AD Карандаш для бровей Eye Brow Pencil Artdeco # 05 Dark Grey

Здравствуйте, милые девочки!
Долго думала, нужен ли мне карандаш для бровей или нет? Оказалось нужен :))) На всякий случай пусть лежит.

От производителя: Карандаш для бровей Eye Brow Pencil долго держится на бровях, не размазывается. Имеет приятную текстуру и среднюю плотность. Без запаха.

От себя: Замечательный недорогой карандашик! Я редко пользуюсь карандашами для бровей. Как я уже писала, крашу брови раз в месяц краской для бровей и ресниц, поэтому нет необходимости постоянно подрисовывать бровки. К концу месяца, когда краска почти смылась, я подводила бровки черным карандашиком, совсем легонько и растушевывала щеточкой. Ходила вокруг Chanel Crayon Sourcils Sculpting eyebrow pencil 60 noir cendre после поста Кристины, в итоге стало жалко денег  . Ведь я так редко пользуюсь карандашиками, (это я себя успокаиваю) короче, решила сэкономить и купила AD Карандаш для бровей Eye Brow Pencil от Artdeco # 05 Dark Grey :)). Тем более Artdeco я уважаю. Карандашом осталась очень довольна.
По текстуре он в меру твердый, не жирный. У меня тон 05 Темно-серый с шиммером. Наношу как и Кристина — кисточкой. Набирается хорошо, получается легкое, естественное покрытие. Как раз то, что мне нужно :)
Кончик карандаша в точности передает цвет грифеля.
Свотчи
Дневное освещение
Вспышка
Специально красила только одну бровь для того, чтобы был заметен родной цвет волосиков, так как покраска красителем только намечается :)
Бровка без карандаша.
Здесь с карандашом.
Слева бровь с карандашем, справа — без (на всех фото)
Практически ничего не заметно, а значит эффект натуральный, только оттенок родной брови более каштановый.
Здесь прокрасила обе брови.
Тени: YSL Ombres 5 Lumieres 5 Colour Harmony for Eyes #06, Dior 5 Couleurs Iridescent # 609 «Earth Reflection»
Оценка 5+. Буду использовать карандашик редко, но такой должен обязательно присутствовать в моей косметичке :)
Аня, хорошо, смотрится. А он пудровый?
Мил, как тебе сказать, он у меня первый именно для бровей  . Мне не с чем сравнить :)
  • Sasha_V
  • 12 марта 2011, 01:23
Бровки как всегда замечательные) Выразительные такие и естественные
После твоего(?) поста про консилер AD призадумалась, а теперь точно пойду в сторону Артдеко:)
И консилеры у них неплохие и карандашики, во всяком случае этот понравился :))
  • Freddie
  • 12 марта 2011, 01:56
что на губах)?
Джуси 17, полюбила я его :)))
  • Freddie
  • 12 марта 2011, 13:34
Ланком,… малинка такая по цвету?
Она самая :) Хороший блеск, губы глянцевые и малиновые с ним :)) очень стойкий, что радует.
  • Fluffy
  • 12 марта 2011, 05:45
Я так и не смогла разглядеть, какая бровь с карандашом
Если смотреть на фото — левая :)) Она более серого цвета. Если не рассмотрели, значит карандаш работает в правильном направлении  . Естественно выглядит.
Твои брови просто идеал для многих, в т.ч. для меня, настолько они выразительны и красивы! Я тоже на днях купила свой второй карандашик для бровей-ИСЛ.
Спасибо, Катюш :) ИСЛ не смотрела, мне у них для губ нравятся очень.
вообще ничего не вижу. даже если есть разница, то она настолько незначительно, что мне бы на твоем месте было жалко потраченых денег:) а вообще у тебя идеальные брови, зачем там еще и карандаши? я вообще противница лишней косметики (наверное уже всех достала своими вопросами зачем это тебе?   )
  • Robella
  • 12 марта 2011, 10:24
Такие незначительные детали бывает ох как важны
думаешь в Анином случае это так? у нее настолько идеальные брови и глазки, что я даже не знаю куда уже лучше.
Дарин, все мы к своему идеальному идеалу стремимся :))) Иногда вот такие мелочи помогают добиться этого быстрее
Согласна Настя :) Особенно когда брови на фоне черных волос выглядят каштановыми
ох, как же мы любим искать в себе недостатки:)
Самокритика делает нас красивее в итоге :))) Так что все нормально :)
если честно, то бровь без карандаша лично мне понравилась больше))))
мне кажется вам карандаш вообще не нужен))
Спасибо! Тогда нужно перекраситься в каштановый :))
У вас свои бровки замечательные. Имхо, чем меньше подрисовано, тем лучше. Но, как вы пишите в конце, на редкий случай пусть будет, тем более уже купили.
Вот вот :) Лишним не будет.
Анюта, мне тоже кажется, что тебе не нужен карандаш. это перегружает бровь. У тебя же бровинки растут часто, без проплешин, форма тоже идеальная. Ну пусть будет, конечно, но это для тебя не маст-хэв, имхо. Ты и без него красавица!
Катюш, спасибо, проплешины есть, просто они не очень явные :)
Шикарные брови, что тут еще скажешь…   что с карандашом, что без!
Я думаю, с карандашом Шанель было бы примерно так же, так что экономия в этом случае оправданна!
Да, Оль, решила сэкономить :)) и Шанель пробовала, крутилась возле него долго, эффект одинаковый — натуральность.
Пользуюсь этим карандашом уже лет 5. Цвет у меня № 6, он посветлее. Карандаш замечательный, ни на что не променяю:)
Согласна, замечательный :)
Присмотрюсь к карандашу. Макияж очень красивый, не могу не отметить.
Присмотрись обязательно. Карандашик достойный и не дорогой, придает легкое свечение, которое практически не заметно. Эффект оч натуральный, как будто бы брови без карандаша, только легкий оттенок. И спасибо :))))
Карандаш Артдеко для бровей был первый, который я купила сама). Приехала к маме, ей понравился и она мне его поделила… разрезала пополам))). Логика: все равно он нестачиваемый, а ей понравился)). С тех пор я еще раз его покупала, очень долговечный. Пока что он мне не подходит, валяется без дела. Надо маме подарить целый)).
Подари конечно, если понравился :) То что не стачиваемый — это точно. Ооочень экономный )
  • Fluffyk
  • 13 марта 2011, 21:58
Обязательно купить! Так и записала. Спасибо, Аня!
И тебе, Юля :))