Chanel LÈVRES SCINTILLANTES

От производителя: Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее.

Chanel LÈVRES SCINTILLANTES. Мой старый добрый друг. Этому блеску уже года четыре — экономичный ;)
Блеск имеет плотную вязкую текстуру. На мой взгляд, немного липкий, но это терпимо. Ложиться хорошо, ровно, держится удовлетворительно. Думаю, благодаря этой плотной текстуре, он расходуется очень экономично — нанес один раз, и появляется сразу и цвет и сияние. Блестки мягкие, не ощутимые.
Для себя я подобрала давным давно один тон. Если в сезонных коллекциях появится еще что-то для меня подходящее — обязательно куплю! А из “стационарной коллекции” пока ничего другого не выбрала.

Тон — 11 Scintillance.
Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.
здорово, что плотный! он губки не подсушивает?
  • 30 марта 2010, 13:12
Нет, не сушит. Приятая у блеска текстура.
  • 30 марта 2010, 12:43
Ьлеск же уже просроченный…
  • 30 марта 2010, 13:24
Да, просроченый конечно…
  • 30 марта 2010, 14:43
Вы аккуратней, у меня тоже как-то просрочился блеск шанелевский(но я им и не пользовалась, просто лежал), потом как-то нанесла и губы начал жечь… После этого только в мусорку...(… а жалко было…
  • 30 марта 2010, 16:10
Мне тоже пока жалко. Скоро домажу уже, уже мало осталось ;) Реакции пока ни какой на него. Вот сейчас думаю, может про 4 года это я погорячилась… Просто именно этот блеск, самый первый из моих Chanel, давно это было. Новый куплю, этот выброшу ;)
  • 30 марта 2010, 16:16
А цвет, действительно, очень красивый)
  • AnnS
  • 30 марта 2010, 13:29
Шикарный блеск, недавно его приобрела, сначала 121 тон, потом 98, очень нравится: для меня не липкий, на губах приятно лежит, нормальной стойкости, короче для меня одни плюсы
  • 30 марта 2010, 13:49
Посмотрела на сайте 121 Beige Guitare ;) красивый, нужно будет потестить ;)

Обалденный блеск! Обожаю такие цвета) Жду не дождусь з/п)))

А из-за просроченности не изменилась ни текстура, ни запах? Цвет, конечно шикарный, но я бы не отважилась использовать после 4 лет)
  • 30 марта 2010, 16:12
Текстура и запах такие, как при покупке. Наверное по этому он меня еще не насторожил… старичек в моей косметичке. Так долго у меня ни одна косметика не задержавалась еще.
  • emi
  • 30 марта 2010, 14:28
красивые фото снова :) У этого блеска интересная текстурка, но для меня оказался плотноватым…
я тоже люблю этот блеск. а чтобы он был менее липким — его нужно нанести на гигиеничку :)
Да, я тоже этот блеск люблю для меня совсем не липкий и вроде с эффектом увеличения губ у меня 4 оттенка,121,131,126,109 не растекается использую без контурного карандаша, во всяком случае пока не жарко