14.07.2016

Хайлайтер KM Kristall Minerals cosmetics Минеральный в оттенке Н5

Хайлайтер, пожалуй, один из самых «летних» предметов в косметичке — он деликатно сияет на коже, подчеркивая загар, и придавая лицу ухоженность. Сейчас, когда на улице почти +40, не хочется наносить тонну лишней штукатурки, и весь мой макияж зачастую состоит из карандаша для бровей, туши и хайлайтера.

Сегодня я расскажу вам о шикарном минеральном хайлайтере от KM cosmetics, который превзошел все мои ожидания.

Оформление: стандартное для продукции марки — белая картонная коробочка, на которой указана вся необходимая информация о продукте. Баночка выполнена из прозрачного пластика с черной откручивающейся крышкой. Также внутри имеется сифтер, который предотвращает рассыпание продукта.Но так как хайлайтер рассыпчатый, некоторое количество все равно высыпается при откручивании крышки.

Состав и информация о продукте:

Оттенок: мой оттенок Н5 — нежный сливочный, с каплей персикового оттенка. Содержит в себе мельчайший шиммер, который на коже сияет не отдельными крупинками, а равномерно покрывает всю кожу.

Текстура: шелковистая, легкая, не сухая

Запаха нет.

Нанесение: при нанесении может пылить, но только в том случае, если набрать на кисть слишком много продукта.

Покрытие равномерное, хайлайтер не плешивит, ложится равномерным слоем. Насыщенность можно регулировать — если хотите легкое сияние, будет достаточно одного слоя, хотите больше — нанесите второй. Хайлайтер плотно ложится на кожу, и если вы нанесете второй слой, первый не скатается и не потускнеет.

Стойкость: даже при жаркой температуре стойкость очень высокая — в течение дня покрытие не тускнеет, не теряет цвет.

Общее впечатление:

идеальный сливочный оттенок, который не создает ощущения белых разводов
нежнейшая легкая текстура
плотное равномерное покрытие
хорошая способность с растушевке, никаких пятен на лице
отличная стойкость
маленький расход

Несколько слоев для фото:

Фото в макияже:

Цена: 450 рублей. Также в наличии есть пробники (75 рублей)

Объем: 4,3 грамм

Срок тестирования: 1 месяц
KM Cosmetics

KM Cosmetics

vosne 14 июля 2016, 11:29
Баночки, наверное, на пол жизни хватит:) Очень здорово на Вас смотрится. ( А глаза — супер! ))
_Paradise 14 июля 2016, 14:01
да, он очень экономно расходуется   спасибо
Chanellka 14 июля 2016, 13:59
а можно попросить Вас опубликовать пошаговый урок вот этого самого макияжа глаз? пожааааааааааааалуйста!
_Paradise 14 июля 2016, 14:01
который второй?)
Chanellka 14 июля 2016, 14:04
да, будьте любезны.
_Paradise 14 июля 2016, 14:07
хорошо, на днях сделаю
Olga Troyan 14 июля 2016, 14:05
Ой, ну какая же вы хорошенькая!
_Paradise 14 июля 2016, 14:07
спасибо
Nadezhda Podyablonskaya 14 июля 2016, 14:37
Обалденно! Такая кожа с ним шикарная! Такая подсветка, я в восторге!
ekaterina9888 14 июля 2016, 18:08
Красиво, и я такой себе теперь хочу)))
ekaterina9888 14 июля 2016, 18:09
Где вы его купили? Если можно, в личку
_Paradise 14 июля 2016, 18:17
в личку не могу вам написать   комментарий лучше отредактируйте, за такой вопрос могут забанить