Две нюдовые помады от Rimmel

Косметика предоставлена на тестирование
В моем полку нюдовых помад прибавление: две помады и обе от Rimmel, правда, из разных серий. Одна из серии The Only 1, которая сочетает в себе все самое лучшее: цвет, комфорт, увлажнение и стойкость; а вторая из серии Moisture Renew Sheer & Shine, которая обогащена витаминами, увлажняет губы, а также дает сочный насыщенный цвет.

Полное название продукта: Rimmel Moisture Renew Sheer & Shine Lipstick 400 Good Mauve

Rimmel Moisture Renew Sheer & Shine Lipstick — помада бальзамного типа, полупрозрачная, имеет тающую консистенцию, легко наносится на губы, не растекается за контур, не собирается в белую полоску, дает хороший глянцевый блеск губам. Действительно, ощущается увлажнение, пусть и не сверхъестественное. Из-за легкости своей текстуры помада сходит с губ довольно быстро — через пару часов, но равномерно, не оставляя проплешин. Оттенок 400 Good Mauve — коричнево-розово-лиловый, на моих губах все-таки больше уходит в коричневый; совершенно не капризный, содержит очень мелкий шиммер, который невооруженным глазом не заметен.
Цена: 380 руб.

Полное название продукта:Rimmel The Only 1 Lipstick 700 Naughty Nude

Rimmel The Only 1 Lipstick — более плотная по консистенции и не такая сияющая, как предыдущая, но все тоже тающая — легко скользит по губам. Мне очень понравился скошенный срез стика — для меня это очень удобно. Помада ложится без проблем: ничего не подчеркивает и никуда не затекает, обладает увлажняющими свойствами. По стойкости опережает свою подругу, т.к. держится около 4-5 часов, а после того, как сходит, оставляет пигмент. Оттенок 700 Naughty Nude — розово-лиловый, идеально сбалансирован и не делает губы мертвецкими, не содержит шиммера.
Цена: 422 руб

Несмотря на похожую гамму, несложно заметить различия между оттенками этих двух помад: Good Mauve смотрится более коричневым и темным. На свотчах также хорошо заметна разница текстур.

Rimmel Moisture Renew Sheer & Shine Lipstick 400 Good Mauve

Rimmel The Only 1 Lipstick 700 Naughty Nude

Обе помады имеют сходства: они ухаживают за губами и не очень плотные, но имеют различные финиши и стойкость. Но самое главное, что с помадами не возникло никаких трудностей — они угодили всем моим требованиям, и я осталась очень довольна!
Отличные помады на каждый день! Но больше по душе вторая.
согласна, на каждый день-самое то!)))
Срочно в избранное, и искать!
успехов в поиске
Как вы вовремя с обзором! Спасибо большущее! Идеальный цвет и текстура у обеих.
рада помочь)))
Так хорошо лежат на губах! Захотелось пойти потестить их))))
надеюсь, Вам понравится)

Тоже соблазнила на стойкую 700 и в пару к ней купила чуть более розовую 200. Цвета очень красивые, благородные. Легла легко и хорошо. Спасибо за совет))!
рада, что обзор пригодился))
Naughty Nude очень нравится