Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.07.2016
7678

Maybelline Color Sensational Matte Lipstick #975 Divine Wine

Доброго всем времени суток!
Сегодня речь пойдёт о представителе сегмента винных помад, а именно о Maybelline Color Sensational Matte Lipstick в оттенке под номером 975 Divine Wine.
О своей любви к тёмным, вишнёвым, черешневым, винным, сливовым Остапа понесло помадам я могу рассказывать оооочееееень   долго, поэтому я себя остановлю и перейду к нашей сегодняшней героине.
А показать действительно есть что — оттенок тёмный, благородного цвета бургунди. Именно так я бы его и охарактеризовала — благородный. Делающий вечерний образ насыщенным и загадочным, а дневной — более дерзким и выразительным. Да-да, я ношу её днём совершенно спокойно, ибо мой маленький фетиш — тёмные помады на темноволосых и светлокожих, коей, волею судьбы и генетики я и являюсь.   Ну и плюс, спасибо нынешней моде.
Помада скорее полуматовая, финиш замшевый, губы не выглядят, как пересушенная курага  . Стик скользит по губам, нанесение не составляет труда, можно наносить прямо из него, но я предпочитаю вначале проработать контур кистью.
Во время носки губы чувствуют себя довольно комфортно, она их, естественно, не увлажнит, но и в Вашу персональную Сахару не превратит, что уже радует.
Спокойно переживает легкий нежирный перекус, правда, слегка отпечатываясь на еде-кружках-бутылках, но нам никто и не обещал полное застывание. Но я умудрялась с ней и полный обед переживать, только немного обновляя ее в серединке после оного. На мой взгляд, отличный результат.
К слову, помада неплохо визуально отбеливает зубы  
А теперь предлагаю посмотреть на фото на губах.
Нанесение кистью:
Из стика:
Ну и напоследок маленький эксперимент, подсмотренный у визажиста компании  :
Цена:300-450 рублей в зависимости от магазина.
Оценка: 10 из 10 баллов Гриффиндору

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Void 06 июля 2016, 19:47
Нужно наконец попробовать эти помады. Эксперимент не нов, если честно, но задел за живое. Раньше так красились, рядились в длинные юбки и шипастые браслеты.   Для меня выглядит всё так же, круто!  
LaleOpal 06 июля 2016, 20:59
Ну я и не претендую на оригинальность, просто показала, как можно обыграть продукт)
Спасибо за комментарий  
Void 06 июля 2016, 21:05
Я не Вам в укор, просто тёплые воспоминания даже в 2016 и на Косметисте.  
lalaleto 07 июля 2016, 01:38
ой люблю я ее, но из дома пока не выходила в ней) она красотка
LaleOpal 07 июля 2016, 06:52
А почему не выходили?)
lalaleto 07 июля 2016, 16:47
я в стадии привыкания к темным помадам)
LaleOpal 07 июля 2016, 20:31
Я, когда тоже привыкала, наносила её легким слоем кистью, или вообще пальцем вбивала слегка как тинт)
lalaleto 07 июля 2016, 21:14
ну вот я пока тоже потихоньку так свои яркие вывожу в свет)