Карандаш для бровей lancome le crayon sourcils 020 chatain

Я искала карандаш, который бы максимально подходил к натуральному цвету бровей, давал естественный и мягкий результат. Кажется, я его нашла!

Немного информации о моих бровях:
Брови не густые, но тёмные, без рыжины, неокрашенные. Еще они ассиметричные. Есть проплешины, которым не помогают масла для роста волос
Они тонкие, требуют ежедневного макияжа.
Моё мнение о продукте:Я искала карандаш, способный улучшить форму и густоту моих бровей и скрыть недостатки. Мне не нравится татуаж. Я не фанат чёрных, ярких бровей, я люблю когда брови соответствуют природным цветам. Да, карандаши могут быть на тон темнее или на тон светлее, но природная блондинка со светлыми натуральными бровями, которая красит брови в угольно-чёрный — это моветон. Может быть это модно, но не красиво. Имхо. Фотосессии — это другой разговор, брови могут быть хоть зелеными и синими

Карандаш не мягкий и не сухой, при нажатии не ломается. Скорее он немного жирный и пигментированный. С другой стороны, он абсолютно не царапает кожу. Его можно заточить до максимальной тонкости кончика. Им можно аккуратно прорисовать брови, пигмент остается и на самих бровях, и на коже. Смывается карандаш без проблем мицеллярной водой или средством для снятия макияжа с глаз.
Кисточка удобная, она хорошая расчесывает и растушёвывает брови, убирая излишки средства.

Сразу оговорюсь, что мне не нравится эффект бровей, когда с расстояния двух, трёх метров видно, что брови нарисованы. Я за естественность и мягкость в повседневном образе. Иногда мне нравится графичность, но скорее на других девушках и с другим типом внешности.

Цвет карандаша: Шатен или русый, он не пепельный, но и не рыжий, цвет уходит в золотинку. Мягкий коричневый оттенок.

Этим карандашом можно варьировать степень нанесения и пигментированности. Можно слегка прокрасить брови, а можно их полностью закрасить — он отлично справляется с любыми задачами. Стойкость хорошая, карандаш выдерживает рабочий день и вечерние прогулки. Если случайно забыть, что нанесён карандаш и потереть брови, то ничего страшного не случится, он не размажется.

На этом фото можно увидеть, что карандаш очень пигментирован и имеет мягкую текстуру:

Сравнительное фото: до — верхнее фото, после — нижнее фото.
Цена:900 рублей с учётом скидки
Оценка:5

Итог: Могу посоветовать этот карандаш девушкам, которые предпочитают естественный макияж, натуральные оттенки и хорошую пигментированность.

Меня зовут Лена, спасибо за внимание!
Спасибо за пост! цвет очень естественный, похож на мой, присмотрюсь)
Спасибо, что читате! Цвет очень удачный, присмотритесь к нему:)
Я обожаю этот карандаш! Только беру себе черный уже не помню какой по счету!
У меня из карандашей для бровей был только карандаш от эссенс. Раньше думала, что разницы особо никакой, но она есть и она очевидна:)
Я тоже так раньше думала)))

Абсолютно «ваш» карандаш! Очень естественно получилось.
Мне очень нравится такой эффект
Вам отлично подошел цвет!
У меня такой же карандаш, только в черном цвете №040 Noir. Карандаш мне безумно нравится, он не ярко черный, а немного «припыленный» что ли — именно такой я долго искала для своих бровей.
И как у ланком получилось сделать такой удачный продукт?!
Лена, у Вас очень красивые ясные глаза.:)
Спасибо, очень-очень приятно это слышать:)
Интересный карандаш… И действительно дает эффект натуральных бровей. А не пробовали использовать тени для бровей? Они как раз дают натуральный эффект. Я долгое время пользовалась пудровым карандашом для бровей Диор, но перейдя на более светлый оттенок волос поняла, что оттенок карандаша все же темноват. И сейчас путем долгих поисков перешла на тени Шисейдо. Хотя оттенок на идеален конечно…
Хочу попробовать тени для бровей, при чем очень давно! И хочу научиться аккуратно их прорисовывать. Просто не знала с чего начать, а вам спасибо за совет! Присмотрюсь к Шисейдо)

Очень советую новую линейку Benefit именно для бровей. У меня брови тоже не густые, с небольшими проплешинками и чуть длины кончиков не хватает. В Benefit есть разные средства, от помадки с мягкой кисточкой до карандаша, туши, теней и тд. Бровки очень красивые получаются).
 Спасибо:) добавлю в список хотелок!

Тенями и помадкой намного проще чем карандашом рисовать и тени легко можно подправить или стереть. Я начинала именно с теней. Мне кажется вам по оттенку подойдет 4 номер и коллекции, он как раз без рыжины и не яркий, а такой хороший горький шоколад
Спасибо, Наталья! Пойду гляну обзоры на них:)
Правильный оттенок! Так естественно смотрится.
Иногда спонтанные косметические покупки становятся незаменимыми помощниками:)
У меня тоже такой.Пользуюсь года два и хватит ещё лет на 5.Мне нравится.Хотя у меня татуаж, но его практически не видно, сейчас татуаж по новым технологиям делают.Все равно приходится подкрашивать брови.