Подводка (лайнер) для век Etude House Drawing Show Brush Eyeliner - любимые идеальные фломастеры для макияжа глаз

Фотография:Название продукта: Etude House Drawing Show Brush Eyeliner
Развернутое мнение: Подводкой для век я пользуюсь каждый день на протяжении последних 4 лет. Поэтому, поверьте, я знаю в них толк. Моя любимая подводка — Etude House Drawing Show Brush Eyeliner — на данный момент единственный лайнер, который я покупала неоднократно и куплю снова.
У подводки очень тонкая кисточка, у которой идеальный баланс мягкости и жёсткости: хорошо держит форму, не «махрится» и при этом не царапает кожу. Форма фломастера очень удобна для рисования стрелок от тонких до смелых пин-ап. С фломастеров лучше всего начинать учиться пользоваться подводкой.

У меня оба оттенка подводки — чёрный и шоколадный коричневый. Цвет получается насыщенный, нет необходимости проводить линию много раз.
Подводка имеет отличную стойкость — мой рабочий день длится порой 13-14 часов, и к лайнеру претензий нет никаких. Не размазывается, не тускнеет, не течёт.
Кроме того, сама по себе подводка очень долговечная, одного лайнера мне хватает на 5 месяцев минимум.
Свотчи: Все свотчи сделаны при дневном свете без вспышки (даже если кажется, что это не так).
Коричневый оттенок:
Чёрный оттенок:
Цена: около 800 руб.
Оценка: 5 с любовью
  • Kieran
  • 08 июля 2016, 10:00
Тоже поклонница лайнеров с кисточкой, правда как у вас не пробовала, но взяла на заметку :) У вас очень красивые глаза, а стрелки делают их еще ярче!
Спасибо за комплимент
  • Tamama
  • 08 июля 2016, 10:25
А лайнер-подводку ArtDeco High Precision Liquid Liner не пробовали? Она сейчас мой фаворит, но стоит подороже…
У меня от европейских подводок часто было раздражение на веках, поэтому я как-то побаиваюсь теперь. Корейцы и японцы — мои лучшие друзья в последние годы
Света, спасибо большое за обзор!
У меня их карандаш для бровей самый любимый из-за идеальной формы среза, оказывается еще и подводки стоящие! Надо попробовать.
У Этюда много удачной декоративной косметики, поэтому хотя их уход мне вообще никак не подошёл, этюдовские тени, румяна и подводки я очень уважаю.
да, карандаш для бровей отличнейший! купила пару недель назад, пользуюсь теперь каждый и не нарадуюсь — какой стойкий! это для меня основной показатель)
Я правильно поняла, что кисточка набрана из ворсинок? И подскажи, пожалуйста, чем вы ее удаляете?
Да, кисточка — именно кисточка, из волосков. Раньше снимала косметику с глаз гидрофильным маслом, сейчас — очищающим кремом. Снимается ли пенкой — не знаю точно, т.к. не пробовала, но подводка не въедливая, убирается без усилий.
  • Kelen
  • 10 июля 2016, 21:04
Какие красивые у вам стрелочки получились.)
Обожаю подводки-фломастеры с кисточкой. На данный момент мой фаворит Lavashuka.