15.07.2016

Консилер, который сможет всё: Collection Lasting Perfection Concealer #Fair

Всем привет! Сегодня я хочу показать консилер, который очень люблю

Так как на моем стерлись все надписи, заглавное фото я взяла из интернета.
Упаковка — матовая туба с маленьким аппликатором, которым удобно пользоваться. Производство Великобритании.

Мой оттенок #1 Fair.
Если брать все консилеры, которые у меня когда-либо были, это самый светлый, поэтому если вы не белоснежка, стоит обратить внимание на остальные оттенки.
Ближайшим оттенком к нему из всех моих консилеров будет LA Girl #Porcelain, о нем я уже писала здесь

Технические характеристики: консилер очень пигментированный, если с другими я могу переборщить и они растушуются очень легко, то этот лучше наносить точечно именно на синяки под глазами и тушевать пальцами или кистью, спонжем он плохо растушевывается.
Я не считаю это минусом, так как он прекрасно держится и всё перекрывает. Также помимо синяков под глазами, им можно перекрывать высыпания, но я это делаю только зимой, поскольку летом он слишком светлый даже для меня.
Наношу его всегда на увлажняющий крем. Если использовать без крема, то будет высушивать кожу под глазами.

В течение дня он может собраться в складочках, но это не критично, пудрой я, кстати, его не закрепляю. Когда трогаешь кожу под глазами, он не липнет к пальцам, как например Estee Lauder Double Wear, это еще один плюс.

Ладно, не буду разглагольствовать и покажу до/после:

Вывод: данный консилер — мой мастхэв. В дни, когда синяки достигают необъятных размеров, только он может мне помочь.

Цена: £4.19
Оценка: 5/5

Nutts23 15 июля 2016, 15:57
Кроющая способность просто шикарная!
Мне точно надо.
makeupjunkie 15 июля 2016, 16:11
Да, похож на mac pro long wear, но ощущается намного приятнее
rudzevna 15 июля 2016, 16:24
отличный результат!
Сначала подумала, что и мне тоже надо (ну как всегда, ага   ), но потом все-таки дошло, что без желтого\оранжевого пигмента он мне ничегошеньки не перекроет.(
makeupjunkie 15 июля 2016, 16:28
спасибо!
посмотрите второй оттенок, он прям желтый))
rudzevna 15 июля 2016, 17:08
о! о-о-о-о! Оооооо!
Спасибо вам огромное, ваш свотч очень полезен! Вот такоооой мне уже нуууужен…
makeupjunkie 15 июля 2016, 17:11
это не мой, я взяла из интернета, этот оттенок именно warm medium, а то там медиума два есть
не за что!)
Laralara 15 июля 2016, 17:13
Результат то отличный! Не знаю такую фирму, надо поискать.
makeupjunkie 15 июля 2016, 17:17
Спасибо!)
Да, к сожалению она популярна только у британских блоггеров
Soffione 15 июля 2016, 17:17
Результат хороший, все синяки перекрыты. Про такую марку тоже не слышала ранее. Я несколько дней назад приобрела себе консилер Dior и безумно довольна. Наконец-то идеальный светлый и качественный консилер для меня. До этого был замазка thebalm, полетевший в мусорку раньше срока годности, после него купила популярный консилер в тюбике Vivienne Sabo, который неплохой сам по себе, но самый светлый оттенок 01 мне оказался жутко темным и желтым, придавал больной вид.:( Скупой платит дважды в моем случае.
makeupjunkie 15 июля 2016, 17:22
Про Вивьен Сабо полностью с Вами согласна! Тоже поддалась и купила его, но он был просто отвратительным.
У Диор никогда не покупала консилеры, надо будет присмотреться, спасибо за наводку
Soffione 15 июля 2016, 17:27
Единственный минус Dior — цена, но зато продукт будет использован до последней капли. Меня всегда удручают средства, которые не подошли: и денег жалко, и валяются без дела.:(
makeupjunkie 15 июля 2016, 17:32
Я предпочитаю такие выкидывать, чтобы они не напоминали мне о бесполезно потраченных деньгах
Из люкса я хочу попробовать By Terry, говорят, что он очень крутой))
Wren 15 июля 2016, 21:26
а что за консилер, подскажите, пожалуйста?
Soffione 15 июля 2016, 23:25
Diorskin Star Concealer в оттенке 001 Ivory. Сомневалась между консилером Ланком и Dior. Решила взять свою любимую марку, хотя Ланком по объему был выгоднее (15 мл против 6 мл) и по цене.
Dop 15 июля 2016, 18:45
И-де-аль-но!
И цвет прекрасен, и покрытие.
makeupjunkie 15 июля 2016, 18:50
Natalia_Bos 16 июля 2016, 19:22
Отличный результат!
makeupjunkie 16 июля 2016, 19:53
Благодарю
Kaiju 21 июля 2016, 13:58
Где вы его откопали? (нет, я не спрашиваю конкретный магазин, просто я тоже не слышала о марке, интересно — то ли сетевые магазины, то ли ларьки, то ли интернет)
makeupjunkie 21 июля 2016, 16:28
Я заказывала по интернету, а вообще он продаётся вроде бы исключительно в Великобритании
Kaiju 21 июля 2016, 16:32
тогда понятно. спасибо