Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.07.2016
13120

Сладкий набор для контурирования Cocoa Contour Kit от Too Faced


Набор для контурирования Cocoa Contour Kit

Сегодня я расскажу вам о моем любимом наборе для контурирования Cocoa Contour Kit от Too Faced, цвет Light to Medium

Как только вы открываете эту потрясающую коробочку, вас обволакивает аромат Какао с Шоколадом, приятный, сладкий запах. Этот аромат отличается от запаха из палетки Chocolate Bar он явно насыщенней и слаще. Обожаю его, иногда просто открываю коробочку, чтобы еще раз ощутить его. В состав набора входит эксклюзивный какао комплекс, который представляет собой запатентованную смесь какао-порошка и увлажняющего масла какао. Данный комплекс не только увлажняет и выравнивает кожу, но и поднимает настроение.

Cocoa Contour Kit — это универсальный набор, который включает 4 оттенка для создания идеального контуринга. Он дает мне возможность выделить те черты лица, которые я хочу выделить и свести к минимуму те, которые хочу скрыть. Прекрасно растушевывается, долго держится и не вызывает воспалений. Ну просто идеален! Из всех наборов для контуринга, этот самый любимый. В набор входит скульптурирующая кисть в миниатюре, ей очень удобно выделять скулы и инструкция по скульптурированию лица.

Перейдем к Свотчам любимого набора Cocoa Contour Kit.

Набор включает в себя два натуральных матовых оттенка для контурирования, один матовый хайлайтер и один иллюминайзер.
А теперь подробнее по каждому:
Light Cocoa — матовый светлый оттенок, цвет сухого молока с очень мелкими частицами, которые придают коже еле заметное сияние. Использую его на те участки, которые хочу осветлить, чаще всего использую его на область под глазами. Очень нравится.
Medium Cocoa — матовый приглушенный шоколадный оттенок, темно-серо-коричневый цвет, известный многим как «Taupe». Идеальный оттенок для контурирования, помогает мне сделать черты лица более правильными и выразительными. Использую его, чтобы выделить скулы и сделать лицо более худым. Очень люблю его.
Dark Cocoa — матовый шоколадный оттенок, цвет загорелого лица, немного с рыжиной. Использую его как бронзер для придания легкого загара, на лице не рыжит, а придает именно легкий загар. Мне он тоже очень нравится.
Pop of Light — иллюминайзер, кремового цвета с золотыми частицами. При растушевке остаются только золотые блесточки. На лице он мне вообще не нравится, слишком большие эти блесточки, но жалко было его не использовать, поэтому я нашла выход — наношу его на тело для придания сияния. Летом на теле он очень даже неплох.

Все оттенки имеют приятную текстуру, не сказать, что она 100% сухая, немного кремообразная, думаю за счет того, что в составе есть масло какао. Все оттенки равномерно распределяются на коже и легко растушевываются, не оставляя неестественных четких границ, полос или пятен. Я очень люблю этот набор. Для меня он Must Have №1

Цена: 40$ на официальном сайте
Оценка: несомненно 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

ravlik 20 июля 2016, 17:55
Либо у меня с цветопередачей проблемы, либо в общем образе видна не тень, а грязь((
А за рассказ спасибо, информативно!
yulsonka 20 июля 2016, 18:12
В общем образе тоже не понравилось как выглядит, но может переборщили просто и вышла «тигрюша».
Malta 20 июля 2016, 18:50
Похоже, у вас с цветопередачей действительно проблемы.
Zotowa 20 июля 2016, 22:39
У меня то ли такие же проблемы, то ли в общем образе и впрямь что-то пошло не так :(
Kseniia_subbotina 21 июля 2016, 10:13
Хотела показать как лучше, а, видимо, не очень получилось( Сменила фото, надеюсь здесь видно лучше, как наборчик выглядит на лице. Фото без каких-либо фильтров и коррекций, свет дневной, но не прямые солнечные лучи. Спасибо!
Natasha87 21 июля 2016, 10:17
Да, так действительно лучше, очень нравятся палетки для контурирования, у меня от Nyx, но у нее слабовата пигментация и быстро сходит с лица (
Kseniia_subbotina 21 июля 2016, 10:27
Спасибо! У меня тоже NYX есть, у меня он периодически вызывает воспаления и согласна с вами быстро исчезает. Это палетка держится почти весь день без фиксатора для макияжа. а с фиксатором целый день. Использую пока только ее, руки сами к ней тянутся, все остальные наборы лежат в стороне.
ravlik 21 июля 2016, 11:23
Вот теперь видно, что хороши оттенки! ))
Спасибо!)
Kseniia_subbotina 21 июля 2016, 14:31
  Учту на будущее какого плана фото выкладывать)
RoniRoses 20 июля 2016, 18:30
В общем образе понравилось, как выглядит хайлайтер. Действительно очень нежно и деликатно сияет. Спасибо большое за рассказ!
Kseniia_subbotina 21 июля 2016, 10:21
Спасибо вам! Иллюминайзер в наборе Cocoa Contour Kit мне не очень понравился, использую только на тело. На фото вы видите Shimmering Skin Perfector/Увлажняющий крем-хайлайтер от BECCA, цвет Opal. Очень красивый хайлайтер. Один из моих любимых.
Poeme 20 июля 2016, 18:34
Вы очень красивая! Я не вижу особой «грязи» на дисплее, разве что растушевать получше.
Kseniia_subbotina 21 июля 2016, 10:33
Спасибо вам большое!   Сменила фото, обе фотографии сделаны в один день, разный ракурс и немного другое освещение, т.к. первая фотография сделана в 11 утра, а вторая в 12:00, ничего дополнительно не растушевывала и не добавляла.
Poeme 21 июля 2016, 18:32
Оооо ну так вы вообще божественно красивы!)
Kseniia_subbotina 22 июля 2016, 13:59
Спасибо! Очень приятно!
aikanye 20 июля 2016, 20:22
Я сначала подумала, что на фото Миранда Керр! Вы красотка!
Давно заглядываюсь на эту палетку, надо бы взять…
Kseniia_subbotina 21 июля 2016, 10:36
Спасибо вам! Если есть возможность берите, не пожалеете, мне очень нравится набор, пока аналогов ему не нашла, но хочу попробовать набор от Сharlotte Tilbury, как приобрету тоже о нем напишу.
Merlia 20 июля 2016, 17:41
Хороший набор, очень естественно смотрится на лице контуринг.
И коробочка очень симпатичная  
Kseniia_subbotina 21 июля 2016, 10:39
Спасибо большое!   У Too Faced все коробочки потрясающие, очень девичьи, мне тоже очень нравятся))
Domremi 20 июля 2016, 21:24
Люблю марку Too Faced за небанальный ассортимент, прекрасное качество и милое оформление. Спасибо!
Kseniia_subbotina 21 июля 2016, 10:40
Спасибо вам! Полностью с вами согласна, очень хорошая марка.
Zotowa 20 июля 2016, 22:39
Вы очень красивая! И наборчик приятный ^_^
Kseniia_subbotina 21 июля 2016, 10:41
Спасибо вам!  
Frankie_Stein 21 июля 2016, 13:40
Вы отлично показали палетку.
Вы- красавица!
Kseniia_subbotina 21 июля 2016, 14:36
Спасибо большое! Очень приятно