16.07.2016

Моя первая матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream 01 Amsterdam

Девушки-красавицы, каждый раз открывая ваши посты с этими чудесными помадами, я думала, а надо и мне такое чудо приобрести! Но как-то все время забывала о них, пока не увидела этот яркий тюбик на прилавке и не влюбилась! Это не просто цвет, это один из самых идеальных цветов, которые я когда-либо видела! Если вам интересна история моего знакомства с этой матовой красавицей — прошу в гости:)

Я давно ходила вокруг этого интересного для меня зверя и никак не могла понять, а подойдёт ли она мне? Мне казалось, что мои губы маленькие и несовершенные, что такие яркие цвета и текстуры мне не подойдут. Поэтому пару лет пользовалась лишь нежными нюдами и леденцовыми помадами, которые давали лишь намёк на цвет.

Я решила начать своё знакомство с бюджетной маркой, которая отменно зарекомендовала себя на косметисте. Цвет выбрала наугад — мне очень понравился цвет флакончика, да и название, чего греха таить.
Открывая флакончик, я ожидала чего угодно, но не этого. Запах! Этот сладкий, божественный запах. Так приятно накрасить свои губы и чувствовать этот вкусный аромат! Ммм…
Так вот, вернёмся к помаде. Она стала моим чудом, правда, первое и парочку последующих нанесений были кривыми и уходящими далеко за естественную линию губ. Но на четвёртый раз я уже слегка набила руку и губы выглядели более-менее приемлемо.

Вы видите как меняется оттенок при разном освещении:

С такими яркими губами я и поехала в аэропорт в свою любимую Прагу. Мужчины и женщины задерживали свой взгляд на моем лице и мне было очень приятно! Эта помада полностью преобразила меня и сделала меня увереннее :)
Здесь можно заметить, что помада слегка скаталась, но это выглядит критично лишь на макро и под лупой:
При ярком освещении у окна:
Характеристика: Помада не очень стойкая, перекус не выдерживает, сходит постепенно с внутренних частей губ, оставаясь лишь ближе к контуру. Она красная, очень красивого красного цвета. Я бы даже сказала, что помада красно-повседневная. Этот цвет улучшает настроение и делает увереннее, но перебора с ней явно не будет. При носке помады губы не сильно сохнут, т.к. я каждое утро и перед сном пользуюсь бальзамом для губ. Запах держится на губах не долго, но он заметный и сладкий.

Парочка полных образов:
Ну и в самолете, т.к. я не могла с ней расстаться:))

Цена: 300 рублей.
Оценка:Твёрдая пятёрка! Небольшие минусы можно простить ради такого красивого цвета:)
Итог: Мне очень понравилась эта помада и я уже присмотрела парочку интересных оттенков, которые хочу попробовать. Помады недорогие, качество хорошее, по крайней мере у моего экземпляра. Советую всем эту помаду всем, кого интересуют матовые помады, большая палитра цветов и хорошее качество!

Меня зовут Елена, спасибо за внимание!
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

vasiliy15 16 июля 2016, 11:03
Вам очень идет этот цвет, соглашусь с вами про повседневный красный, действительно, никогда не будет лишним))
Сегодня, видимо, на косметисте день любви к этой линейке
Elena31Elena 16 июля 2016, 11:14
Спасибо:) Я очень довольна этой помадой))
Давно уже пора сделать день NYX
jurist 16 июля 2016, 14:06
Лена, Вам очень подходит этот цвет, поэтому восторги вполне объяснимы   Красиво!   Судя по всему сама ещё так и не пробовала)), эта линейка действительно очень удачная.
Спасибо за обзор!)
Elena31Elena 16 июля 2016, 14:19
Спасибо:) Обязательно попробуйте! Я думаю, что эти помады вас не разочаруют:)
Kla 16 июля 2016, 15:38
Вам потрясающе хорошо с этой помадой. Очень свежо, молодежно и женственно!
Elena31Elena 16 июля 2016, 16:22
Спасибо за комплимент, приятно слышать:))
Marina_Eesti 16 июля 2016, 15:42
Оттенок вам к лицу! Несмотря на широкий выбор оттенков и доступность продукта, помады данной линейки мне не понравились. Люблю жидкие матовые помады, но с Никс меня не покидает ощущение пленки на губах.
Elena31Elena 16 июля 2016, 16:22
Спасибо:) Случайно его схватила:) А какие помады вам понравились? Какой марки?
Marina_Eesti 16 июля 2016, 17:29
Из любимых theBalm и Sephora lip stain.
Isterika 16 июля 2016, 16:55
У меня тоже есть «Амстердам», классная помада, согласна, и оттенок оч красивый!
Elena31Elena 16 июля 2016, 17:06
Я вот хочу еще парочку помад этого цвета прикупить прозапас)))
Nadezhda Podyablonskaya 16 июля 2016, 17:03
Очень красиво! А мне ещё и волосы понравились, классное омбре!
Elena31Elena 16 июля 2016, 17:12
Спасибо большое, но это не омбре))) Это я свой цвет волос отращиваю с ноября, сделала стрижку и больше волосы не крашу:)
IrenS 16 июля 2016, 17:40
Вам очень идет!
Соглашусь с положительными отзывами — и оттенок удачный, и лежит отлично. Тоже купила ее в этом оттенке неделю назад, очень довольна.
Elena31Elena 16 июля 2016, 18:25
Спасибо:) Для меня на данный момент это просто идеальная помада:)
Soffione 16 июля 2016, 18:12
Елена, очень красивый цвет и Вам он очень идет. Освежает образ.
Elena31Elena 16 июля 2016, 18:28
Спасибо:) Этот цвет для меня стал приятным открытием:)
Kate Zvereva 16 июля 2016, 20:31
Мне, к большому сожалению, не понравилась эта помада. Сушит очень губы. Буквально через 20 минут желание смыть губы и увлажнить. Столько од воспето этой фирме, но я разочаровалась
Elena31Elena 17 июля 2016, 11:45
Жаль, что вам не подошло((