Моя первая матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream 01 Amsterdam

Моя первая матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream 01 Amsterdam Девушки-красавицы, каждый раз открывая ваши посты с этими чудесными помадами, я думала, а надо и мне такое чудо приобрести! Но как-то все время забывала о них, пока не увидела этот яркий тюбик на прилавке и не влюбилась! Это не просто цвет, это один из самых идеальных цветов, которые я когда-либо видела! Если вам интересна история моего знакомства с этой матовой красавицей — прошу в гости:)

Моя первая матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream 01 Amsterdam
Я давно ходила вокруг этого интересного для меня зверя и никак не могла понять, а подойдёт ли она мне? Мне казалось, что мои губы маленькие и несовершенные, что такие яркие цвета и текстуры мне не подойдут. Поэтому пару лет пользовалась лишь нежными нюдами и леденцовыми помадами, которые давали лишь намёк на цвет.

Я решила начать своё знакомство с бюджетной маркой, которая отменно зарекомендовала себя на косметисте. Цвет выбрала наугад — мне очень понравился цвет флакончика, да и название, чего греха таить.
Моя первая матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream 01 Amsterdam
Открывая флакончик, я ожидала чего угодно, но не этого. Запах! Этот сладкий, божественный запах. Так приятно накрасить свои губы и чувствовать этот вкусный аромат! Ммм…
Моя первая матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream 01 Amsterdam Так вот, вернёмся к помаде. Она стала моим чудом, правда, первое и парочку последующих нанесений были кривыми и уходящими далеко за естественную линию губ. Но на четвёртый раз я уже слегка набила руку и губы выглядели более-менее приемлемо.

Вы видите как меняется оттенок при разном освещении:
Моя первая матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream 01 Amsterdam Моя первая матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream 01 Amsterdam Моя первая матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream 01 Amsterdam
С такими яркими губами я и поехала в аэропорт в свою любимую Прагу. Мужчины и женщины задерживали свой взгляд на моем лице и мне было очень приятно! Эта помада полностью преобразила меня и сделала меня увереннее :)
Моя первая матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream 01 Amsterdam Здесь можно заметить, что помада слегка скаталась, но это выглядит критично лишь на макро и под лупой:
Моя первая матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream 01 Amsterdam При ярком освещении у окна:
Моя первая матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream 01 Amsterdam Характеристика: Помада не очень стойкая, перекус не выдерживает, сходит постепенно с внутренних частей губ, оставаясь лишь ближе к контуру. Она красная, очень красивого красного цвета. Я бы даже сказала, что помада красно-повседневная. Этот цвет улучшает настроение и делает увереннее, но перебора с ней явно не будет. При носке помады губы не сильно сохнут, т.к. я каждое утро и перед сном пользуюсь бальзамом для губ. Запах держится на губах не долго, но он заметный и сладкий.

Парочка полных образов:
Моя первая матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream 01 Amsterdam Моя первая матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream 01 Amsterdam Ну и в самолете, т.к. я не могла с ней расстаться:))
Цена: 300 рублей.
Оценка:Твёрдая пятёрка! Небольшие минусы можно простить ради такого красивого цвета:)
Итог: Мне очень понравилась эта помада и я уже присмотрела парочку интересных оттенков, которые хочу попробовать. Помады недорогие, качество хорошее, по крайней мере у моего экземпляра. Советую всем эту помаду всем, кого интересуют матовые помады, большая палитра цветов и хорошее качество!

Меня зовут Елена, спасибо за внимание!
Вам очень идет этот цвет, соглашусь с вами про повседневный красный, действительно, никогда не будет лишним))
Сегодня, видимо, на косметисте день любви к этой линейке
Спасибо:) Я очень довольна этой помадой))
Давно уже пора сделать день NYX
  • jurist
  • 16 июля 2016, 14:06
Лена, Вам очень подходит этот цвет, поэтому восторги вполне объяснимы   Красиво!   Судя по всему сама ещё так и не пробовала)), эта линейка действительно очень удачная.
Спасибо за обзор!)
Спасибо:) Обязательно попробуйте! Я думаю, что эти помады вас не разочаруют:)
  • Kla
  • 16 июля 2016, 15:38
Вам потрясающе хорошо с этой помадой. Очень свежо, молодежно и женственно!
Спасибо за комплимент, приятно слышать:))
Оттенок вам к лицу! Несмотря на широкий выбор оттенков и доступность продукта, помады данной линейки мне не понравились. Люблю жидкие матовые помады, но с Никс меня не покидает ощущение пленки на губах.
Спасибо:) Случайно его схватила:) А какие помады вам понравились? Какой марки?
Из любимых theBalm и Sephora lip stain.
У меня тоже есть «Амстердам», классная помада, согласна, и оттенок оч красивый!
Я вот хочу еще парочку помад этого цвета прикупить прозапас)))
Очень красиво! А мне ещё и волосы понравились, классное омбре!
Спасибо большое, но это не омбре))) Это я свой цвет волос отращиваю с ноября, сделала стрижку и больше волосы не крашу:)
  • IrenS
  • 16 июля 2016, 17:40
Вам очень идет!
Соглашусь с положительными отзывами — и оттенок удачный, и лежит отлично. Тоже купила ее в этом оттенке неделю назад, очень довольна.
Спасибо:) Для меня на данный момент это просто идеальная помада:)
Елена, очень красивый цвет и Вам он очень идет. Освежает образ.
Спасибо:) Этот цвет для меня стал приятным открытием:)
Мне, к большому сожалению, не понравилась эта помада. Сушит очень губы. Буквально через 20 минут желание смыть губы и увлажнить. Столько од воспето этой фирме, но я разочаровалась
Жаль, что вам не подошло((