Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.07.2016
7491

Тушь для бровей Eyebrow Corrector Eveline Cosmetics

Брови это наше все. Без бровей макияж всегда выглядит не оконченным.

Тушь находится в картонной упаковке где есть состав и описание. Сам футляр выполнен из черного пластика с золотыми надписями, которые со временем стираются. Производитель обещает что формула препарата улучшает состояние бровей укрепляет, питает и придает объем.
Щеточка имеет  продолговатую форму с ершиком на конце. Ершик чуть меньше, чем ершик у Maybelline. Мои достаточно широкие брови очень удобно прокрашивать. На мой взгляд тушь для бровей больше всего подходит для ежедневного использования, ей легко быстро прокрасить и зафиксировать брови. Фиксация не очень сильная и мне это нравится, не люблю гели, где брови стоят колом.
У меня тушь в светло-коричневом оттенке, в линейке всего 2 оттенка, есть еще темный. Цвет коричневый, с теплым подтоном, хотелось бы немного холоднее оттенок, но с моими волосами сочетается хорошо. Тушь держится весь день.
До
После
Вот так смотрится в общем плане)
Цена: около 200 р
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

0101elena 07 июля 2016, 16:19
Результат мне очень понравился. Естественно смотрится и отлично подходит Вам по цвету. Беру себе на заметку. Спасибо за пост!
Valentina Vanillas 07 июля 2016, 15:20
спасибо за прекрасный обзор!
Gers 08 июля 2016, 09:11
Очень естественно легла тушь. А есть ли другие оттенки, не знаете ли? Мне бы потемнее…  
tatadaparty 08 июля 2016, 10:39
Да есть еще 1 оттенок темный. Всего 2 оттенка в линейке.
Kristina Sokolovskaya 08 июля 2016, 09:12
Можно узнать? На упаковке указано что тестировано на кроликах?
tatadaparty 08 июля 2016, 21:50
Упаковку уже выкинула и посмотреть не могу. протестировано на животных или нет
Kristina Sokolovskaya 08 июля 2016, 09:12
Можно узнать? На упаковке указано что тестировано на кроликах?