Стойкая помада с нежным цветом Missha Slip Touch Lips Sweet Mix

Косметика предоставлена на тестирование
С декоративной косметикой южнокорейского бренда Missha я знакома уже давно, но мнение о ней у меня сложилось неоднозначное: что-то мне очень сильно нравится, а что-то не нравится категорически. Эта помада в автоматическом стике относится к первой группе средств, и я хочу поделиться с вами своими свотчами Missha Slip Touch Lips Sweet Mix
Флакончик с помадой размером чуть меньше шариковой ручки, а по толщине немного крупнее её. Полезный объём тоже небольшой, и помады внутри даже меньше 2-х грамм. С одной стороны «ручки» открывающийся колпачок, с другой — вращающаяся часть, с каждым поворотом которой помада выдвигается вверх чуть меньше, чем на миллиметр.
Сколько всего помады внутри узнать невозможно, так как обратно помада не закручивается
Цвет розовый с легким намёком на неон. Хоть цвет и яркий, на губах он смотрится очень нежно, и в общем образе отлично подходит на весенне-летнее время.
Обладая тающей сливочной текстурой на губы помада ложится тонким слоем, и для более плотного цвета я наношу её в два слоя. Помада выделяет все складочки на губах, и не потерпит совсем не ухоженных губ, но со стороны это незаметно.
С губ помада сходит равномерно, держится не менее пяти часов и даже способна пережить чаепитие. А после того, как сходит верхний слой помады, на губах останется розовый пигмент, которого хватит ещё на час или два.
Также эту помаду можно наносить и способом омбре или градиентом, и даже в качестве румян на щёки! В таком случае, выглядеть общий образ будет ещё более нежно, и совсем по-девичьи. Но мне больше понравилось использовать её в качестве обычной помады :).
Цена: 8 долларов в Корее, от 600 до 1100 рублей в российских ИМ
Оценка:5-
  • pi4y4y
  • 13 июля 2016, 17:19
Похожа на Шанелевский Stylo :) Цвет очень яркий и летний, конечно :) Любят Корейцы поярче сделать :)
  • 13 июля 2016, 21:08
Скорее всего MISSHA с них дизайн и срисовали)
  • vosne
  • 13 июля 2016, 17:42
Вам очень идёт цвет. Смотрится здорово. Спасибо за то, что показали. Думаю, стоит попробовать ;)
Рада, что смогла помочь!
Вам очень идет цвет, но мне показалось, что помада лежит несколько неравномерно. Такие оттенки, как и нюд, требуют безупречного сливочного покрытия, на мой взгляд.
  • 13 июля 2016, 21:08
Я указала, что помада затекает в складочки, но со стороны этого не видно, и спустя некоторое время после нанесения самый верхний слой стирается, и она выглядит чуть иначе, как на 2 и 3 свотчах на губах.
Наверное вас смутила плешивость на первом свотче на губах, у стыка губ. У меня в этом месте уже слизистая, и там ничего не прокрашивается и не держится, сама помада оттуда быстро съедается.
Да, эта небольшая плешивость и смутила)
Еще не увидела названия марки, только посмотрела фотографии и подумала, что азиатские женщины, в частности, кореянки и японки, любят такой оттенок. Так и оказалось. Цвет приятный, очень свежий.
  • 13 июля 2016, 21:10
Да, такой цвет определенно в их вкусе!
Такой кукольный цвет.   Теперь знаю, где такие искать — у корейцев! Ваш оттенок.

Только автоматический футляр мне не нравится, неудобно же.
  • 18 июля 2016, 13:22
Тоже считаю, что такой футляр это не самое удобное решение.