Три новых любимца от Urban Decay

Три новых любимца от Urban Decay Давно слышала положительные отзывы о тенях-однушках от Urban Decay, и когда у меня появилась возможность увидеть их вживую и потестировать, я не могла уйти с пустыми руками из магазина, под шумок я захватила еще и карандаш. Забегая вперед, скажу, что тени мне настолько понравились, что я намерена купить еще, как минимум, два оттенка.

Название продукта: Urban Decay Eyeshadow Lounge / Backfire
Три новых любимца от Urban Decay Эти тени мне напомнили спрессованные пигменты: они очень мягкие, словно масло, пигментированные, при нанесении осыпаются. Они хорошо растушевываются, и их легко можно носить соло, но я по привычке в складку века добавляю какой-нибудь нейтральный оттенок. Наносить лучше плоской кистью либо пальцами, так они раскрываются ярче и насыщеннее, но и при легком нанесении пушистой кистью создают красивое сияние. Самое интересное, что эти тени ложатся ярко даже без базы, стойкость в этом случае практически не страдает. Оба оттенка имеют металлический финиш, но у Lounge он проявляется сильнее.

Три новых любимца от Urban Decay
Три новых любимца от Urban Decay Backfire — темно-фиолетовый оттенок с легким эффектом дуохрома: слегка отливает розовым. Для меня этот оттенок оказался уникальным, несмотря на то, что я люблю сиренево-фиолетовую гамму, похожего оттенка у меня нет.

Lounge — довольно популярный оттенок, многие марки воплотили его в своих тенях и пигментах: теплая, красно-коричневая база с холодным зеленым отливом. Думаю, за счет такой теплой базы, некоторым девушкам может создать эффект заплаканных глаз.
Три новых любимца от Urban Decay Lounge в сравнении с другими моими дуохромами: Zoeva на фоне остальных не выглядит дуохромом, но, на самом деле, имеет голубой отлив; MUFE более темный и холодный, чем UD. Кстати, подробнее о Zoeva и MUFE вы можете прочитать в моих прошлых постах (тык и тык).
Три новых любимца от Urban Decay
Итак, переходим к макияжам:)

Здесь я просто пушистой кистью нанесла оттенок Lounge поверх бежево-коричневых теней, на глазах появился легкий голубовато-зеленый отлив. (можно заметить как тени осыпались под глазами)
Три новых любимца от Urban Decay Три новых любимца от Urban Decay
А здесь я нанесла этот же оттенок пальцем, посмотрите как сразу заиграли тени!
Три новых любимца от Urban Decay Три новых любимца от Urban Decay Три новых любимца от Urban Decay
Оттенок Backfire при плотном нанесении
Три новых любимца от Urban Decay Три новых любимца от Urban Decay Я просто влюблена в оба оттенка, даже не смогу ответить. какой мне нравится больше. Я обычно очень придирчива, но в этом случае я закрываю глаза даже на то, что тени осыпаются: ради такой красоты я все прощу:))

Цена: 1240р без скидок
Оценка: 5 — (за осыпания)

Название продукта: Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil Mushroom
Это уже пятый карандаш от Urban Decayв моей коллекции, поэтому, покупая его, я уже знала чего ожидать. Несмотря на огромное разнообразие оттенков и на то, что тени я выбрала довольно яркие, карандаш я выбрала нейтральный. Не знаю, что руководило мною в тот момент, хотя я не могу сказать, что пожалела о покупке.
Три новых любимца от Urban Decay Карандаши от UD очень мягкие, насыщенные, легко рисуют, растушевывать их надо очень быстро, т.к. они застывают и сдвинуть с места их практически невозможно. За счет того, что они застывают, стойкость у них на высоком уровне: они не смазываются, не отпечатываются и не текут. Но есть у них и минус, конечно: из-за своей мягкости они быстро стачиваются, следовательно, ни о какой экономичности здесь не может быть и речи.
Три новых любимца от Urban Decay
Mushroom — серо-коричневый, тот самый «taupe» с серебристыми блестками.
Я осталась довольна карандашом, несмотря на заурядный оттенок, он здорово выручает, когда на макияж у меня мало времени.

Цена: 1240р без скидок
Оценка: 5 — (за неэкономичность)
Тени просто космос
Очень красивые оттенки и отлично сочетаются с Вашим цветом глаз!
большое спасибо! Рада, что Вам понравилось)
Красивые и тени, и карандаш! Очень идут вашим глазам!
очень приятно, спасибо!
И тени и карандаш просто вау. Очень красивые оттенка и лежат прекрасно. Спасибо, что показали.
очень рада, что Вам все понравилось))
Тени и карандаш восхетительны. Красиво смотрятся с вашим оттенком глаз.
Очень понравился отенок теней Backfire.
спасибо! умеет УД делать волшебство)
  • Joie
  • 10 июля 2016, 19:47
Очень красивые оттенки теней и Вам очень идут!
спасибо большое!
Как же мне нравится этот дуохром. Все хожу вокруг да около, так пока и не купила.)) На вас понравились все три продукта. Карандаш смотрится просто космически!
я тоже очень долго хотела эти тени, хорошо, что появилась возможность их посмотреть и потрогать перед тем, как купить)
тени просто невероятно красивы
спасибо за обзор!
спасибо Вам))
Lounge уже давно в моём вишлисте! Очень красиво показали, ещё больше утвердилась в мысли, что они мне нужны.
очень приятно, что обзор оказался полезным)
  • Milara
  • 10 июля 2016, 21:24
Красота какая! Lounge похож на Инглотовский пигмент, 84. Но только на свотче :) А ваш пост про тени mufe я постоянно вспоминаю и думаю, что мне они тоже нужны )))
mufe — одни из лучших теней по качеству, что у меня были и есть) очень советую! скоро еще напишу про их палетку))
  • Milara
  • 13 июля 2016, 09:49
Да все никак до магазина не доеду ;)) Буду ждать про палетку, очень интересно
Ух, какие потрясающие цвета! Большое спасибо за такой подробный «разбор»
Подскажите пожалуйста, на какие тени Вы наносили оттенок Lounge? (марка, номер цвета того бежево-коричневого оттенка) Вышло просто невероятно красиво! Буду очень признательна
спасибо, рада, что обзор понравился) это Soft & Sexy из палетки Zoeva Naturally yours))
Огромное спасибо
Оу, крутость. Восхищена такими оттенками, бесподобно!
спасибо)
Меня консультант отговаривала от Lounge, говорила, что «эффект заплаканных глаз» — частое явление. Не для меня он. :( Спасибо за сравнение с MUFE.

Карандаш отменный, я бы не назвала оттенок таким уж заурядным. :)
а как Вам оттенок Soltice? он тоже дуохромит, но менее теплый, блестит, правда, ооочень сильно)
Soltice классный, но при сравнении показались не сильно похожими на Lounge. Думала, что MUFE 302 ближе по цвету, но сами всё видите. :) Lounge бы базу более нейтральную, без красноты — цены бы им не было.
Классные оттенки, а еще больше понравилось как вы наносите тени.
Скажите, а в складке чем тушуете?
Спасибо! обычно это Soft & Sexy из палетки Zoeva Naturally yours либо оттенок Crease изпалетки Cargo
в данном посте оттенком Soft & Sexy растушевывала Lounge, а оттенком Crease — Backfire
  • Eileen
  • 11 июля 2016, 09:06
Красивые оттенки у теней, очень нравится Lounge, но боюсь эффекта заплаканных глаз, у Вас же смотрится прекрасно.
У меня есть такой карандаш. Он, на мой взгляд, совсем не заурядный, в жизни я его вижу более светлым, чем на экране. Для меня пока самый лучший карандашик как по тх, так и по цвету))
просто в сравнении с остальными оттенками карандашей УД, этот такой спокойный))
  • Eileen
  • 13 июля 2016, 10:27
Все познается в сравнении конечно)). Он у меня пока единственный из УД, но если они все такие по тх, очень хочу познакомиться и с другими))
Какая красота   Давно на них любуюсь!
надо брать
Все очень понравилось! Особенно запали вторые тени, люблю сиреневые и фиолетовые цвета.
я очень рада!)
  • 11 июля 2016, 12:53
Ух, ты все три оттенка в сравнении хороши. Карандаш уже заказываю, спасибо.
не за что) рада, что пригодился пост)
  • Nata-1
  • 11 июля 2016, 20:44
Urban Decay Eyeshadow Lounge — очуменный цвет! Мне надо — хочу! Спасибо, что показали их.
рада, что обзор оказался полезным)
Красота, особенно первые тени и карандаш! Жаль, что он не автоматический.
И не соглашусь, что оттенок заурядный. Я именно такой оттенок (с такими же блестками) искала очень долго и нашла только у Clinique.
а мне казалось, что он довольно распространенный, просто не обращала внимания, видимо)
  • 13 июля 2016, 09:30
Тени, конечно, фантастика) Вам очень идут, к карим глазам — именно те оттенки, которые нужны)
Но карандаш еще больше понравился)))
спасибо большое! я смотрю, карандаш многим нравится, зря я его заурядным обозвала
Тени потрясающие, Оля   И карандаш красивый!