07.07.2016

Тушь для бровей Eyebrow Corrector Eveline Cosmetics

Брови это наше все. Без бровей макияж всегда выглядит не оконченным.

Тушь находится в картонной упаковке где есть состав и описание. Сам футляр выполнен из черного пластика с золотыми надписями, которые со временем стираются. Производитель обещает что формула препарата улучшает состояние бровей укрепляет, питает и придает объем.
Щеточка имеет  продолговатую форму с ершиком на конце. Ершик чуть меньше, чем ершик у Maybelline. Мои достаточно широкие брови очень удобно прокрашивать. На мой взгляд тушь для бровей больше всего подходит для ежедневного использования, ей легко быстро прокрасить и зафиксировать брови. Фиксация не очень сильная и мне это нравится, не люблю гели, где брови стоят колом.
У меня тушь в светло-коричневом оттенке, в линейке всего 2 оттенка, есть еще темный. Цвет коричневый, с теплым подтоном, хотелось бы немного холоднее оттенок, но с моими волосами сочетается хорошо. Тушь держится весь день.
До
После
Вот так смотрится в общем плане)
Цена: около 200 р

0101elena 07 июля 2016, 16:19
Результат мне очень понравился. Естественно смотрится и отлично подходит Вам по цвету. Беру себе на заметку. Спасибо за пост!
Valentina Vanillas 07 июля 2016, 15:20
спасибо за прекрасный обзор!
Gers 08 июля 2016, 09:11
Очень естественно легла тушь. А есть ли другие оттенки, не знаете ли? Мне бы потемнее…
tatadaparty 08 июля 2016, 10:39
Да есть еще 1 оттенок темный. Всего 2 оттенка в линейке.
Kristina Sokolovskaya 08 июля 2016, 09:12
Можно узнать? На упаковке указано что тестировано на кроликах?
tatadaparty 08 июля 2016, 21:50
Упаковку уже выкинула и посмотреть не могу. протестировано на животных или нет
Kristina Sokolovskaya 08 июля 2016, 09:12
Можно узнать? На упаковке указано что тестировано на кроликах?