15.07.2016

Мой нежный Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 07

Решила я сегодня поговорить о волшебном блеске, выравнивающем кожу губ, под названием Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector в оттенке «07 Toffee Pink Shimmer»
Поздно я одумалась))Заранее прошу прощения за то, что аппликатор у блеска уже не первой свежести. Я пользуюсь им уже около месяца.

Я обладаю нормальной кожей губ. Бывает, что в холодное время года они немного трескаются и шелушатся. Обычно такое случается, когда я забываю воспользоваться бальзамом перед выходом на улицу.
У меня не поворачивается язык назвать это чудо блеском, скорее бальзам. Объясняю почему. Для меня блеск — это гигиеническое средство, которое по свойствам близко к помаде, т.е. главная его цель — это окрашивание в какой-либо цвет. В свою очередь бальзам — это гигиеническое средство, основной функцией которого является уход, питание, увлажнение.
Так вот, для меня Clarins Eclat Minute — это чудесный, нежный бальзам с текстурой блеска. Он имеет приятную, легкую, нелипкую основу. Сначала я подумала, что блеск будет такого же цвета, как цвет тюбика. Но на губах он совершенно прозрачный, с небольшим количеством шиммера, который, к счастью, совершенно не ощущается на губах.
Ложится легко и ровно. Он и в правду сглаживает все неровности и скрывает недостатки. Блеск(бальзам)   имеет нежный, тонкий аромат и сладкий привкус. Сияет и блестит на губах еще примерно час после нанесения, затем потихоньку впитывается, оставляя очень приятные ощущения и чувство увлажненности.
Тюбик компактный, симпатичный. Мне нравятся средства для губ, которые имеют такую форму и аппликатор потому, что если под рукой нет зеркальца, то шансы накрасить губки ровно очень высоки))
Ну вот, кажется я рассказала о нем все, что хотела. Я вижу только плюсы в этом средстве. Обязательно буду повторять его снова и снова. Предлагаю взглянуть на свотчи:

Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 1000-1200 рублей
Оценка: 5 +
Всем спасибо за внимание! А что думаете вы по поводу выравнивающего блеска для губ Clarins Eclat Minute?

Nafanya24 15 июля 2016, 21:30
И все же мне кажется он придает губам цвет. Интересно, сколько такая прелесть стоит?
Valeri1993 15 июля 2016, 22:14
Я не могу сказать, что он придает цвет. Может быть легкий нюдовый оттенок. Стоит около 1000-1200 рублей.
Natasha_74 16 июля 2016, 05:49
У меня самый темный ежевичный оттенок этого бальзама, цвет он имеет замечательный, уход тоже, согласна с автором. Обязательно куплю еще этот бальзам и всем очень советую с ним познакомиться лично)
Valeri1993 16 июля 2016, 22:48
Нужно будет попробовать более насыщенный оттенок) Спасибо)
Lenuska 16 июля 2016, 22:46
Я очень люблю эти бальзамчики. У меня всегда есть розовый и беж))
Valeri1993 16 июля 2016, 22:48
Они прекрасны))Спасибо за комментарий)