Свежий образ благодаря Loreal Paris

Добрый день, красавицы
Хочу показать вам 2 продукта, которыми я освежаю свое лицо: основа под макияж L'Oreal Lumi Magique Base Concentre De Lumiere Pure Light Primer и лаковая помада L'oreal A L'extraordinaire Color Riche #100

L'Oreal Lumi Magique Base Concentre De Lumiere Pure Light Primer — основа под макияж. Я люблю ее использовать и как отдельный продукт. Моментально делает лицо отдохнувшим, сияющим.
Текстура у нее как у флюида, легкая, хорошо тушуется. Цвет белый с перламутром и сияющими частичками. Дозатор удобный, за одно нажатие выходит нужное количество продукта. Продукт экономичный. Воспалений на коже не вызвал.
Запаха не имеет. Стойкость приличная. Не скажу, что сияет прям целый день, но это не так важно. Подправить макияж не трудно) Не скатывается, в поры не проваливается. Сразу после нанесения кожа выглядит холеной, как будто отфотошопили. Класс   Тональный крем на ней никуда не уплывает, ложится лучше и более естественней. Летом база заменяет мне тон, потому что выравнивает цвет лица она круто.
На фото чистая кожа при дневном освещении до/после
Оценка: однозначно 5!
Срок использования: 1 месяц
Цена:500-600р.

Лаковая помада L'oreal A L'extraordinaire Color Riche #100 была куплена случайно.
Я дома забыла какие-либо средства для губ и зашла потестить что-нибудь новое. Не особо люблю яркие помады или блески, поэтому этот нежный розовый оттенок мне очень понравился. Первое, на что я обратила внимание — упаковка. Необычная, красивая и дорогая. Тестер не выглядел в магазине поцарапанным, и я сделала вывод, что со временем упаковка останется прежней красоты. Далее меня покорил запах. Это тропические фрукты. На лето самое то. Текстура непонятная. Довольно-таки плотная, густая. Спонжик удобный, мягкий и хорошего размера
Цвет бледно-розовый. Может выбеливать губы. Ну и по классике такие оттенки очень капризные. Заплывает в складочки, полосит. Но меня это не останавливает. Обычно в таких случаях я слегла пальчиком вбиваю продукт в губы, и все становится хорошо. Уходовые свойства на высоте. Увлажняет помада их отлично. Стойкость часа 3, потом она просто потихоньку впитывается.
Фото сделаны при дневном освещении
Ну и общий образ с двумя продуктами))
Срок использования: 1 неделя
Цена: 500р.

А что помогает Вам добиться отдохнувшего вида?)) Я Рита, спасибо, что прочли :*
Есть такая база, как база мне она не очень пошла, больше нравится сияющая база Clarins в оттенке 01. А вот как жидкий хайлайтер очень понравилась, дает очень приятный влажный блик и не подчеркивает поры на скулах
  • MeggiN
  • 07 июля 2016, 18:17
Надо будет глянуть на базу Clarins)
Мне упаковка помадки напомнила лаковые YSL) надо глянуть в магазине, я что-то таких красавиц ещё не видела
Мне визажист марки Loreal эту «базу» как хайлайтер наносила. И купила я ее тоже как хайлайтер. Только после Вашего поста удивленно вырыла ее из косметички-точно, база Оо. *Все равно буду как хайлайтер использовать-она в этой роли хороша*
Какой же нежный образ на последнем фото! Залюбовалась))   Не обращала на эти блески внимание, но завтра побегу тестить.
Хочу попробовать эту базу, у меня есть от Missha BB Bomer, мне кажется, что они по эффекту похожи. Так что пост был мне полезен, спасибо!)
Очень милый и нежный образ у Вам получился). Прелесть))).
Вы такая милая в полном образе на последнем фото, что захотелось прямо сегодня бежать за этой базой в магазин))
Блески похожие у меня есть, так что их мне точно не надо
Вы такая милая