Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil #142 Freedom Of Peach

Лето. Солнце. Кушон. Спонтанная покупка, которая в итоге оказалась очень приятной)

Привет!
Изначально очень ждала выход этой новинки от Lancome, мечтая заполучить голубой бутылек. Но придя, повертев его в руках, нанеся на руку поняла, что совсем уж бесцветный бальзам мне не нужен, может под настроение не попал — в итоге я ушла ни с чем. Спустя некоторое время мне нужна была замена Lip Perfector Clarins, которым можно краситься на ходу и иметь ухоженные губы с приятным оттенком и я рискнула попробовать)

Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil #142 Freedom Of Peach

Изначально видим в шейкере плотную немного рыхлую розово-персиковую основу и масло неонового оттенка, при смешивании получаем все тот же оттенок осадка, но однородный и по консистенции похожий на обычный блеск для губ. У кушона мягкий приятный аппликатор, удобно скользит по губам, обволакивая их легкой масляной консистенцией. Не липкий.
Губы выглядят ухоженно, глянцево, но примерно через час масло впитывается и по началу я ощущала даже некую стянутость губ или пленку и предпочитала снять остатки средства. Хотя губы при этом выглядят хорошо, личные ощущения. Сейчас я к этому привыкла и губы чувствуют себя более комфортно. Поэтому считаю это средство для теплого времени года, зимой вряд ли хватит увлажнения, да и масло на губах в мороз не представляю.
Так же первое время я немного раздражалась, пытаясь накрасить губы на бегу. Бывает уже поднесешь аппликатор к губам и вспоминаешь, что ты его не смешал   Приходится снова закручивать, трясти и красить) Потом снова же привыкла.
Мне хватает одной, скажем так, дозы масла, чтоб покрыть губы, но иногда когда хочется более явный эффект присутствия средства на губах, то снова приходится закрывать бутылек и трясти. С классическим блеском проще — помакнул и крась дальше.
Тем не менее, пользуюсь средством уже более месяца и оно напрочь поселилось в сумочке, как дежурное, и рука к нему тянется)
Отдушка персиковая, химическая, но не раздражающая и не резкая.

Цена:1700р. без скидок.
Оценка:4, хорошее средство, но без восторгов, повторять вряд ли буду)

Как всегда, спасибо за внимание!
Катя.
Красиво!
  • 07 июля 2016, 15:16
Спасибо, Вера!
Как нежно) Вам очень идёт!
  • 08 июля 2016, 07:03
Да, она именно такая) Спасибо.
А мне на Вас очень нравится — прям восторг!:)
  • 08 июля 2016, 07:04
Мне тоже на себе нравится) Я думаю многим пойдет такой оттенок.
Красивый неяркий блеск на каждый день. Вам очень идет!
  • 08 июля 2016, 07:04
Спасибо) Поэтому и дежурный!
А мне нравится, как на Вас смотрится этот коктейльчик!)
На лето полупрозрачные текстуры-самое то
Я изначально тоже позарилась на голубой, мысленно «подарила» ему оттенок космоса или голубого небушка, но не срослось)
Посвотчила в магазине, а жаба задушила за прозрачный бальзам почти 2к:(
  • 08 июля 2016, 10:21
Тоже стараюсь более рационально выбирать косметику, даже если очень хочется какую-то красивую штучку, всегда оцениваю функционал и прикидываю что в запасниках есть)

• Poeme
  • 08 июля 2016, 00:31
Очень хорош на вас этот кушончик)
  • 08 июля 2016, 10:21
Благодарю)
  • QueenN
  • 08 июля 2016, 10:08
Очень понравился общий образ!
И еще такой вопрос не по теме поста, у вас на лице какой-то тон? Или Или просто кожа сама по себе такая великолепная? Если тон, то очень-очень естественно смотрится, скажите пожалуйста какой))
  • 08 июля 2016, 10:18
Кожа, увы, далека от идеала, сейчас из-за гормонов пигментация адовая, стараюсь максимально консиллером сгладить переход от кожи вокруг глаз до скул (можете глянуть предыдущий пост, там во всей красе). Тон Эрбориан ББ с женьшенем (писала как-то про лайт, тут обычный в оттенке Clair), очень хорошо выравнивает тон.
  • QueenN
  • 09 июля 2016, 13:47
Спасибо, прекрасно получилось!
Недавно купила такой и он мне безумно нравится :) Очень нежный, шелковый блеск, выглядит не побоюсь этого слова как то дорого, даже на вид не как блестящий слой чего-то липкого :) И очень комфортен. Вспоминается Блер Уолдорф из Сплетницы, у нее на губах было что-то подобное и я всегда думала — что за блеск?..

На вас тоже очень нравится и как мне кажется подчеркивает цвет глаз.
  • 11 июля 2016, 08:33
Спасибо) Сама люблю и предпочитаю блески без шиммера