Dior 5 Couleurs Iridescent – Пятицветные сияющие тени для век №609

Здравствуйте милые косметисточки!
Сегодня встала я с утра, на улице солнечно и тепло и захотелось мне устроить себе небольшой шоппинг. Очень сильно мне захотелось купить четверки от Chanel №14, но приехав в Летуаль, я с удивлением обнаружила, что в этом Летуале вообще нет стенда Chanel! Ехать в другой конец города совершенно не хотелось, и я решила присмотреться к теням от Dior.Скажу сразу до этого у меня не было ни одной палетки Dior. Я к ним относилась несколько предвзято.Меня всегда смущала некоторая чрезмерная блескучесть эти палеток. Но сегодня меня это почему то нисколько не смутило, а даже наоборот понравилось.И я приобрела сегодня свою первую палетку Dior 5 Couleurs Iridescent №609 Earth Reflection.
Смотрим:
Оттенки мои любимые в бежево-коричневой гамме.Очень красивая палетка не правда ли? Не могу ничего сказать пока о стойкости теней, но думаю, что все будет в порядке.
Производитель:
Насыщенные переливающиеся оттенки приковывают взгляды к столь неожиданному макияжу для самых смелых женщин. Уникальная технология Wet Reflect™ насыщает пудру нового поколения перламутром для невиданного ранее переливающегося блеска. Шелковистая текстура, наполненная ультра тонким светом, прекрасно скользит и равномерно распределяется по коже. 5-ти Цветные Сияющие Тени для Век очень просты в использовании.
А теперь мои глаза:Вот такой легкий дневной макияж за 10 минут у меня получился.
А еще подойдя на кассу я увидела там новые туши какой то незнакомой фирмы Flirt! Девушка консультант сказала мне, что это очень неплохие туши и я выбрала подкручивающюю It Curl™.
Вот так она выглядит:По моему очень прикольная упаковка, кисточка конечно непривычная, но тушь и правда очень неплохая.
Вот так выглядят ресницы:А так же на фотографиях выше тоже эта тушь.
Оценка: тушь 5, тени 5.
Цена: 2400 за все со скидкой 35% в Лэтуале.
Ну вообщем то и все. Спасибо за внимание!

• Tsarina
  • 03 марта 2011, 14:33
Очень нежные тени.Настоящая весна!
  • 03 марта 2011, 14:34
  • Tael
  • 03 марта 2011, 14:40
А как эта новая тушь по стойкости? Можете её сравнить с Sumptuous (если пользовались конечно)? Я где то слышала, что Флирт вроде как дитёныш ESTEE LAUDER…
  • 03 марта 2011, 14:49
Пока ничего не могу сказать про стойкость.Но как она ложится мне нравится!
Я себе тоже такую же палеточку прикупила!!! Очень довольна цветами, но вот что-то стойкость мне не понравилась особо, ожидала от Диор большего
С покупочкой Вас!
У меня пока тоже только одна 5-ка Диор, но я очень ее люблю и часто ею крашусь!
Уверена, что и Вы свою полюбите! У Вас отличные цвета
  • 07 марта 2011, 13:02
Скажите пожалуйста, а у вас самый светлый оттенок нормально себя ведет? Вчера нанесла его на все веко, так он лег неровно и скатался у же через 2 часа, хотя наносила на базу!? А три остальных оттенка замечательные.Теперь наношу его тлько в уголок.
  • DinKa
  • 03 марта 2011, 15:36
с покупочкой вас, очень нежные, приятные цвета
  • Retro
  • 03 марта 2011, 16:11
Очень красивые цвета в палеточке! А на веках такая нежность! Класс!
  • 03 марта 2011, 18:15
Моя любимая палетка! Очень ей довольна. Тени отлично наносятся и растушевываются. Свой первый пост ей посвятила :))
  • Margowa
  • 03 марта 2011, 17:31
Классная палетка, но скорее всего она из серии теней, которые исчезают в полдень))))))есть у меня подобная Диор Мистик Жаде390, накрасишься так по красивому, через час все смешается, через два уже и не видно ничего
Странно, у меня долго держатся. А вы на базу наносите?
  • Teana
  • 03 марта 2011, 19:18
наносите на базу — и целый день будете ходить не вспоминая про тени.
Красивая палеточка!!! с покупочкой!!!
Шикарные тени! Тоже такие хочу)
  • Teana
  • 03 марта 2011, 19:18
на данный момент это мои самые любимые тени! Обожаю их!!!
какая удачная палетка! ВАм очень идет)) Плюсики)
Хорошо смотрятся тени! С покупкой Вас!))
красота, просто суперские тени!!!
мне тоже тени очень понравились)))
  • Masha_S
  • 04 марта 2011, 08:56
Даааа, тнюшки красивые!!! И тушь прикольненькая, куплю попробовать!
  • zolnce
  • 05 марта 2011, 15:03
а у вас сохранился вложенный буклет-как советует наносить тени Dior?
  • 06 марта 2011, 18:19
Да конечно! А что?
Очень красивые и универсальные цвета у этой палетки.
  • zolnce
  • 07 марта 2011, 09:24
А можете добавить фото-интересно какой макияж они сами предлагают
  • 07 марта 2011, 10:48
хорошо

Теньки отличные! Практически все пятицветки Диор хороши и эти не стали исключением!!! А вот тушь :-( по крайней мере с нижними ресницами она не справляется вообще....http://kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/6347.html вот тут Ваши реснички куда более хороши!!! Сорри за прямоту
  • 07 марта 2011, 12:57
Да мне она тоже сейчас не очень нравиться!