Тонкая черная линия MAC Superslick Liquid Eye Liner On the Hunt

Привет всем!
Уже весна на календаре, а еще недавно мы готовились к новогодним праздникам и охотились за рождественскими лимитками. Сезоны меняются летят года, но есть классика, которая всегда остается модной. Классика в макияже это — пышные ресницы, черная подводка, красная помада. Вы согласны?! Первый мой пост я хочу посвятить жидкой подводке MAC черного цвета.

Описание от производителя: Описание от производителя: Изящная жидкая подводка для глаз на водной основе. Быстро и точно проводит мокрую на вид линию. Подводка обладает водостойкими свойствами. Высыхает за 15 секунд и обеспечивает гладкую, стойкую линию. Не осыпается и не собирается в комочки. Благодаря специальному аппликатору линия выходит ровная, ее легко наносить и контролировать сам процесс подводки.
Доступные цвета здесь:
Defiantly Feline — шоколадно-коричневый с нежным жемчужным сиянием;
Desires & Devices — сверкающий темно-зеленый;
Marked For Glamour — полутон серого оттенка с нежным жемчужным сиянием;
Nocturnal — яркий серебристый с нежным жемчужным сиянием;
On the Hunt — классический черный;
Pure Snow — яркий желтый с золотистым жемчужным сиянием;
Signature Blue — темно-синий с нежным жемчужным сиянием;
Smoky Heir — темный сине-фиолетовый перламутровый;
Treat Me Nice — изумрудно-зеленый оттенок с нежным жемчужным сиянием.

Объем: 1,8 мл.

Цена: около 800 р.

Мое мнение: пользуюсь ей 5 месяцев и эта точно не самая лучшая подводка из тех, которые у меня были. Придя домой и попробовав, ее очень расстроилась — подводка оказалась более жидкой, чем тестер (наверное был подсохшим) в магазине. Но у нее есть и плюсы.
Минусы:
— жидкая консистенция, поэтому линия получается не однородно прокрашена и ее приходится корректировать — следствие макияж занимает больше времени;
— маленький объем.

Плюсы:
— глянцевый эффект из-за него и купила;
— сохнет за 15 сек., а то и быстрее;
— линию можно варьировать от совсем тонкой до широкой;
— супер стойкость 8-9 часов без изменений, а если все-таки исчезает, то без следов;
— не трескается;
— водостойкость, когда делала свотчи (на руке) мыла руки 4 раза подводка не стерлась, только стала матовой;
— не ощущается на коже;
— очень удобная ручка — аппликатор, в меру твердый.

Оценка: 4 за лишнюю жидкость.

Всем весенних покупочек!!!
Ой. а что за тени у вас волшебные?

Dior Designer 408 палетка зеленая
гм… это блестки из этой палетки или что?

Тени, из палетки на мне 1 — база под бровь и 3 — блеск на все подвижное веко и вскладочку, Подводка сама по себе тоже имеет блеск, но глянцевый.
странно, а у меня эти блесточки все же зеленоватые, а у вас бесцветные…

Точно, зеленоватые, но здесь, их не видно, наверное слишком хорошо растушевала.
наверно просто свой оттенок кожи очень красивый, а я подумала что это тени.

Консиллер, в качестве базы под тени и у вас прекрасный цвет кожи
Стрелочка просто супер!!!
  • LaLuna
  • 03 марта 2011, 02:17
да, стрелочка действительно супер!

Спасибо, девочки!
Моя любимая подводка!!!   Эффект конечно великолепный!!!
Стрелочку как-то хочется подальше довести...)
Спасибо за пост)

Можно и подальше, этот один из вариантов.
Я просто высказала своё мнение...)

Да, я с вами согласна! Надеюсь, не обидела вас. У меня складочка, как раз, там где стрелка должна идти вверх, поэтому не сильно вытягиваю ее.
  • Garina
  • 03 марта 2011, 11:05
У меня такая же подводка, только фиолетовая. Полностью соглашусь с тем, что она непривычно для меня жидкая, затекает между ресниц, потом неудобно их красить. А так в целом я ей довольна, особенно цветом. Со временем приноровилась.

Ой! А я ваш пост только сейчас увидела, цвет подводки — шикарный, когда я покупала было всего три оттенка (коллекцию только завезли), а то купила бы фиолетовую, обожаю этот цвет на глазах. Вам очень идет!
  • Garina
  • 03 марта 2011, 11:23
А это была осенняя лимитка, еле урвала.
А мне в черной подводке нравится эта глянцевость))

Это вам повезло, ваша вещь!
  • Milanka
  • 03 марта 2011, 11:12
Какой же красивый глазик, стрелочка очень понравилась такая аккуратненькая!

Спасибо, но это все таки, не с первого раза, как с другими.
Хотела купить достойную подводку для глаз (жидкую)… Думала о МАС… слышала, что у них неплохие подводки.

Многие очень хвалят вот эту подводку

… но она не очень удобная, если взять с собой в дорогу… с кисточками возиться и т.д)

… Вы написали, что эта жидкая подовка MAC Superslick Liquid Eye Liner On the Hunt — не самая лучшая, что у вас было… А чтобы тогда посоветовали? если у вас было что-то по-лучше… а я то я всё в поисках… )

Во-первых вот эту гелевую подводку MAC (и кисть к ней №266 или 263) я точно куплю в ближайшее время. Очень уж ее хвалят. Не удобна в дорогу, согласна но говорят она тоже очень стойкая.
Во-вторых у MAC есть и другие подводки на них тоже стоит обратить внимание.
В-третьих это моя любимица Estee Lauder Double Wear Zero Smudge Liquid Eyeliner снимается пленочкой. Но главное выбрать подходящую именно вам. Я делаю так наношу тестер в магазине на руку и хожу с ней какое-то время, часа 3-4 мою руки и т.д., даже крем наношу. А вот эту (которая в посте), я не тестировала, а зря. В MAC всегда есть визажисты, которые вас накрасят и это самый беспроигрышный вариант.
спасибо)

Почитаю про подводку Estee Lauder)…
… и в МАС забежать.
красиво!!! ++
а у нас нет МАС

Спасибо, большое! Отсутствие MAC в городе, для многих проблема, и заказать не переплачивая тоже проблема.
  • Hisja
  • 03 марта 2011, 19:37
Какая мебель крохотная шикарная   У меня вот точно не получится ровную линию такую провести.

Спасибо! Месяца 3-4, я такие художества выдавала, но все равно эффект мне нравился, вот так и руку набила.
Красота!

Спасибо, большое!
На свотчах замечательно смотрится!)

Вот, на это я и попалась!
мне такие апплликаторы тоже очень удобны)) красиво получилось)!

Аппликатор, действительно качественный. Были у меня разные некоторые из них царапали, расслаивались, а тут MAC не в чем упрекнуть. Видимо, кисти и аппликаторы их сильная сторона. Спасибо, большое!
  • Masha_S
  • 04 марта 2011, 15:12
Хороший результат! Мне понравилось… посмотрю на такую… подскажите, а она только черного цвета бывает???

Спасибо, большое! Цвета вот здесь.
  • Masha_S
  • 04 марта 2011, 15:20