Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, милые девушки.
В продолжение темы про тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD 804, хочу поделиться еще одним не менее прекрасным продуктом — тенями в очень теплой и нежной цветовой гамме Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711. В магазине были скидки 40 % и мимо пройти было не возможно.

Как и все тени Shiseido, эти трешки находятся в черном глянцевом пластиковом футляре. Весом 3 гр. Футляр оснащен большим зеркальцем, открывается на 180 градусов. В комплекте имеется кисть и спонж с разными наконечниками с двух сторон. Работать ими очень удобно, они отлично набирают продукт и хорошо растушевывают.
Тени имеют три очень освежающих сатиновых оттенка.
Первый нежно розовый, не пафосный, не кричащий, девчачий.
Второй — светло-коричневый, тауп, самый блестящий из всех.
Третий — безумно красивый персиковый. Он отлично освежает взгляд, я использую его чаще всего.
Рассмотрим оттенки поближе:
Текстура теней — нежная, кремовая, шелковистая. Пигментация хорошая, растушевываются очень легко, создавая невесомый трепетный и нежный макияж. В складочки не забиваются, немного осыпаются и пылят из-за своей текстуры при нанесении. Стойкость отличная, около 8 часов.
Варианты макияжа:

Первый вариант самый простой. Я нанесла оттенок тауп на все веко. Не смотря на всю простоту, смотрится очень благородно и дорого.

Второй вариант — персиковый в уголок глаза, розовый, как акцент, на центр века, тауп — во внешний уголок глаза для придания глубины.

Третий вариант — персиковый оттенок на все веко, а во внешний уголок глаза — тауп. Еще добавила стрелочку карандашом Clarins Crayon Khol Pencil # 05 Intense violet. Смотрится свежо и нежно, для дневного макияжа идеально.

Цена:1399 рублей со скидкой 40%.
Оценка:5+
Самый мои любимые тени! Shiseido выше всяких похвал. Все оттенки понравились на вас!
Большое спасибо. Тоже очень довольна покупкой.
Как же мне нравится эта палетка! У меня есть Beach Grass, а на эту я засматриваюсь, но есть сомнения, пойдет ли мне такая гамма. Сомнения вызывает розовый оттенок.
Вам очень хорошо с этими оттенками. Мне понравилось!
Розовые оттенки безумно люблю, поэтому с этой палеткой даже не думала, сразу купила)))
Очень красиво показали эти тени)) Мне очень нравятся оранжевые тени тройки из этой коллекции. А вам очень идут эти оттенки)
Спасибо огромное.
вот я тоже металась металась между beach grass и етими (pink sands), и купила такиe как у автора. Почти не пользуюсь, текстура супер, а с цветами не угадала.
У меня розовый подтон кожи, но сам тон жeлтый, етот розовый делает меня поросеночком розовым, вытягивает все розовое. И даже самы светлый оттенок тут розоватый.
Уже с опытом поняла что мне больше идут тени с желтым подтоном.
Я брюнетка, глаза зеленые-хаки
Были у меня одни единственные розовые, которые делали глаза заплаканными, уже и не помню марку. Только методом проб и ошибок можно подобрать идеальные продукты.
А мне кажется или фото теней на Вас все сделаны со вспышкой? Хочется понять, они и правда так чрезмерно сверкают или только под таким светом.
Я не автро, но по моему опыту они так сверкают на самом деле
Спасибо) Просто по свету и глубоким теням было очень похоже на вспышку, а она всегда делает из сияющего еще более сияющее. Но раз так и в реальности, тогда это не мой вариант все-таки.
  • Milara
  • 22 июля 2016, 22:17
Я тоже не автор, но фото сделаны со вспышкой, видно по блику в зрачках :)
С закрытыми глазами не видно блика, а плоский свет и глубокие тени сохраняются
Со вспышкой все фото, кроме последнего в каждом варианте макияжа. Только в первом варианте — два последних фото.
Спасибо, так понятнее)
Можно я сунусь? У меня такие тени, они не сверкают совсем, у них очень приятное сатиновое свечение, персиковый только чуть более меловой. А посрединке оттенок у автора вышел серебристо-серым, а на деле это приятнейший коричневатый тауп.
Видимо это из-за загара, в холодное время года они смотрятся чуть иначе, близко у тому, что вы описываете.
При дневном освещении, на мой взгляд, особо сверкучести нет никакой, наоборот, очень деликатный макияж.
Одна из самых «вкусных» палеток среди «троек»   ))
Странно, что почти все пишут про чёрный футляр, наверное, никогда не смотрели его на свет.
Вы правы, никогда не смотрела)))
Я никогда не пробовала ничего от марки Shiseido. Все так хвалят эти тройки. Очень понравились первые два оттенка: розовый и тауп. Красота.:)
Попробуйте, равнодушными точно не останетесь)))
  • Nata-1
  • 23 июля 2016, 00:10
Обожаю тени Shiseido! Лучшие для меня. У меня тройка RD299 Beach Grass — шикарные цвета и ТХ. Посматриваю и на Вашу палетку, она мне тоже очень нравится.
Это моя вторая палетка, я как раз смотрю на вашу, там несомненно мои цвета.
У меня две палетки от Шисейдо. Ну замечательнейшие и текстуры, и оттенки и нанесение. «Пески» уже до дыр затерла. Надо потестить эту палетку, розовый смущает, но может и приручу) Спасибо за обзор
Возможно на вас розовый будет по другому смотреться, ведь многое зависит от тона кожи.
Есть такие! Любимые и часто используемые тени, особенно сейчас, летом! Очень нравятся мне тройки шисейдо, вместе с этой палеткой, в коллекции пять штук.)

Спасибо за обзор!
Ух ты, какой у вас ассортимент большой  , есть из чего выбрать. С вами согласна, на лето самое оно.

Сверкалочки красивые!.. Может, я не в тему… Вы хвостик брови так вниз рисуете, а естественная линия бровок продолжается над нарисованным хвостиком, и получается хвостик двойной) Не в обиду, просто в глаза бросается — на всех фото в первую очередь внимание притягивали эти хвостики, и только потом тени рассматривала, отвлекающий момент. Прошу прощения!
Спасибо за Ваше мнение, хотелось более изогнутых бровок, а гель для фиксации бровей закончился)))
Очень люблю тени марки! У меня были 6 палеток: трава, пески, нюд, акварельки (подобные знаменитым Кларанс), опера (её затерла до дыр) и лидо (не пошли и были подарены маме). При этом однушек не было, что хочу исправить :) отличные тени, часто получаю комплименты с ними! Вам, очень идёт, знойная девушка лето!
Большое спасибо за тёплые слова))) они безумно освежают взгляд )))
Скажите, а что у Вас на губах? У меня тоже есть эти тени, но как-то не очень ими пользуюсь, видимо все-таки тональность не моя, я брюнетка с карими-хаки глазами, с желтым тоном кожи.Вот мне кажется если бы я подобрала помаду под тени, может они смотрелись бы на мне лучше. На Вас с этой помадой очень нравиться.
В двух последних макияжах Clarins Rouge Eclat 01 Nude Rose, в первом Shiseido Perfect Rouge Rouge Parfait RS 306
  • Dida
  • 24 июля 2016, 08:36
Раньше даже не смотрела на эту палетку, а вы ее так красиво показали! Пойду посмотрю вживую )) Спасибо вам большое за обзор
Спасибо, что читаете.