Colour Pop Creme Gel Eye Liner Piggi Bank

Давно я хотела попробовать косметику Colour Pop, а именно гелевые подводки и матовые помады. И вот около месяца назад ко мне приехала посылка с 2 помадами и 2 оттенками подводок. Сразу оговорюсь, что я в восторге от всего того, что я заказала, но сейчас покажу вам только 1 из подводок, которая меня поразила!

Выбирала я оттенки с официального сайта и скажу, что они немного отличаются от того, что ко мне приехало. Я выбирала винно-коричневый и ядреный фиолетовый оттенки, но открыв посылку и баночки, просто разозлилась и огорчилась, что цвета оказались намного банальнее и проще, чем я ожидала, но до того момента, пока не нанесла на веки.
Итак, подводка находится в маленькой стеклянной баночке, которая упакована в картонную коробочку.
Цвет нереальный! Он в жизни выглядит намного многограннее и интереснее, чем на мониторе. Это яркий фиолетовый с долей синего пигмента, но при растяжке цвета виден розовый отлив! Потрясающе красивый!
Что касается текстуры, то для меня она немного суховата. Вернее так: подводка густая, плотная, кремовая, легко и без комков набирается на кисть, но я люблю, чтобы был прям крем.Люблю когда кисть проваливается в мягкую массу) На фото вы увидите, что она излишне блестит-я разбавляю ее дюралайном.Мне так удобнее наносить, она становится пластичнее и мягче. Цвет легко переносится на веко, с 1 слоя я получаю насыщенную линию, но я люблю ядреные стрелки, поэтому многократно наслаиваю.
Подводка держится на веке целые сутки, проверено ночными дежурствами. Стереть ее можно только двухфазным средством. На фото ниже я многократно потерла руку мицелляркой и как видите, только размазала и растерла руку.
Предлагаю посмотреть как подводка смотрится на глазах.
Срок использования пару недель
Цена прим.550р
Оценка 5+
А вы знакомы с подводками этой марки?
Спасибо, что заглянули!
Катя.

У них с 12 июля начинается доставка в Россию. Посмотрим на цены )
Одааа, жажду!
Здорово, мне понравилась)
Я теперь хочу еще оттенков 6!
женщины
маньячки
  • pi4y4y
  • 10 июля 2016, 21:27
Обалденный цвет! Здорово вы его показали :)
Жду открытия международной доставки с оф сайта, только бы не набрать в ажиотаже, так не хочется разочаровываться…
Я еще ни в чем не разочаровалась! про помады -отдельная история
  • Dop
  • 10 июля 2016, 21:40
Так классно с этой подводкой цвет глаз заиграл!
Согласна! Спасибо!
Какая она крутая
Жду нереально международной доставки со списком хотелок в руках   видимо еще один пункт добавится)
а про вторую подводку расскажите? Очень интересно посмотреть винно-коричневый цвет )
Да, скоро непременно покажу вторую подводку!
Как раз задумывалась о покупке данных подводок и ваш пост так в тему!   Спасибо
Крутая подводка, надо брать
Обязательно попробуйте!
Ух, какой цвет классный!
Я люблю все оттенки фиолетового)
Тебе идет все :) подводка замечательно подчеркнула красоту глаз!
Спасибо огромное!
Супер, а какие у них хайлайтеры, тебе точно понравится
Не поверишь, но как раз их я и не могу выбрать(((По мне они все однотипные((Может потому что не видела живьем
  • Kieran
  • 11 июля 2016, 21:33