03.03.2011

Тушь для ресниц Maybelline The Colossal Volum Express 100% черная

Привет, красоточки.   Это мой первый пост о туши для ресниц Maybelline The Colossal Volum Express 100% черный.

От производителя: Инновационная объемная тушь Maybelline The Colossal Volum Express от Maybelline — это сенсация в мире декоративной косметики! В ярко-желтом красочном тюбике скрывается запатентованная мега щеточка, помогающая быстро достичь драматического объема всего в несколько касаний к ресницам. А особая красящая текстура с формулой коллагена позволяет добиться девятикратного увеличения без слипания и комочков, делая взгляд более томным и эффектным.Чтобы не испачкать веки тушью, наноси ее после нанесения теней или на припудренное веко. При этом зеркало держи на уровне подбородка, смотря на себя немного свысока.

Моё мнение: Я использовала огромное количество тушей… от 2000 до 200 рублей.Находкой для меня стала тушь от Мейбелин.Я прекрасно понимаю, что выбор туши это очень индивидуально и какой эффект Вы получите в итоге, напрямую зависит от Ваших собственных ресничек.
Тушь имеет пушистую щеточку, которая прекрасно придает объем.По консистенции тушь не жидкая, реснички высыхают очень быстро… даже если 2-3 слоя (чем я грешу   -обожаю густые, черные, огромные, кукольные реснички).Держится тушь на ресницах очень хорошо.Я наношу в 6 утра и могу смело ходить до 3 часов ночи(проверено   ).Смывается тушь без «эффекта панды»  .Но при этом дождь и слёзы не испортят ваш макияж В тюбике тушь не высыхает.Я обычно пользуюсь тушью до 2 месяцев.

Оценка 5+(буду покупать всегда)

Цена: 360р

Спасибо за внимание

makffa 03 марта 2011, 10:34
А фото туши на ресничках будет?
kukurusik 03 марта 2011, 10:47
А у меня эта тушь осыпается к вечеру, ищу ей замену. Хорошо, что Вам подошло
ledis84 03 марта 2011, 10:48
неплохая тушь, только у нее такой убойный запах))) когда ей ресницы накрашу, в течении всего дня чувствую этот запах)))))
mashka88 03 марта 2011, 11:31
а моя не пахнет
Gryzley 04 марта 2011, 06:44
У меня тоже не пахнет…
Teana 03 марта 2011, 10:51
для меня эта тушь вообще ни о чем оказалась… рада что вам она подошла.
Stasia 03 марта 2011, 11:04
подписываюсь под верхние комментарии: надо фото и про запах, видела у подруги, хотела попробовать накраситься, но открыв тюбик и почувствовав запах передумала…
vero4ka 03 марта 2011, 11:05
Для меня она на 3+, но мне хотелось-бы взглянуть на ваш результат.
Rysichka 03 марта 2011, 11:20
ужасная тушь. осыпается практически сразу. удивительно что вам понравилась, хотелось бы увидеть результат.
Nusya 03 марта 2011, 18:53
У меня тоже осыпается ужасно…
calipso 03 марта 2011, 11:32
я ей пару раз накрасилась, и она так и лежала в косметичке, пока не подошел срок годности… тушь ни о чем. Однако, я пела оды другой мэйбеллин (Volume Express, с эффектом подкручивания, голубая упаковка). Но они (производители) взяли и испортили ее!!! ох, я и злая на них!!! либо в наш рив гош завозят подделку… не знаю в чем точно причина, но теперь приходится тратиться на YSL ЭНР :((((
Stasia 03 марта 2011, 17:47
ну да, на фотографии видно, что реснички длинные, но вот как она ведет себя в течении дня — не понятно, но все равно вам +
mashka88 03 марта 2011, 17:51
в течении дня они в таком же состоянии
mashinka 03 марта 2011, 17:52
И у меня эта тушь самая любимая — тоже делала пост
правда, на днях планирую изменить ей с клиником
sladosti 03 марта 2011, 22:15
Любимка!!! мне очень нравится эта тушь.Кстати, у меня не осыпалась.
Margaritta 04 марта 2011, 07:07
Спасибо за пост! У меня была пару раз или даже больше, мне она нравилась! В ее случае цена соответствует качеству и даже больше, запах… вроде самый обячный запах туши, осыпаний тоже я не заметила.
А может все зависит от метода нанесения или от свежести туши… Я косметику масса беру на оптовой базе, там дешевле и продукт намного свежее. На ресницы не жалуюсь, длина и объем имеется, поэтому наношу в один слой чтоб как говорят в рекламе были «тысячи ресничек»  . Согласна с дамами, нужно фото ваших ресничек поближе, если б я не знала эту тушь то после такой маленькой наглядности в магазин не побежала бы
karinochka2002 16 марта 2011, 17:32
мне тушь очень нравится… моя не сыпется, реснички становятся длинными и аккуратными, покупаю не первый раз!!!
Narcisska 16 марта 2011, 17:50
И мне она нравится, объем без склеивания, не осыпается и смывается хорошо