Невероятная, роскошная Estee Lauder №430

Всем приветище))

Сегодня хочу показать вам роскошную помаду, в которой прекрасно все!
Эта красавица появилась у меня давно, но я влюблена в нее так же сильно, как и в первый день встречи)))
Фотография:
Название продукта: Знакомьтесь, Pure Color Envy / Liquid Lip Potion Rouge Fluide Estee Lauder.
Развернутое мнение: Эта жидкая губная помада, по заявлению производителя, придает объем и обеспечивает длительное увлажнение. В составе — полезные масла, ухаживающие за кожей губ. Действительно, формула помады невероятно нежная и увлажняющая!
Помада заключена в картонную упаковку.
Сам футляр помады выполнен из тяжелого прочного пластика, устойчивого к царапинам и всяческим повреждениям. Встроенный аппликатор двусторонний, мега удобный, в меру ворсистый, мягкий.
Нанесение помады с ним становится комфортным и легким!
Мой потрясающий оттенок — 430 (True Liar) — незаурядный, привлекающий внимание, ультра модный и совершенно роскошный!
Свотчи: в тени и на солнышке
Один маленький нюанс — помада стойкая, но все-таки не держится заявленные производителем 8 часов. Ну это просто нереально!..
Хотя согласна, если в течение дня не пить, не есть, не разговаривать, — может в этом случае и проявится заявленная стойкость)))
В остальном — производитель не обманул, жидкая помада действительно:
+ мега комфортная,
+ сглаживает небольшие шелушения как уходовый бальзам,
+ пигментация помады просто на высоте, в один слой получается плотное яркое покрытие,
+ идеальна в нанесении, ложится ровно,
+ в меру стойкая, в течение дня не плывет и не размазывается, текстура идеальная!
+ имеет красивый атласный финиш (после нанесения более глянцевая, спустя время становится более матовой),
+ легко удаляется при демакияже.
Все, не буду больше томить, посмотрим на помаду в действии!
В линейке есть множество потрясающих необычных оттенков, мне кажется, любой девушке эта помада придется по душе!..
Цена: около 2300
Этот цвет идеально вписался в вашу внешность. Спасибо, что показали.
Спасибо и Вам, что читаете!
Ах, какой же чувственный цвет
  • djho
  • 11 июля 2016, 10:22
себе на заметку, спасибо)
  • Milara
  • 11 июля 2016, 10:28
Цвет отличный, вам очень идет!
В реале цвет еще сочнее) С таким цветом шансы остаться незамеченной минимальны
Ух, красота! Мне тоже нужен такой оттенок!) Спасибо, что показали
И Вам спасибо за внимание)

• Kla
  • 11 июля 2016, 09:38
Невероятно красивый цвет. Эдакая сочная черешня. И Вам очень идет.
Какой крутой цвет!   Вам очень к лицу!
Спасибо, мне очень приятно)))
Спасибо за пост, Вам очень идёт.

Скажите, нанесение на фотографиях аппликатором? У меня две и очень их люблю, но из-за того, что так тонко нанести выходит лишь кистью, ножу очень редко.
Да, аппликатором. Мне нравится, что на него набирается небольшое количество продукта, чтобы покрыть губы одним тонким слоем))
Ясно, спасибо.
  • Ellina
  • 11 июля 2016, 13:03
Красивый цвет, мне тоже идет подобные оттенки )присмотрюсь., хотя к ЭЛ отношусь спокойно- люблю только их тени однушки- лучшее, что у меня было из люксовых теней.
Ух, какой «вкусный» оттенок
У меня она есть, и я подписываюсь под всеми восхвалениями в её адрес!
как крууутоооо выглядит на губах!

• Poeme
  • 11 июля 2016, 15:03
Стопроцентно ваш оттенок, класс!
Спасибо, девочки, я ее тоже обожаю))
  • morgan
  • 12 июля 2016, 11:31
Ух какая! Прям бежать хочется за ней
  • Amaya
  • 15 июля 2016, 21:51
Мой любимый цвет   И Вам идёт!