Colour Pop Creme Gel Eye Liner Piggi Bank

Давно я хотела попробовать косметику Colour Pop, а именно гелевые подводки и матовые помады. И вот около месяца назад ко мне приехала посылка с 2 помадами и 2 оттенками подводок. Сразу оговорюсь, что я в восторге от всего того, что я заказала, но сейчас покажу вам только 1 из подводок, которая меня поразила!
Colour Pop Creme Gel Eye Liner Piggi Bank
Выбирала я оттенки с официального сайта и скажу, что они немного отличаются от того, что ко мне приехало. Я выбирала винно-коричневый и ядреный фиолетовый оттенки, но открыв посылку и баночки, просто разозлилась и огорчилась, что цвета оказались намного банальнее и проще, чем я ожидала, но до того момента, пока не нанесла на веки.
Итак, подводка находится в маленькой стеклянной баночке, которая упакована в картонную коробочку.
Colour Pop Creme Gel Eye Liner Piggi Bank Colour Pop Creme Gel Eye Liner Piggi Bank Цвет нереальный! Он в жизни выглядит намного многограннее и интереснее, чем на мониторе. Это яркий фиолетовый с долей синего пигмента, но при растяжке цвета виден розовый отлив! Потрясающе красивый!
Colour Pop Creme Gel Eye Liner Piggi Bank Colour Pop Creme Gel Eye Liner Piggi Bank Colour Pop Creme Gel Eye Liner Piggi Bank Colour Pop Creme Gel Eye Liner Piggi Bank Что касается текстуры, то для меня она немного суховата. Вернее так: подводка густая, плотная, кремовая, легко и без комков набирается на кисть, но я люблю, чтобы был прям крем.Люблю когда кисть проваливается в мягкую массу) На фото вы увидите, что она излишне блестит-я разбавляю ее дюралайном.Мне так удобнее наносить, она становится пластичнее и мягче. Цвет легко переносится на веко, с 1 слоя я получаю насыщенную линию, но я люблю ядреные стрелки, поэтому многократно наслаиваю.
Подводка держится на веке целые сутки, проверено ночными дежурствами. Стереть ее можно только двухфазным средством. На фото ниже я многократно потерла руку мицелляркой и как видите, только размазала и растерла руку.
Colour Pop Creme Gel Eye Liner Piggi Bank Предлагаю посмотреть как подводка смотрится на глазах.
Colour Pop Creme Gel Eye Liner Piggi Bank Colour Pop Creme Gel Eye Liner Piggi Bank Colour Pop Creme Gel Eye Liner Piggi Bank Colour Pop Creme Gel Eye Liner Piggi Bank Colour Pop Creme Gel Eye Liner Piggi Bank Colour Pop Creme Gel Eye Liner Piggi Bank Colour Pop Creme Gel Eye Liner Piggi Bank Срок использования пару недель
Цена прим.550р
Оценка 5+
А вы знакомы с подводками этой марки?
Спасибо, что заглянули!
Катя.
У них с 12 июля начинается доставка в Россию. Посмотрим на цены )
Одааа, жажду!
Здорово, мне понравилась)
Я теперь хочу еще оттенков 6!
женщины
маньячки
  • pi4y4y
  • 10 июля 2016, 21:27
Обалденный цвет! Здорово вы его показали :)
Жду открытия международной доставки с оф сайта, только бы не набрать в ажиотаже, так не хочется разочаровываться…
Я еще ни в чем не разочаровалась! про помады -отдельная история
  • Dop
  • 10 июля 2016, 21:40
Так классно с этой подводкой цвет глаз заиграл!
Согласна! Спасибо!
Какая она крутая
Жду нереально международной доставки со списком хотелок в руках   видимо еще один пункт добавится)
а про вторую подводку расскажите? Очень интересно посмотреть винно-коричневый цвет )
Да, скоро непременно покажу вторую подводку!
Как раз задумывалась о покупке данных подводок и ваш пост так в тему!   Спасибо
Крутая подводка, надо брать
Обязательно попробуйте!
Ух, какой цвет классный!
Я люблю все оттенки фиолетового)
Тебе идет все :) подводка замечательно подчеркнула красоту глаз!
Спасибо огромное!
Супер, а какие у них хайлайтеры, тебе точно понравится
Не поверишь, но как раз их я и не могу выбрать(((По мне они все однотипные((Может потому что не видела живьем
  • Kieran
  • 11 июля 2016, 21:33