Хайлайтер KM Kristall Minerals cosmetics Минеральный в оттенке Н5

Косметика предоставлена на тестирование
Хайлайтер, пожалуй, один из самых «летних» предметов в косметичке — он деликатно сияет на коже, подчеркивая загар, и придавая лицу ухоженность. Сейчас, когда на улице почти +40, не хочется наносить тонну лишней штукатурки, и весь мой макияж зачастую состоит из карандаша для бровей, туши и хайлайтера.

Сегодня я расскажу вам о шикарном минеральном хайлайтере от KM cosmetics, который превзошел все мои ожидания.

Оформление: стандартное для продукции марки — белая картонная коробочка, на которой указана вся необходимая информация о продукте. Баночка выполнена из прозрачного пластика с черной откручивающейся крышкой. Также внутри имеется сифтер, который предотвращает рассыпание продукта.Но так как хайлайтер рассыпчатый, некоторое количество все равно высыпается при откручивании крышки.

Состав и информация о продукте:

Оттенок: мой оттенок Н5 — нежный сливочный, с каплей персикового оттенка. Содержит в себе мельчайший шиммер, который на коже сияет не отдельными крупинками, а равномерно покрывает всю кожу.

Текстура: шелковистая, легкая, не сухая

Запаха нет.

Нанесение: при нанесении может пылить, но только в том случае, если набрать на кисть слишком много продукта.

Покрытие равномерное, хайлайтер не плешивит, ложится равномерным слоем. Насыщенность можно регулировать — если хотите легкое сияние, будет достаточно одного слоя, хотите больше — нанесите второй. Хайлайтер плотно ложится на кожу, и если вы нанесете второй слой, первый не скатается и не потускнеет.

Стойкость: даже при жаркой температуре стойкость очень высокая — в течение дня покрытие не тускнеет, не теряет цвет.

Общее впечатление:

идеальный сливочный оттенок, который не создает ощущения белых разводов
нежнейшая легкая текстура
плотное равномерное покрытие
хорошая способность с растушевке, никаких пятен на лице
отличная стойкость
маленький расход

Несколько слоев для фото:

Фото в макияже:

Цена: 450 рублей. Также в наличии есть пробники (75 рублей)

Объем: 4,3 грамм

Срок тестирования: 1 месяц
  • vosne
  • 14 июля 2016, 11:29
Баночки, наверное, на пол жизни хватит:) Очень здорово на Вас смотрится. ( А глаза — супер! ))
да, он очень экономно расходуется   спасибо

а можно попросить Вас опубликовать пошаговый урок вот этого самого макияжа глаз? пожааааааааааааалуйста!
который второй?)

да, будьте любезны.
хорошо, на днях сделаю

Ой, ну какая же вы хорошенькая!
спасибо
Обалденно! Такая кожа с ним шикарная! Такая подсветка, я в восторге!

Красиво, и я такой себе теперь хочу)))

Где вы его купили? Если можно, в личку
в личку не могу вам написать   комментарий лучше отредактируйте, за такой вопрос могут забанить