромат отличается от запаха из палетки Chocolate Bar он явно насыщенней и слаще. Обожаю его, иногда просто открываю коробочку, чтобы еще раз ощутить его. В состав набора входит эксклюзивный какао комплекс, который представляет собой запатентованную смесь какао-порошка и увлажняющего масла какао. Данный комплекс не только увлажняет и выравнивает кожу, но и поднимает настроение.

Cocoa Contour Kit — это универсальный набор, который включает 4 оттенка для создания идеального контуринга. Он дает мне возможность выделить те черты лица, которые я хочу выделить и свести к минимуму те, которые хочу скрыть. Прекрасно растушевывается, долго держится и не вызывает воспалений. Ну просто идеален! Из всех наборов для контуринга, этот самый любимый. В набор входит скульптурирующая кисть в миниатюре, ей очень удобно выделять скулы и инструкция по скульптурированию лица.

Перейдем к Свотчам любимого набора Cocoa Contour Kit.

Набор включает в себя два натуральных матовых оттенка для контурирования, один матовый хайлайтер и один иллюминайзер.
А теперь подробнее по каждому:
Light Cocoa — матовый светлый оттенок, цвет сухого молока с очень мелкими частицами, которые придают коже еле заметное сияние. Использую его на те участки, которые хочу осветлить, чаще всего использую его на область под глазами. Очень нравится.
Medium Cocoa — матовый приглушенный шоколадный оттенок, темно-серо-коричневый цвет, известный многим как «Taupe». Идеальный оттенок для контурирования, помогает мне сделать черты лица более правильными и выразительными. Использую его, чтобы выделить скулы и сделать лицо более худым. Очень люблю его.
Dark Cocoa — матовый шоколадный оттенок, цвет загорелого лица, немного с рыжиной. Использую его как бронзер для придания легкого загара, на лице не рыжит, а придает именно легкий загар. Мне он тоже очень нравится.
Pop of Light — иллюминайзер, кремового цвета с золотыми частицами. При растушевке остаются только золотые блесточки. На лице он мне вообще не нравится, слишком большие эти блесточки, но жалко было его не использовать, поэтому я нашла выход — наношу его на тело для придания сияния. Летом на теле он очень даже неплох.

Все оттенки имеют приятную текстуру, не сказать, что она 100% сухая, немного кремообразная, думаю за счет того, что в составе есть масло какао. Все оттенки равномерно распределяются на коже и легко растушевываются, не оставляя неестественных четких границ, полос или пятен. Я очень люблю этот набор. Для меня он Must Have №1

Цена: 40$ на официальном сайте
Оценка: несомненно 5+

ravlik 20 июля 2016, 17:55
Либо у меня с цветопередачей проблемы, либо в общем образе видна не тень, а грязь((
А за рассказ спасибо, информативно!
yulsonka 20 июля 2016, 18:12
В общем образе тоже не понравилось как выглядит, но может переборщили просто и вышла «тигрюша».
Malta 20 июля 2016, 18:50
Похоже, у вас с цветопередачей действительно проблемы.
Zotowa 20 июля 2016, 22:39
У меня то ли такие же проблемы, то ли в общем образе и впрямь что-то пошло не так :(
Kseniia_subbotina 21 июля 2016, 10:13
Хотела показать как лучше, а, видимо, не очень получилось( Сменила фото, надеюсь здесь видно лучше, как наборчик выглядит на лице. Фото без каких-либо фильтров и коррекций, свет дневной, но не прямые солнечные лучи. Спасибо!
Natasha87 21 июля 2016, 10:17
Да, так действительно лучше, очень нравятся палетки для контурирования, у меня от Nyx, но у нее слабовата пигментация и быстро сходит с лица (
Kseniia_subbotina 21 июля 2016, 10:27
Спасибо! У меня тоже NYX есть, у меня он периодически вызывает воспаления и согласна с вами быстро исчезает. Это палетка держится почти весь день без фиксатора для макияжа. а с фиксатором целый день. Использую пока только ее, руки сами к ней тянутся, все остальные наборы лежат в стороне.
ravlik 21 июля 2016, 11:23
Вот теперь видно, что хороши оттенки! ))
Спасибо!)
Kseniia_subbotina 21 июля 2016, 14:31
  Учту на будущее какого плана фото выкладывать)
RoniRoses 20 июля 2016, 18:30
В общем образе понравилось, как выглядит хайлайтер. Действительно очень нежно и деликатно сияет. Спасибо большое за рассказ!
Kseniia_subbotina 21 июля 2016, 10:21
Спасибо вам! Иллюминайзер в наборе Cocoa Contour Kit мне не очень понравился, использую только на тело. На фото вы видите Shimmering Skin Perfector/Увлажняющий крем-хайлайтер от BECCA, цвет Opal. Очень красивый хайлайтер. Один из моих любимых.
Poeme 20 июля 2016, 18:34
Вы очень красивая! Я не вижу особой «грязи» на дисплее, разве что растушевать получше.
Kseniia_subbotina 21 июля 2016, 10:33
Спасибо вам большое!   Сменила фото, обе фотографии сделаны в один день, разный ракурс и немного другое освещение, т.к. первая фотография сделана в 11 утра, а вторая в 12:00, ничего дополнительно не растушевывала и не добавляла.
Poeme 21 июля 2016, 18:32
Оооо ну так вы вообще божественно красивы!)
Kseniia_subbotina 22 июля 2016, 13:59
Спасибо! Очень приятно!
aikanye 20 июля 2016, 20:22
Я сначала подумала, что на фото Миранда Керр! Вы красотка!
Давно заглядываюсь на эту палетку, надо бы взять…
Kseniia_subbotina 21 июля 2016, 10:36
Спасибо вам! Если есть возможность берите, не пожалеете, мне очень нравится набор, пока аналогов ему не нашла, но хочу попробовать набор от Сharlotte Tilbury, как приобрету тоже о нем напишу.
Merlia 20 июля 2016, 17:41
Хороший набор, очень естественно смотрится на лице контуринг.
И коробочка очень симпатичная
Kseniia_subbotina 21 июля 2016, 10:39
Спасибо большое!   У Too Faced все коробочки потрясающие, очень девичьи, мне тоже очень нравятся))
Domremi 20 июля 2016, 21:24
Люблю марку Too Faced за небанальный ассортимент, прекрасное качество и милое оформление. Спасибо!
Kseniia_subbotina 21 июля 2016, 10:40
Спасибо вам! Полностью с вами согласна, очень хорошая марка.
Zotowa 20 июля 2016, 22:39
Вы очень красивая! И наборчик приятный ^_^
Kseniia_subbotina 21 июля 2016, 10:41
Спасибо вам!
Frankie_Stein 21 июля 2016, 13:40
Вы отлично показали палетку.
Вы- красавица!
Kseniia_subbotina 21 июля 2016, 14:36