Limoni Тени для век Eye Shadow 61 и 86

Зелененький он был… (мой макияж глаз) Пост о тенях Limoni в гармоничных зеленых оттенках.

Здравствуйте!
Сегодня хочется показать два интересных оттенка зеленых теней, хорошо сочетающихся друг с другом. Я не люблю слишком яркие кричащие цвета в макияже, избегаю броские голубые, зеленые и прочие неестественные тона. Тени, о который пойдет речь, смотрятся очень гармонично в макияже.
Limoni Тени для век Eye Shadow 61
Тени Limoni Eye Shadow представляют собой рефиллы в прозрачной пластиковой упаковке, которые затем можно собирать в палетку на свой вкус. Есть под них специальные магнитные палетки, у меня одна такая на 5 тонов, но я покупала уже собранную) остальные рефиллы так и лежат в своих упаковках.
Как поточнее описать оттенок 61 долго не приходило на ум, это и светлая олива, и светло-зеленый, и фисташка. Думаю, достоверные свотчи все-таки лучше слов (как говорится, лучше один раз увидеть...), фото при дневном неярком свете у окна и без вспышки (первое без базы под тени, второе фото с ней):
Мне нравится этот оттенок, он нежно-сатиновый и очень интересный, будет подчеркивать зеленые глаза. Тенями я осталась довольна, они достаточно пигментированы, имеют мелкий помол, не осыпаются, хорошо распределяются по веку, не пылят, держатся на базе весь день до демакияжа.
Оценка — 5.
Цена — 137 р.
Limoni Тени для век Eye Shadow 86
Эти тени служат отличным дополнением к первым, можно использовать и сами по себе для тех, кто любит темный макияж глаз. Оттенок — темный-зеленый, бутылочный, несмотря на то, что в рефилле виден шиммер, по сути они практически матовые.
Первое фото без базы, второе с ней:
В отличии от первых теней, оттенок 86 чуть больше пылит и требует более тщательной растушевки (видимо это особенность текстуры, с сатиновыми тенями обычно проще, чем с матовыми). В последнее время люблю использовать темные тона теней в качестве сухой подводки, но почему-то с этим оттенком такой способ не сложился, в остальном они отличные. На базе тени держатся весь день, смываются мицеллярной водой легко, несмотря на темный оттенок, имеют мелкий помол и хорошо растушевываются.
Оттенки 61 и 86 вместе в макияже:
Оценка — 5.
Цена — 137 р.
    Очень красивый макияж в итоге вышел)

• IrenS
    • 14 июля 2016, 23:23
    Спасибо! Очень красивые оттенки и макияж. Мне нужен обязательно 61, записала в список покупок.

Да, приятный оттенок) Спасибо))
    А на всех моих мониторах не отражается ни ноты зеленого   Старое золото и темно-серый. А так, наверное, красиво с зелеными…

При некотором освещении нотки старого золота видны, но больше зеленого все же, видимо цветопередача монитора влияет, да и оттенок сложный сам по себе.

Аккуратный неперегруженный макияж -все как я люблю! Вы умница!

У меня на мониторе зелёного вообще нет, первый оттенок кажется совершенно классическим бежевым… во втором оттенке шиммер тоже не зелёный, а скорее золотой…

Он совсем не классический бежевый и далек от него, видимо цветопередача монитора все же имеет значение))
    Красиво! А что за тушь на ресницах?

Спасибо) тушь Limoni Mascara D'oro false lash effect, недавно писала о ней пост))
    что за марка туши? очень достойно выглядит!

Очень понравился конечный результат.

Спасибо))
    Как вы красиво показали эти тени! Замечательный макияж!

Спасибо! Очень приятно))