03.03.2011

Бирюзовый взгляд

Потянуло меня на бирюзу, вот такими помощницами для макияжа глаз я обзавелась:

тени GOSH Effect Powder- 08 AQUATIC и подводка NYX Candy Glitter Liner- CGL04 Aqua

От производителя: Мягкая, рассыпчатая, воздушная, созданная для того, чтобы раскрыть Вашу красоту, элегантность и вкус. Производит по истине ошеломляющий эффект, придавая коже век эффектный перламутровый тон.
При нанесении влажным аппликатором макияж будет супер ярким и выразительным. Уникальная формула, содержащая витамин С, делает кожу здоровой и сияющей.

От меня: Наношу тени кистью на базу Арт деко, цвет получается очень насыщенным, немного неудобная баночка у самих теней, но приноровиться доставать содержимое можно. Цвет блескучий но в меру, заметила что к вечеру блекнет.
Стоимость: 6$
От производителя: Подводка с блестками NYX Candy Glitter Liner идеальна для создания тонких линий из блесточек и ослепительного эффекта! Имеет стойкий и насыщенный цвет.

От меня: Подводка блестящая до невозможности! Я такую и хотела, стойкость конечно средненькая. Наношу по линии ресниц, бывает просто внешний уголочек подвожу для яркого взгляда. На крышечке имеет милую кисточку)) При откручивании этой крышки для воспользования самим блеском всегда вылетает ограничитель чтобы не много блеска бралось на кисть, приходиться его пальцем держать.
Оценка:4
Стоимость: 6$
Цвет с тенями совпадает идеально, хотя подбирала в слепую, заказывая на Ебей, потому что в моем городе данные марки не представлены.
и немного фото на глазах при разном освещении и разной интенсивности нанесения

jelaysa_rose 03 марта 2011, 15:15
как-то очень много голубой бирюзы во всём образе (%
Vogue 03 марта 2011, 17:04
ага, не говори))
Murashka 03 марта 2011, 15:19
а такая разница в интенсивности цвета зависит от наличия базы? или влажного способа?
красивый цвет, яркий, уже не первый раз читаю про эти тени, нужно обратить внимание
Vogue 03 марта 2011, 17:03
у меня везде база нанеена и сухим способом, просто тгде то тени в два слоя а где в один
scout 03 марта 2011, 15:20
Черное платьице и акцент на ногтях и бусы из иранской бирюзы! А глазки можно было бы украсить менее заметными тенями или подводкой с тушью. Было бы оч. красиво. Представилось как-то сразу вот так…
jelaysa_rose 03 марта 2011, 15:25
вот да, такой образ более изысканный, нежели чем всё в одну кашу варить ((:
Vogue 03 марта 2011, 17:05
да, я так тож ходила, оч красиво, только без бус из бирюзы,
а макияж выглядел в духе рекламы Шанель — райская птичка
lotus 03 марта 2011, 15:38
Согласна с девочками, сам по себе цвет красивый, но его слишком много.
Vogue 03 марта 2011, 17:07
На счет техники нанесения, я же так не хожу, это я накрасилась для фото чтобы лучше вам передать цвет обычно я делаю с этими тенями макияж что то из серии рекламы прошлого лета Шанель, райская птичка, где бирюзы всего капелька))) которую вы бы с трудом разглядели)))
Rysichka 03 марта 2011, 15:40
я б с такими тенями побоялась выйти из дома. очень ярко. но красивооооо. но не мое. уж очень оно все бирюзовое.
Talila 03 марта 2011, 16:00
Какой красивый цвет! Согласна, лишними тут являются синие линзы и одежда в тон макияжу. С таким цветом теней натуральный цвет глаз будет смотреться сам по себе глубже.
Vogue 03 марта 2011, 17:08
это был экспромт))
Vogue 03 марта 2011, 17:17
обиделась я на вас))) и как вы могли подумать что я так выхожу в люди, а ?? зная какой я изысканный макияж глазок предпочитаю))
Rysichka 03 марта 2011, 18:22
ох и правда, чтото мы все накинулись:)))) я больше не буду:)
Margowa 03 марта 2011, 17:27
Скажите, а такой подводкой реально нарисовать линию из блесток или все равно сколько ни крась кожу не перекроет?
Vogue 03 марта 2011, 17:29
да не перекроет, будет все равно прозрачной
Retro 03 марта 2011, 17:28
Я где-то видела на Вас макияж — дневной и вечерний смоуки. Вот это был отпад! И Ваши зеленые глаза! Ведь они зеленые? Зачем Вы закрываете этот божественный цвет
По посту- бирюзовый цвет очень красивый. Жаль мне не идет. А то бы я его пристроила в самый уголок глаза под тот же темный смокуи например, просто чтоб чуть виднелось.
Vogue 03 марта 2011, 17:32
мои серые глазки, экспериментирую все))
Спасибки
Да я тоже так делала серый из моей диоровской двушки и в уголок внешний эту бирюзу, мммм жалко фотика не было под рукой
SOVA040581 03 марта 2011, 18:43
Мне очень понравилось, как и все ваши посты! Но по-моему такой макияж не на каждый день, думаю и вы, носите его по особым случаям. А цвета восхитительные. Не так, давно видела такой мэйк на ведущей муз-тв. Разница лишь в том, что у нее на верхнем веке, под бровью, были светлые тени, почти белые. Безусловно весеннее настроение. Спасибо!
princesshelena 03 марта 2011, 19:09
дададада… я тоже видела такой мэйк по муз-тв у ведущей..)
Vogue 04 марта 2011, 07:21
у меня под бровью светлое золото нанесено, спасибочки большое
Ludmilka 03 марта 2011, 19:10
ОГО!!! Ярко)))) не на каждый день одназначно!!! я бы таким летом уголки выделяла слегка и все...))
Vogue 04 марта 2011, 07:22
я тоже их на лето купила, сейчас совсем капельку добавляю в мейк, под лак Рива или Нувель вог когда на ногтях
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 19:42
вот это яркая бирюза!
Сочно и необычно для особых случаев, хорошо выполнено.
Я бы не отважилась
Vogue 04 марта 2011, 07:22
хех, смелости мне хоть отбавляй))
Le_fleurs_de_Lis 03 марта 2011, 20:00
Ярко, сочно! Мне нравится) на каждый день, конечно бы не решилась, а вот на море самое то!)))
Vogue 04 марта 2011, 07:23
дааа, обязательно их с собой возьму если удасться поехать!
Christina_Guettler 03 марта 2011, 21:04
очень позитивно смотрится!!! в теплую погоду я бы такие цвета носила точно))) Ты смелая)
Vogue 04 марта 2011, 07:23
  спс, жду не дождусь лета
Masha_S 04 марта 2011, 08:54
ООооо, какие глаза… оооочень красиво смотрится… сразу захотелось летаааааа!!!
Vogue 04 марта 2011, 08:57
спасибочки
Katrinka 05 марта 2011, 18:06
Ух, как здорово! Прям море.
Angora 06 марта 2011, 00:03
Шикарный цвет!!! Прямо летом пахнуло, морским бризом, спасибо!
helena11 27 апреля 2011, 14:37
какая красота:)
у вас шикарные стрелочки)
Alexia 18 февраля 2012, 17:17
Безумно красиво!