10.07.2016

Три новых любимца от Urban Decay

Давно слышала положительные отзывы о тенях-однушках от Urban Decay, и когда у меня появилась возможность увидеть их вживую и потестировать, я не могла уйти с пустыми руками из магазина, под шумок я захватила еще и карандаш. Забегая вперед, скажу, что тени мне настолько понравились, что я намерена купить еще, как минимум, два оттенка.

Название продукта: Urban Decay Eyeshadow Lounge / Backfire
Эти тени мне напомнили спрессованные пигменты: они очень мягкие, словно масло, пигментированные, при нанесении осыпаются. Они хорошо растушевываются, и их легко можно носить соло, но я по привычке в складку века добавляю какой-нибудь нейтральный оттенок. Наносить лучше плоской кистью либо пальцами, так они раскрываются ярче и насыщеннее, но и при легком нанесении пушистой кистью создают красивое сияние. Самое интересное, что эти тени ложатся ярко даже без базы, стойкость в этом случае практически не страдает. Оба оттенка имеют металлический финиш, но у Lounge он проявляется сильнее.

Backfire — темно-фиолетовый оттенок с легким эффектом дуохрома: слегка отливает розовым. Для меня этот оттенок оказался уникальным, несмотря на то, что я люблю сиренево-фиолетовую гамму, похожего оттенка у меня нет.

Lounge — довольно популярный оттенок, многие марки воплотили его в своих тенях и пигментах: теплая, красно-коричневая база с холодным зеленым отливом. Думаю, за счет такой теплой базы, некоторым девушкам может создать эффект заплаканных глаз.
Lounge в сравнении с другими моими дуохромами: Zoeva на фоне остальных не выглядит дуохромом, но, на самом деле, имеет голубой отлив; MUFE более темный и холодный, чем UD. Кстати, подробнее о Zoeva и MUFE вы можете прочитать в моих прошлых постах (тык и тык).

Итак, переходим к макияжам:)

Здесь я просто пушистой кистью нанесла оттенок Lounge поверх бежево-коричневых теней, на глазах появился легкий голубовато-зеленый отлив. (можно заметить как тени осыпались под глазами)

А здесь я нанесла этот же оттенок пальцем, посмотрите как сразу заиграли тени!

Оттенок Backfire при плотном нанесении
Я просто влюблена в оба оттенка, даже не смогу ответить. какой мне нравится больше. Я обычно очень придирчива, но в этом случае я закрываю глаза даже на то, что тени осыпаются: ради такой красоты я все прощу:))

Цена: 1240р без скидок
Оценка: 5 — (за осыпания)

Название продукта: Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil Mushroom
Это уже пятый карандаш от Urban Decayв моей коллекции, поэтому, покупая его, я уже знала чего ожидать. Несмотря на огромное разнообразие оттенков и на то, что тени я выбрала довольно яркие, карандаш я выбрала нейтральный. Не знаю, что руководило мною в тот момент, хотя я не могу сказать, что пожалела о покупке.
Карандаши от UD очень мягкие, насыщенные, легко рисуют, растушевывать их надо очень быстро, т.к. они застывают и сдвинуть с места их практически невозможно. За счет того, что они застывают, стойкость у них на высоком уровне: они не смазываются, не отпечатываются и не текут. Но есть у них и минус, конечно: из-за своей мягкости они быстро стачиваются, следовательно, ни о какой экономичности здесь не может быть и речи.

Mushroom — серо-коричневый, тот самый «taupe» с серебристыми блестками.

Я осталась довольна карандашом, несмотря на заурядный оттенок, он здорово выручает, когда на макияж у меня мало времени.

Цена: 1240р без скидок
Оценка: 5 — (за неэкономичность)

slastenka 10 июля 2016, 17:15
Тени просто космос
Очень красивые оттенки и отлично сочетаются с Вашим цветом глаз!
su_olly 13 июля 2016, 08:29
большое спасибо! Рада, что Вам понравилось)
kubanochka 10 июля 2016, 17:52
Красивые и тени, и карандаш! Очень идут вашим глазам!
su_olly 13 июля 2016, 08:30
очень приятно, спасибо!
ptitsaSinitsa 10 июля 2016, 17:52
И тени и карандаш просто вау. Очень красивые оттенка и лежат прекрасно. Спасибо, что показали.
su_olly 13 июля 2016, 09:36
очень рада, что Вам все понравилось))
Samphira 10 июля 2016, 18:10
Тени и карандаш восхетительны. Красиво смотрятся с вашим оттенком глаз.
Очень понравился отенок теней Backfire.
su_olly 13 июля 2016, 09:36
спасибо! умеет УД делать волшебство)
Joie 10 июля 2016, 19:47
Очень красивые оттенки теней и Вам очень идут!
спасибо большое!
Marina_Eesti 10 июля 2016, 20:14
Как же мне нравится этот дуохром. Все хожу вокруг да около, так пока и не купила.)) На вас понравились все три продукта. Карандаш смотрится просто космически!
su_olly 13 июля 2016, 09:31
я тоже очень долго хотела эти тени, хорошо, что появилась возможность их посмотреть и потрогать перед тем, как купить)
super_mouse 10 июля 2016, 20:49
тени просто невероятно красивы
спасибо за обзор!
спасибо Вам))
Zorachka 10 июля 2016, 20:55
Lounge уже давно в моём вишлисте! Очень красиво показали, ещё больше утвердилась в мысли, что они мне нужны.
su_olly 13 июля 2016, 09:32
очень приятно, что обзор оказался полезным)
Milara 10 июля 2016, 21:24
Красота какая! Lounge похож на Инглотовский пигмент, 84. Но только на свотче :) А ваш пост про тени mufe я постоянно вспоминаю и думаю, что мне они тоже нужны )))
su_olly 13 июля 2016, 09:35
mufe — одни из лучших теней по качеству, что у меня были и есть) очень советую! скоро еще напишу про их палетку))
Milara 13 июля 2016, 09:49
Да все никак до магазина не доеду ;)) Буду ждать про палетку, очень интересно
Dari_Rox 10 июля 2016, 22:04
Ух, какие потрясающие цвета! Большое спасибо за такой подробный «разбор»
Подскажите пожалуйста, на какие тени Вы наносили оттенок Lounge? (марка, номер цвета того бежево-коричневого оттенка) Вышло просто невероятно красиво! Буду очень признательна
su_olly 11 июля 2016, 05:39
спасибо, рада, что обзор понравился) это Soft & Sexy из палетки Zoeva Naturally yours))
Dari_Rox 11 июля 2016, 12:01
Огромное спасибо
Nadezhda Podyablonskaya 10 июля 2016, 23:23
Оу, крутость. Восхищена такими оттенками, бесподобно!
su_olly 13 июля 2016, 09:30
спасибо)
painful 11 июля 2016, 00:06
Меня консультант отговаривала от Lounge, говорила, что «эффект заплаканных глаз» — частое явление. Не для меня он. :( Спасибо за сравнение с MUFE.

Карандаш отменный, я бы не назвала оттенок таким уж заурядным. :)
su_olly 13 июля 2016, 09:29
а как Вам оттенок Soltice? он тоже дуохромит, но менее теплый, блестит, правда, ооочень сильно)
painful 13 июля 2016, 20:36
Soltice классный, но при сравнении показались не сильно похожими на Lounge. Думала, что MUFE 302 ближе по цвету, но сами всё видите. :) Lounge бы базу более нейтральную, без красноты — цены бы им не было.
Summer_Girl 11 июля 2016, 07:09
Классные оттенки, а еще больше понравилось как вы наносите тени.
Скажите, а в складке чем тушуете?
su_olly 13 июля 2016, 09:28
Спасибо! обычно это Soft & Sexy из палетки Zoeva Naturally yours либо оттенок Crease изпалетки Cargo
в данном посте оттенком Soft & Sexy растушевывала Lounge, а оттенком Crease — Backfire
Eileen 11 июля 2016, 09:06
Красивые оттенки у теней, очень нравится Lounge, но боюсь эффекта заплаканных глаз, у Вас же смотрится прекрасно.
У меня есть такой карандаш. Он, на мой взгляд, совсем не заурядный, в жизни я его вижу более светлым, чем на экране. Для меня пока самый лучший карандашик как по тх, так и по цвету))
su_olly 13 июля 2016, 09:24
просто в сравнении с остальными оттенками карандашей УД, этот такой спокойный))
Eileen 13 июля 2016, 10:27
Все познается в сравнении конечно)). Он у меня пока единственный из УД, но если они все такие по тх, очень хочу познакомиться и с другими))
Natalia_Bos 11 июля 2016, 09:58
Какая красота   Давно на них любуюсь!
su_olly 13 июля 2016, 09:23
надо брать
Lubankin 11 июля 2016, 10:08
Все очень понравилось! Особенно запали вторые тени, люблю сиреневые и фиолетовые цвета.
su_olly 13 июля 2016, 09:30
я очень рада!)
Klavas 11 июля 2016, 12:53
Ух, ты все три оттенка в сравнении хороши. Карандаш уже заказываю, спасибо.
su_olly 13 июля 2016, 09:20
не за что) рада, что пригодился пост)
Nata-1 11 июля 2016, 20:44
Urban Decay Eyeshadow Lounge — очуменный цвет! Мне надо — хочу! Спасибо, что показали их.
su_olly 13 июля 2016, 09:20
рада, что обзор оказался полезным)
little_rabbit 11 июля 2016, 21:15
Красота, особенно первые тени и карандаш! Жаль, что он не автоматический.
И не соглашусь, что оттенок заурядный. Я именно такой оттенок (с такими же блестками) искала очень долго и нашла только у Clinique.
su_olly 13 июля 2016, 09:19
а мне казалось, что он довольно распространенный, просто не обращала внимания, видимо)
LILY 13 июля 2016, 09:30
Тени, конечно, фантастика) Вам очень идут, к карим глазам — именно те оттенки, которые нужны)
Но карандаш еще больше понравился)))
su_olly 13 июля 2016, 09:37
спасибо большое! я смотрю, карандаш многим нравится, зря я его заурядным обозвала
Hadija1991 13 июля 2016, 16:01
Тени потрясающие, Оля   И карандаш красивый!