11.07.2016
19263

Невероятная, роскошная Estee Lauder №430

Всем приветище))

Сегодня хочу показать вам роскошную помаду, в которой прекрасно все!
Эта красавица появилась у меня давно, но я влюблена в нее так же сильно, как и в первый день встречи)))
Фотография:

Название продукта: Знакомьтесь, Pure Color Envy / Liquid Lip Potion Rouge Fluide Estee Lauder.
Развернутое мнение: Эта жидкая губная помада, по заявлению производителя, придает объем и обеспечивает длительное увлажнение. В составе — полезные масла, ухаживающие за кожей губ. Действительно, формула помады невероятно нежная и увлажняющая!
Помада заключена в картонную упаковку.
Сам футляр помады выполнен из тяжелого прочного пластика, устойчивого к царапинам и всяческим повреждениям. Встроенный аппликатор двусторонний, мега удобный, в меру ворсистый, мягкий.
Нанесение помады с ним становится комфортным и легким!
Мой потрясающий оттенок — 430 (True Liar) — незаурядный, привлекающий внимание, ультра модный и совершенно роскошный!
Свотчи: в тени и на солнышке
Один маленький нюанс — помада стойкая, но все-таки не держится заявленные производителем 8 часов. Ну это просто нереально!..
Хотя согласна, если в течение дня не пить, не есть, не разговаривать, — может в этом случае и проявится заявленная стойкость)))
В остальном — производитель не обманул, жидкая помада действительно:
+ мега комфортная,
+ сглаживает небольшие шелушения как уходовый бальзам,
+ пигментация помады просто на высоте, в один слой получается плотное яркое покрытие,
+ идеальна в нанесении, ложится ровно,
+ в меру стойкая, в течение дня не плывет и не размазывается, текстура идеальная!
+ имеет красивый атласный финиш (после нанесения более глянцевая, спустя время становится более матовой),
+ легко удаляется при демакияже.
Все, не буду больше томить, посмотрим на помаду в действии!
В линейке есть множество потрясающих необычных оттенков, мне кажется, любой девушке эта помада придется по душе!..
Цена: около 2300

cheri-cheri-lady 11 июля 2016, 09:56
Этот цвет идеально вписался в вашу внешность. Спасибо, что показали.
Yakutka 11 июля 2016, 10:26
Спасибо и Вам, что читаете!
Natalia_Bos 11 июля 2016, 10:18
Ах, какой же чувственный цвет
djho 11 июля 2016, 10:22
себе на заметку, спасибо)
Milara 11 июля 2016, 10:28
Цвет отличный, вам очень идет!
Yakutka 11 июля 2016, 10:40
В реале цвет еще сочнее) С таким цветом шансы остаться незамеченной минимальны
Manticora 11 июля 2016, 10:36
Ух, красота! Мне тоже нужен такой оттенок!) Спасибо, что показали
Yakutka 11 июля 2016, 10:40
И Вам спасибо за внимание)
Kla 11 июля 2016, 09:38
Невероятно красивый цвет. Эдакая сочная черешня. И Вам очень идет.
Genyaria905 11 июля 2016, 10:12
Какой крутой цвет!   Вам очень к лицу!
Yakutka 11 июля 2016, 11:10
Спасибо, мне очень приятно)))
sensina 11 июля 2016, 12:08
Спасибо за пост, Вам очень идёт.

Скажите, нанесение на фотографиях аппликатором? У меня две и очень их люблю, но из-за того, что так тонко нанести выходит лишь кистью, ножу очень редко.
Yakutka 11 июля 2016, 12:35
Да, аппликатором. Мне нравится, что на него набирается небольшое количество продукта, чтобы покрыть губы одним тонким слоем))
sensina 12 июля 2016, 11:10
Ясно, спасибо.
Ellina 11 июля 2016, 13:03
Красивый цвет, мне тоже идет подобные оттенки )присмотрюсь., хотя к ЭЛ отношусь спокойно- люблю только их тени однушки- лучшее, что у меня было из люксовых теней.
darya_i_kotik 11 июля 2016, 13:05
Ух, какой «вкусный» оттенок
Cat_Borealis 11 июля 2016, 13:25
У меня она есть, и я подписываюсь под всеми восхвалениями в её адрес!
colombina 11 июля 2016, 13:38
как крууутоооо выглядит на губах!
Poeme 11 июля 2016, 15:03
Стопроцентно ваш оттенок, класс!
Yakutka 11 июля 2016, 15:55
Спасибо, девочки, я ее тоже обожаю))
morgan 12 июля 2016, 11:31
Ух какая! Прям бежать хочется за ней
Amaya 15 июля 2016, 21:51
Мой любимый цвет   И Вам идёт!
Yakutka 16 июля 2016, 04:05