14.07.2016

Палетка теней и хайлайтеров Bh Cosmetics Carli Bybel 14 Colour Eyeshadow & Highlighter Palette

Сколько палеток для теней в натуральной гамме Вам будет достаточно для полного счастья? Мне, например, всегда мало)) Каждый раз говорю себе «Ну вот эта — точно последняя», и через время снова покупаю)) Сегодня хочу показать Вам универсальную палетку, которая немножко приостановила мои бесчисленные обновления))
Фотография:

Название продукта:
Негативных отзывов на эту палетку я не встречала, но это и не удивительно. Дизайн симпатичный — картонная книжечка с магнитной застежкой, оформление в светлых тонах. Внутри есть небольшое зеркало и защитная пленочка. К упаковке претензий нет, разве что уголки слегка сминаются, но это проблема всех картонных палеток.
В палетке 10 оттенков теней и 4 хайлайтера.
Рефилы теней сравнительно небольшие, без названий и номерков. Оттенки подобраны замечательно)) Не могу назвать их совсем уникальными, но красивыми — вполне) Отлично подойдут как для легких дневных мейков, так и для насыщенных вечерних. Кроме этого все цвета отлично сочетаются между собой.
По текстуре тени мягкие, рыхлые, как-будто немного влажные (особенно шиммерные оттенки). Хорошо набираются как на кисти, так и пальцами, и переносятся на кожу в достаточном количестве. Пигментированность отличная, независимо от оттенков. Тушуются также славно)
Покажу их поближе)
Светлый молочный, практически оттенок кожи. Идеален под бровь, для выравнивания общего тона, для тушевок.
Нежно-розовый, шиммерный. Для повседневного макияжа, можно наносить на все веко, хорошо освежает взгляд.
Нежно-розовый, чуть припыленный. Хорош для тушевок и складки века.
Пыльно-розовый, с сероватыми нотками, также подойдет для тушевок. Очень приятный натуральный оттенок)
Темный, винно-сливовый. Хорош для затемнения уголка, прорисовки складки века. Очень классно оттеняет карие и зеленые глазки.
Розово-золотистый дуохром. Очень красивый, похож на знаменитый 22 пигмент от Инглот, но с большей розовинкой.
Яркое желтое золото, красивый и богатый шиммер.
Темно-коричневое золото, хорош для смоки и вечернего мейка.
Теплое золото с рыжинкой и терракотовыми нотками.
Темный, коричнево-серый оттенок.
Стойкость меня удивила — держатся весь день даже на абсолютно голом веке! Их не обязательно наносить на базу. Хотя с подложкой конечно же тени выглядят намного ярче и богаче.
Помимо теней, в палетке есть четыре хайлайтера, украшенных красивой гравировкой.
Первые два просто чудесные, носибельные и практичные.
Холодный розовый
и теплый золотой/шампань.
Остальные два… ну в общем для темнокожих, или в качестве сияющего бронзера.
Я пока им применения не нашла)) Наносятся тоже хорошо, как натуральными, так и синтетическими кистями. Дают заметное сияние.
Тени при разном освещении:
дневное
вспышка
на солнце
И хайлайтеры
дневной свет
вспышка
И в макияже)
Здесь тени без подложки — в жизни достаточно ярко, но на фото просвечивает.
Со вспышкой
Сияние хайлайтера)
Второй вариант — с золотыми оттенками из палетки
Глазик поближе
искусственный свет
И еще один вариант)
Палеткой я очень довольна, качество просто супер! Как видите, она универсальна, и позволяет выполнить разнообразный макияж — яркий или легкий, в теплой или холодной гамме))
Так что советую к ней присмотреться))
Напоследок — небольшое видео))

Цена:
$14
Оценка:
5/5

Swety 14 июля 2016, 18:59
Я разделяю ваш восторг! Купила изза любви к Карли, после пары месяцев купила ещё палетку про запас ;) за одно палетку 4 хайлайтеров! В общем хайлайтеры в этой именно палетке уникальны в сравнении с отдельной палеткой хайлайтеров. Сложилось мнение, что текстура и оттенки создавались не случайно! Очень продуманно!
Annyshka1985 14 июля 2016, 19:00
Обалденная палитра! А хайлайтеры — ммммм. Красота!
Диана спасибо за пост!
DianaBelka 14 июля 2016, 19:29
Очень приятно)) Рада, что понравилась)) Палетка просто чудо)
Annyshka1985 14 июля 2016, 19:01
Анют, прошу прощения, наверное не туда написала(
DianaBelka 14 июля 2016, 19:29
Спасибо большое))
Я честно говоря не ожидала такого отличного качества, цена все же бюджетная)) Знаю, что многие палетки у марки не особо удачные, но здесь — любовь с первого взгляда)
А что за палетка с хайлайтерами? Тоже от Карли?
Swety 15 июля 2016, 06:13
bh cosmetics wild radiant palette, нет она не от Карли, из постоянного выпуска видимо.
DianaBelka 15 июля 2016, 10:08
Спасибо) Нашла на сайте)) А как Вам эти хайлайтеры? Мне показались темноватые…
Soffione 14 июля 2016, 21:00
Диана, спасибо за пост. Понравились тени и первые два хайлайтера, особенно розовый. Я себе тоже всегда говорю, что эти тени — последние и необходимые для полного счастья, вот только их куплю и успокоюсь. Как бы не так, опять ломка начинается через некоторое время. Самое долгое, когда я держалась без косметических покупок, это 1-1,5 месяца.:( Силы воли никакой, к сожалению. Приступы «хочу» случаются после прочтения Косметисты, насмотришься красоты у девушек и тоже срочно надо.
DianaBelka 15 июля 2016, 00:19
Благодарю за комментарий))
У меня косметика в списке зависимостей сразу после сладостей))) Тени — вообще слабость. Сдерживать себя в покупках пробовала — очень тяжело, так что лучше себя радовать почаще)) Правда, составляю виш-листы, так меньше вероятности накупить ненужного))
Sofya 14 июля 2016, 23:32
В Питере приобрели?
DianaBelka 15 июля 2016, 00:19
Нет. Я с Украины, заказывала с оф сайта через посредника)
Emely_Jane 15 июля 2016, 07:46
ох, у меня от этой палетки аж мурашки по кожи) надо брать) Обожаю Карли и для меня она прям гуру мейк-апа) поэтому я уверена была, что все будет так хорошо, как Вы и описали) Спасибо, за пост)
DianaBelka 15 июля 2016, 10:09
Спасибо)) Я вот не знаю, как я без нее раньше обходилась)) Так и тянется рука))