Бирюзовый взгляд

Потянуло меня на бирюзу, вот такими помощницами для макияжа глаз я обзавелась:

тени GOSH Effect Powder- 08 AQUATIC и подводка NYX Candy Glitter Liner- CGL04 Aqua

От производителя: Мягкая, рассыпчатая, воздушная, созданная для того, чтобы раскрыть Вашу красоту, элегантность и вкус. Производит по истине ошеломляющий эффект, придавая коже век эффектный перламутровый тон.
При нанесении влажным аппликатором макияж будет супер ярким и выразительным. Уникальная формула, содержащая витамин С, делает кожу здоровой и сияющей.

От меня: Наношу тени кистью на базу Арт деко, цвет получается очень насыщенным, немного неудобная баночка у самих теней, но приноровиться доставать содержимое можно. Цвет блескучий но в меру, заметила что к вечеру блекнет.
Стоимость: 6$
От производителя: Подводка с блестками NYX Candy Glitter Liner идеальна для создания тонких линий из блесточек и ослепительного эффекта! Имеет стойкий и насыщенный цвет.

От меня: Подводка блестящая до невозможности! Я такую и хотела, стойкость конечно средненькая. Наношу по линии ресниц, бывает просто внешний уголочек подвожу для яркого взгляда. На крышечке имеет милую кисточку)) При откручивании этой крышки для воспользования самим блеском всегда вылетает ограничитель чтобы не много блеска бралось на кисть, приходиться его пальцем держать.
Оценка:4
Стоимость: 6$
Цвет с тенями совпадает идеально, хотя подбирала в слепую, заказывая на Ебей, потому что в моем городе данные марки не представлены.
и немного фото на глазах при разном освещении и разной интенсивности нанесения

как-то очень много голубой бирюзы во всём образе (%
  • 03 марта 2011, 17:04
ага, не говори))
а такая разница в интенсивности цвета зависит от наличия базы? или влажного способа?
красивый цвет, яркий, уже не первый раз читаю про эти тени, нужно обратить внимание
  • 03 марта 2011, 17:03
у меня везде база нанеена и сухим способом, просто тгде то тени в два слоя а где в один
  • scout
  • 03 марта 2011, 15:20
Черное платьице и акцент на ногтях и бусы из иранской бирюзы! А глазки можно было бы украсить менее заметными тенями или подводкой с тушью. Было бы оч. красиво. Представилось как-то сразу вот так…

вот да, такой образ более изысканный, нежели чем всё в одну кашу варить ((:
  • 03 марта 2011, 17:05
да, я так тож ходила, оч красиво, только без бус из бирюзы,
а макияж выглядел в духе рекламы Шанель — райская птичка
  • lotus
  • 03 марта 2011, 15:38
Согласна с девочками, сам по себе цвет красивый, но его слишком много.
  • 03 марта 2011, 17:07
На счет техники нанесения, я же так не хожу, это я накрасилась для фото чтобы лучше вам передать цвет обычно я делаю с этими тенями макияж что то из серии рекламы прошлого лета Шанель, райская птичка, где бирюзы всего капелька))) которую вы бы с трудом разглядели)))
я б с такими тенями побоялась выйти из дома. очень ярко. но красивооооо. но не мое. уж очень оно все бирюзовое.
  • Talila
  • 03 марта 2011, 16:00
Какой красивый цвет! Согласна, лишними тут являются синие линзы и одежда в тон макияжу. С таким цветом теней натуральный цвет глаз будет смотреться сам по себе глубже.
  • 03 марта 2011, 17:08
это был экспромт))
  • 03 марта 2011, 17:17
обиделась я на вас))) и как вы могли подумать что я так выхожу в люди, а ?? зная какой я изысканный макияж глазок предпочитаю))
ох и правда, чтото мы все накинулись:)))) я больше не буду:)
  • Margowa
  • 03 марта 2011, 17:27
Скажите, а такой подводкой реально нарисовать линию из блесток или все равно сколько ни крась кожу не перекроет?
  • 03 марта 2011, 17:29
да не перекроет, будет все равно прозрачной
  • Retro
  • 03 марта 2011, 17:28
Я где-то видела на Вас макияж — дневной и вечерний смоуки. Вот это был отпад! И Ваши зеленые глаза! Ведь они зеленые? Зачем Вы закрываете этот божественный цвет
По посту- бирюзовый цвет очень красивый. Жаль мне не идет. А то бы я его пристроила в самый уголок глаза под тот же темный смокуи например, просто чтоб чуть виднелось.
  • 03 марта 2011, 17:32
мои серые глазки, экспериментирую все))
Спасибки
Да я тоже так делала серый из моей диоровской двушки и в уголок внешний эту бирюзу, мммм жалко фотика не было под рукой

Мне очень понравилось, как и все ваши посты! Но по-моему такой макияж не на каждый день, думаю и вы, носите его по особым случаям. А цвета восхитительные. Не так, давно видела такой мэйк на ведущей муз-тв. Разница лишь в том, что у нее на верхнем веке, под бровью, были светлые тени, почти белые. Безусловно весеннее настроение. Спасибо!
дададада… я тоже видела такой мэйк по муз-тв у ведущей..)
  • 04 марта 2011, 07:21
у меня под бровью светлое золото нанесено, спасибочки большое
ОГО!!! Ярко)))) не на каждый день одназначно!!! я бы таким летом уголки выделяла слегка и все...))
  • 04 марта 2011, 07:22
я тоже их на лето купила, сейчас совсем капельку добавляю в мейк, под лак Рива или Нувель вог когда на ногтях
вот это яркая бирюза!
Сочно и необычно для особых случаев, хорошо выполнено.
Я бы не отважилась
  • 04 марта 2011, 07:22
хех, смелости мне хоть отбавляй))
Ярко, сочно! Мне нравится) на каждый день, конечно бы не решилась, а вот на море самое то!)))
  • 04 марта 2011, 07:23
дааа, обязательно их с собой возьму если удасться поехать!
очень позитивно смотрится!!! в теплую погоду я бы такие цвета носила точно))) Ты смелая)
  • 04 марта 2011, 07:23
  спс, жду не дождусь лета
  • Masha_S
  • 04 марта 2011, 08:54
ООооо, какие глаза… оооочень красиво смотрится… сразу захотелось летаааааа!!!
  • 04 марта 2011, 08:57
спасибочки
Ух, как здорово! Прям море.
  • Angora
  • 06 марта 2011, 00:03
Шикарный цвет!!! Прямо летом пахнуло, морским бризом, спасибо!
какая красота:)
у вас шикарные стрелочки)
  • Alexia
  • 18 февраля 2012, 17:17