Идеальные тени для smoky eyes! Clarins Бархатистые тени для век Ombre Matte #07 Carbon

Мне было всегда трудно найти черные тени идеально подходящие для вечернего макияжа. Многие купленные оттенки при тушевке становились серыми и делали макияж «грязным». Некоторые экземпляры вообще имели плохую пигментацию и приходилось делать подложку черным карандашом. То, что все черные тени у меня осыпались, даже говорить не хочу но уже сказала.
И как же все изменилось с покупкой этих теней. Это идеальный черный цвет теней с превосходным качеством.

Бархатистые тени для век Clarins Ombre Matte Cream-to-Powder Matte Eyeshadow Smoothing & Long-Lasting #07 Carbon

Развернутое мнение: Небольшая баночка, при покупке была упакована в красную картонную коробку. Кисточки и бархатного чехла не было.

Баночка удобная, красивая и пластиковая, а у maybeline стекло. Объем продукта 7 гр! Я повторю — 7 гр! Для сравнения в 4-х цветной палетке Chanel 1,2 грамма, тени однушки ArtDeco 0,8 гр. Можете смело вписывать их в завещание для внучек))

А теперь поговорим о содержимом:
Ну… это не кремовые тени. Даже производитель ни где не сказал, что это кремовый продукт хотя многие пишут, что кремовые. Это бархатные пудровые тени.Тени, созданные на основе уникальной новейшей технологии, сочетают в себе комфорт и разглаживающий эффект крема и легкость и стойкость пудры.
При первом прикосновении тени напоминают легкую муссовую текстуру. Но когда палец полностью касается теней, то понимаешь, что это сухие тени с нежной текстурой.
Тени на веках ощущаются, действительно, как пудра. Легкие, нежные, но при этом пигментированные. Они легко наносятся и пальцем и кистью. Можно сделать тонкий слой и полупрозрачное покрытие, а можно наслоить и получить насыщенный цвет.
Пигментация на высоте: слева без базы, справа с базой.

Тени очень легко тушуются и не осыпаются при нанесении. Такого комфорта в использовании теней я давно не встречала, хотя теней у меня очень много.

Цвет черный с мелким шиммером, который виден только вблизи и на солнце. И кстати, шиммер тоже не осыпается! Ну не чудо ли?

Цена: 1 650 без скидок.
Если такое качество у всех оттенков из этой коллекции, то я готова купить их все! Они действительно шикарны!

Спасибо, отличный пост про мои любимые тени- однушки! У меня 6 баночек и все разные! Их объединяет лишь одно: они все одинаково классные. Ваших нет, темноваты для меня. А у вас супер результат получился!
А у Вас из матовой серии (если можно назвать её матовой?) или из мерцающей?
Мне понравились оттенки с 03 по 07, но вот ещё присматриваюсь к 07 silver plum из мерцающих. И не могу определиться))

У меня 05 и 06 из матовой, 02(лимитка), 04, 05, и 06 из мерцающей. Сильвер плам не покупала, решила, что есть похожие.
05 мерцающие — это же розовые? Я сегодня их тестила, подумала, что они отлично бы сочетались с 07 из этой же серии.

Да, розовые, но на глазах есть только лёгкий оттенок серебра с холодной розовинкой. Ношу их с руж нуар кремовыми Шанель. Хороший тандем, меня радует.
Ох, тогда не буду их брать. У меня таких теней есть парочка, я думала они отдадут цвет на 100% на веке. Спасибо за описание)
Какие ж они красивые!   Хоть в ливень топай за ними в магазин!
В ливень в магазин топать не надо))) Лучше топайте на оф сайт, там сейчас распродажа — 40% на всё!))
А тени действительно красивые и качественные. Спасибо, что заглянули))
и мне такие захотелось)
Красивый получился макияж глаз, действительно мягкий бархатный эффект  . Спасибо, что показали. У меня пока нет ни одного представителя теней Кларинс.
Спасибо! Это мои первые тени от Clarins, раньше они меня вообще не цепляли. Если решитесь на покупку, то, уверена, что не пожалеете!)
Вам безумно идет такой макияж, глаза с ним словно хрустальные! Черные смоки на светлых глазах — это восторг просто. Спасибо за пост!
Спасибо) Сама была приятно удивлена как красиво тени подчеркнули глаза, хотя обычно визажисты рекомендуют использовать коричневую гамму при моей внешности.
Красивые.
Эээ, ну как же производитель нигде не сказал, на обороте как раз написали «Тени крем-в-пудру»)))))
Производитель: При первом прикосновении тени напоминают легкий нежный крем. При нанесении превращаются в компактную пудру, которая тает на коже, буквально сливаясь с ней, и стойко держится в течение всего дня.
«Напоминают» это не то же самое, что и быть кремовыми тенями ))
Есть среди тональных основ текстура «мусс» (у Мэйбеллин например), которая при нанесении превращается в сухую пудру. При использовании этого продукта можно уже можно говорить, что кремовая текстура превращается в сухую пудру.
Но тени из поста, что в упаковке, что на кисточки, что на глазах текстуры не меняют.
Ух, какие классные   У меня есть из этой линейки телесного цвета, использую в качестве подложки.
Я на телесные вчера тоже смотрела, подумала, что они отлично подойдут под стрелки или просто для выравнивания века. Но при искусственном освещение так и не поняла какой оттенок мне больше подойдет 01 или 02

• Rita Tz
  • 02 октября 2016, 13:50
Изумительно стильно и красиво! И при этом изысканно. нет ничего лишнего
Ох, спасибо большое, очень приятно. Классический черный цвет похоже никогда не утратит актуальности.