Неплохой контурирующий стик Maybelline Master Contour V-Shape Contouring Duo 01 Light

Неплохой  контурирующий стик Maybelline Master Contour V-Shape Contouring Duo 01 Light Привет! Бродя по магазину, я увидела эту новинку от Maybelline и решила взять ее.
Понравилась она мне или нет узнаете дальше

Maybelline Master Contour V-Shape Contouring Duo по словам производителя создает идеальные черты лица. Штучка довольно-таки прикольная, для новичка в контуринге подойдет идеально. Теперь подробнее))
Неплохой  контурирующий стик Maybelline Master Contour V-Shape Contouring Duo 01 Light Внешний вид
Стик в пластмассовой тубе, который выкручивается благодаря специальной крутилке. Продукта очень мало — это уже первый минус. Сочетает в себе продукт 2 цвета: светло-бежевый и серо-коричневый.
Текстура
Кремовая, тающая на лице, жирная. На сухой коже стик будет вести себя нормально, стойкость хорошая, весь день продержится точно, но на жирной без закрепления поплывет спустя часа 2  .
Цвет
Оттенок 01 Light. Очень светлый. С оттенком я прогадала. Светлая часть меня слишком выбеливает, а темную не видно. У меня загорелая кожа и он на мне еле-еле проявляется. Для фото пришлось мазать сильнее, чем обычно. Считаю, что подойдет девушкам со светлой кожей. Но оттенок 02 Medium, увы, рыжий. Ни туда, ни сюда в общем.
Фото сделано при дневном освещении
Неплохой  контурирующий стик Maybelline Master Contour V-Shape Contouring Duo 01 Light Запах
Косметический, я его ощущаю и это второй минус. Было бы лучше, если бы он отсутствовал.
Нанесение
Третий косяк производителя. Если наносить непосредственно из стика задеваешь часть, которую планировал наносить потом   В итоге — каша. Поэтому наношу плоской кистью.
Дневное освещение
Неплохой  контурирующий стик Maybelline Master Contour V-Shape Contouring Duo 01 Light Неплохой  контурирующий стик Maybelline Master Contour V-Shape Contouring Duo 01 Light Мой вариант контурирования лица. Скажу сразу, так я не делаю каждый день. Это для фото. Для наглядности. Нанесла из стика, чтобы вы увидели как это. Тушуется он хорошо, полос не оставляет. Немного проваливается в поры.
Растушевала, дневное освещение
Неплохой  контурирующий стик Maybelline Master Contour V-Shape Contouring Duo 01 Light Неплохой  контурирующий стик Maybelline Master Contour V-Shape Contouring Duo 01 Light Вы его видите? Я нет
Неплохой  контурирующий стик Maybelline Master Contour V-Shape Contouring Duo 01 Light Ну и в полном образе, дн.свет
Подведу итоги
Новинка меня не впечатлила. Не считаю, что он заменит контурирующие палетки для профессионалов. Для любителя или новичка на каждый день подойдет. Я не буду его использовать часто. На повседневную носку мне больше нравятся сухие корректоры.

Цена: около 600 рублей
Срок использования: неделя

Спасибо, что дочитали :) Всегда ваша — Рита.
Классно у вас получилось!
  • 06 июля 2016, 11:25
Результат на вас мне понравился
  • 06 июля 2016, 11:25
Благодарю)
С палеткой Manly не сравнить. У вас лицо изумительное и коррекции не нуждается имхо
  • 06 июля 2016, 11:26
Спасибо, но я без нее не могу(
ждала отзыв на эту штучку… вот думаю, надо оно мне или нет
  • 06 июля 2016, 11:26
Если есть лишние 600 рублей, то купите) А так нет)
  • 05 июля 2016, 21:31
Получилось у вас хорошо, неплохая штучка… но я тоже больше люблю сухие текстуры -они легче)

Это он на третьем кадре весь вывернут?   Маловато будет однако. Да и как-то не соотносится количество, качество и ценник.
  • 06 июля 2016, 11:26
Согласна, его очень очень мало
  • terr4a
  • 05 июля 2016, 23:05
Вообще очень классно на вас. Незаметно.
Самой показался жирноватым для моей кожи.
на последнем фото вы очень похожи на Марго Робби!
  • 06 июля 2016, 11:27
  Лучший комплимент, спасибо))))
Идеальное нанесение!   Вот как у тебя так получается?
Я если б наносила, была б похожа на леопарда 100%!
  • 06 июля 2016, 11:28
Наслаиваю и потом тоном убираю излишества, в жизни тоже пятна есть, нужно аккуратно(

• anuka
  • 06 июля 2016, 11:36
Спасибо за первый отзыв, я ждала)
Думаю не буду брать… Мне кажется не очень удобным двухсторонние средства
  • 06 июля 2016, 12:32
Пожалуйста))