Любимица от Lumene

Фотография:
Название продукта: Lumene Raspberry Miracle Shine Lipstick в оттенке 110 Daybreak
Приобретение этой помады не было запланированным, я не читала про нее отзывы. Просто однажды увидев её в магазине по скидке именно на этот оттенок, я решила купить помаду. И абсолютно не жалею о покупке

Развернутое мнение: Начнем с внешнего вида помады. Футляр серебряного цвета, всё отражает, словно зеркало. На крышке футляра имеются фиолетово-розового цвета название бренда и полоса, разделяющая крышку и «туловище» упаковки продукта.
На «дне» футляра имеется наклейка с названиями серии помад и оттенка на английском и финском языках. Наклейка имеет оттенок помады.
Помада в форме скошенного стика.
Перейдем к техническим характеристикам помады. Она имеет неярко выраженный глянцевый финиш. Покрытие полупрозрачное, но если вы наносите помаду в один слой. Я люблю более плотное покрытие, поэтому наношу несколько слоев. Продукт комфортно ощущается на губах, нет дискомфорта. Не разглаживает губы, но и шелушения не подчеркивает. Отлично увлажняет губы, как и заявлено производителем, поэтому я часто эту помаду наношу на сухие губы. Стойкость средняя, пигментация хорошая, учитывая, что покрытие полупрозрачное. В складки на губах не затекает, за контур не убегает.

Свотчи (при дневном свете):
На руке (слева — 1 слой, справа — 2 слоя)
При свете

Помаду к покупке рекомендую
Меня зовут Настя. Надеюсь была полезна

• Zhuzhu
  • 13 июля 2016, 15:54
У меня такая, только в 109-от оттенке, цвет больше в сторону фуксии. Качеством тоже довольна, очень даже.