10.07.2016

Limoni Eyeliner pencil №16 и №23 карандаши для глаз

Привет глазастики!
Карандаши для век люблю не меньше теней.
Люблю за универсальность, за простоту применения, за удобство и маленькие размеры. Тем более, что лето, жара и минимальный макияж.

Так что когда делала заказ на сайте Лимони, то вместо теней решила взять цветные карандаши. Выбор оттенков огромен, для себя выбрала парочку отлично гармонирующих между собой:
Limoni Eyeliner pencil карандаш для век №16 и №23
Классический хаки №16 — матовый оттенок цвета военной формы.
Сине-фиолетовый №23 — играет при различном освещении: то холодный синий, то серо-фиолетовый. Содержит едва заметные блестки.
Карандаши с кремовой, даже жирной текстурой, очень и очень мягкие. Легко рисуют на веках, еще легче растушевываются. Пигментация отличная — так что насыщенный, яркий цвет гарантирован.
Из-за мягкости тоненькие и остренькие стрелки нарисовать проблемно, зато смоки получаются шикарные.
А так мне нравится их сочетать:
Не без минусов: не очень стойкие, на моих «жирных» веках держатся часа четыре-пять, затем сильно тускнеют.
Оценка: 4++
Цена: 175 руб.

Спасибо за интерес, я — Наталья

Gvozdik 10 июля 2016, 17:36
о, если жирненькие, то надо бы попробовать :)
Gvozdik 10 июля 2016, 17:36
а как они смываются и чем?
gusevana 10 июля 2016, 19:08
Чем угодно, даже просто послюнявленным ват.диском
gusevana 10 июля 2016, 19:09
Ага, за счет мягкой текстуры по веку просто «скользят».
Alla21 10 июля 2016, 22:13
Сине-фиолетовый №23 смотрится интересно, как в виде стрелки… так и с растушевкой.
Спасибо.
gusevana 11 июля 2016, 06:52
И Вам спасибо! Он еще и за счет своего «сложного» цвета, визуально карие глаза светлее делает.
TataBeauty 11 июля 2016, 09:22
№23 понравился, особенно в растушёвке)
gusevana 11 июля 2016, 17:19
Мне он тоже чуть-чуть побольше нравится чем хаки-все же такой сложныйсиний карие глаза ярче и светлее делает…
nata2104k 11 июля 2016, 23:18
Тоже влюбилась в 23 оттенок. Но любви у нас ним не сложилось… Уж очень жирным оказался для меня. А оттенок шикарен!