Мечты сбываются - Meteorites Perles D’Or Illuminating Powder

В одну из суббот я была на дне Guerlain в Иль де Ботэ. И, конечно же, я не могла уйти без покупок. Скажу одно — я всегда мечтала о них. И теперь я держу свою мечту в руках. Знакомьтесь, Meteorites Perles D’Or Illuminating Powder – метеориты из Рождественской коллекции Guerlain Les Ors.

Сказано об этом продукте уже очень и очень много, но всё же:

От производителя: Ультра-легкая прозрачная текстура. Разноцветные пудровые жемчужинки с фейерверком натуральных блесток. Обеспечивает непревзойденное сияние, натуральный блеск, роскошный цвет лица. Шарики разных цветов имеют свое функциональное назначение, розовые придают лицу здоровый вид, зеленые-нейтрализуют желтизну кожи и придают ей сияющий вид, бежевые и золотистые — создают натуральный фон с легким мерцанием, белые — высветляют, создавая блики, подчеркивая рельефность лица. Наносится пудра Guerlain Meteorites Powder for the Face кистью для пудры, на все лицо и декольте. Идеально освежает макияж.
Новое чарующее сочетание волшебных шариков в рождественской версии легендарных «метеоритов» — Meteorites Perles d’Or – озаряет кожу неотразимым и чистым сиянием. В палитре шариков добавили насыщенный золотой, улучшающий оттенок кожи, и фиолетовый, специально разработанный для новой коллекции, способный улавливать свет и смягчать тени.

От меня: Я долго думала взять perles dòr или же метеориты из постоянной коллекции. Но мой выбор пал именно на них, так как метеориты из постоянной коллекции я ещё успею купить. Пробников моих метеоритов в магазине не было, поэтому взяла наобум, только после рассказов консультанта. И ни о чём не жалею. Цвет подошёл идеально. Не розовит, не желтит. А главное, я использую метеориты на всё лицо, и оно не светится как новогодняя ёлка. Большое преимущество — они очень хорошо матируют. На моей комби — коже жирный блеск раньше появлялся к середине дня, теперь же его нет даже к вечеру. Кожа с ними становится ухоженная. Считаю вообще этот продукт находкой для себя! И всем советую. А этот аромат… я в восторге. Оставила открытую баночку, так моя собака залезла моськой в неё, видимо, думая, что это вкусняшки.
пыталась уловить еле заметное мерцание:
Цена: 2080 р без скидки.
Оценка: 5 из 5
  • 27 марта 2011, 19:19
Мое мнение, что на скулах и под бровью такой же эффект может дать дальний свет, или лунный от мак, а вот суть метеоритов передать не удалось) простите)
а у вас есть метеориты? просто дальний свет — это шиммер, а от метеоритов совсем другой эффект! их даже сравнивать нельзя.
  • 27 марта 2011, 19:26
дальний свет-это хайлайтер, ничего общего с метеоритами, просто разные продукты.
А Вас со сбычей мечт, у меня тоже есть рождественская лимитка
спасибо!!!
  • 28 марта 2011, 13:00
«я говорила про то, что с вашим последним фото можно рекламировать дальний свет, но никак не показывать суть метеоритов » в каком месте этой фразы я упоминала о том, что дальний свет и метеориты одни и те же вещи???
суть метеоритов — это 1 блёсточка на щеке. А под бровью — это тени.
  • Latona
  • 27 марта 2011, 20:00
Вы меня конечно простите, но если бы я увидела такое фото, ни за что бы метеориты себе не купила. Не обижайтесь пожалуйста, но свотчи должны нести суть продукта. (И это явно не одна блесточка).
я же написала, что на этой фотографии пыталась уловить мерцание.
Вы спросите у любой, у кого есть метеориты, на фотографии никак не передать преображение кожи, поэтому зачастую и не выкладывают фото метеоритов на лице.
  • 27 марта 2011, 20:51
у других почему-то получается)
без позволения Ани, пусть она меня простит привожу пример ее поста про метеориты пост
  • 27 марта 2011, 21:13
я не наезжаю, понимаю как тяжело уловить их сияние, просто у многих получается))
у Ани совсем другие метеориты, они дают другой эффект!
кроме того, от фотоаппарата многое зависит!
вы выразили мои мысли словами! спасибо)
  • 27 марта 2011, 21:51
Я настойчивая)
вот пост где Аня рассказывает, в том числе, о таких же метеоритах как в этом посте)
ммм де…
  • Masha_S
  • 27 марта 2011, 19:21
Ох, они шикарны — нет слов… начиная с упоковки — заканчивая содержимым…
это точно!!!

Эта Рождественская лимитка была достаточно специфическая)) не на каждый день на мой взгляд… это более парадно-выходной вариант, что ли))) Но в любом случае, Метеоритов много не бывает))) Я их одно время вообще коллекционировала)))
а мне они показались не сильно блескучими. Когда нет солнца, блёсточек совсем не видно, но есть эффект ухоженного лица. Но когда на улице солнце наношу только на отдельные части лица.
  • To4ka
  • 27 марта 2011, 19:25
мммм какая прелесть

• Nora
  • 27 марта 2011, 19:26
Катя, а где вы у нас, Рождеств.коллекцию раздобыли?????
на бульваре новаторов, ст. метро ленинский проспект, забрала последние))))

Нора, мне кажется это не проблема)) я их постоянно вижу в наличии.только что приехала с Галереии на пл.Восстания… есть, никому не надо)))

• Nora
  • 27 марта 2011, 19:49
о, спасибо
а я в своих поблизости поискала не нашла
как же я хочу Метеориты, где же я была все это время, всегда проходила мимо них. даже если и пользоваться буду редко, так хоть любоваться буду
))) вот-вот!!! я так и подумала)))поэтому и купила!
О Боже, да это же мои вожделенные рождественские метеориты!!! Нигде не могу их найти! Если в Украине, кому-то попадутся — напишите мне!!!
На мой взгляд, это лучшая передача эффекта от пчелок! Дальним светом здесь и не пахнет, ИМХО,
спасибо)
я их обожаю! причем у меня на лице деликатнее смотрятся, чем постоянка03… очень удачные! С покупочкой Вас!
спасибо! когда выбирала, конс сказал, что эти менее блескучие, чем из постоянки.
Катя, не обращайте внимание на придирающихся, все-таки это форум и каждый может писать, что хочет… а вот метеориты, они прекрасны… и где это вы сумели рождественские отхватить? у нас их нет уже… А аромат у них какой… эх… супер!
спасибо за поддержку!
да как-то зашла в магазин, а там они… лежат… меня ждут!!!
У окна не пробовали запечатлить?? Днём, например. У меня нет этих метеоритов, но свои получилось запечатлить у окна.
Не переживайте, по крайней мере у Вас пост с фотографиями и видно, что Вы старались.

С покупочкой «мечты» Вас)
спасибо большое!