Румяна в шариках Ninelle Meteorites

Свой второй пост я посвящаю румянам в шариках от Ниннель. Это мои первые румяна в шариках и поэтому я не могу сравнить их со схожей продукцией других марок. И тем не менее румянами я осталась довольна
От производителя: Благодаря тонкодисперсной текстуре, румяна ровно наносятся, придавая лицу сияющий оттенок и здоровый румянец. В состав румян входит ланолин, который увлажняет и питает кожу, повышая ее эластичность и упругость. Разноцветные шарики позволяют исправить недостатки кожи (каким образом, я если четно, не поняла. вот подкорректировать овал лица, это действительно можно).

От меня: как я уже сказала, румянами я осталась довольна. Они легко наносятся, хорошо растушевываются, имеют мелкие, еле заметные блестки, которые придают лицу легкое, естественное сияние. Держатся довольно неплохо. Очень большая баночка. — 25 гр. Хватит надолго!
У меня оттенок 102. Он представляет из себя альянс шариков двух цветов. Доминируют коричневые шарики и совсем немного светло-розовых. Светло-розовые практически незаметны на коже. Что бы ими придать оттенок, нужно очень постараться (я парочку шариков раскрошила)   Но результат мне нравится, получается очень естественно. Их хорошо использовать как хайлайтер, но опять таки, лучше раздавить их, что бы не мучиться. Розовые шарики, по правде сказать, в раздавленном состоянии, напоминают мел, но, повторюсь, на лице они мне нравятся. К сожалению не могу показать как они выглядят на лице. Уж больно они светлые и никак не хотят проявится на фотографиях. Поэтому на фотографиях со мной в действии показаны только коричневые шарики
Что касается коричневых шариков: если переборщить, то на лице появляется кирпичный оттенок. Если же нанести в меру, то эти шарики идеальны для коррекции формы лица и в качестве румян конечно. Однажды я их использовала как бронзант и не смотря на то, что у меня ну очень светлая кожа, шарики придали лицу естественный оттенок загара и весь день вели себя отлично
Теперь приступим к просмотру:
фото румян при дневном свете, без вспышки.

На следующей фотографии лучше всего показан цвет коричневых шариков

Здесь со вспышкой

На коже, без вспышки…

… и со вспышкой

И на мне. Без вспышки…

со вспышкой (хочу отметить, что румяна я нанесла ярче, чем обычно. Пришлось пойти на это, потому что фотоаппарат не хотел точно отражать оттенок румян, а точнее их наличие на лице. Вот так почему-то получалось, а точнее не получалось)

Цена: 315 рублей
Моя оценка: 5

Всем спасибо за просмотр! Жду ваших комментариев!
  • vero4ka
  • 02 марта 2011, 21:38
Мои поздравления, смотрится очень хорошо-на последнем фото очень деликатное свечение! Хочу отметить идеальную кожу.Спасибо за пост.
  • 02 марта 2011, 22:09
Благодарю Вас!
  • Yunna
  • 02 марта 2011, 21:43
Румяна на коже достойно выглядят, но название «Meteorites» меня доконало. Как-то это кощунственно очень..)
  • 02 марта 2011, 22:11
меня название «метеориты» тоже очень удивило, когда я купила эти румяна. Но, кстати говоря, нигде, даже на официальном сайте, не упоминается это название, только на коробочке   зачем оно там…
на лице при вспышке смотрятся спокойно, но в коробке уж очень темноваты для вашей кожи.
Вы их шикарно укротили, в коробочке смотрятся хуже чем на вашей хорошей и ухоженной коже)
  • Milla
  • 02 марта 2011, 21:57
Очень неплохо для Нинель!Или просто кожа у вас идеальная..
  • 02 марта 2011, 22:14
Спасибо всем! Да, я долго сомневалась в магазине, долго тестировала румяна, но рискнула! Результат меня приятно удивил. А ведь я наносила их на все лицо! И на коже они не смотрятся слишком темными
  • scout
  • 02 марта 2011, 21:58
Желаю такой красотке как вы обзавестись настоящими Герленовскими метеоритами. Ведь вы этого достойны!
  • 02 марта 2011, 22:15
Спасибо! Меня засмущали ))) На Герлен смотрю как на мечту и знаю, что они у меня обязательно будут!

Да я не ожидала, что то, что лежит в коробочке под названием «метеориты»)))))даст такой хороший результат(хотя я думаю это заслуга вашей кожи)…
Советую приобрести вам герленовские))
  • 02 марта 2011, 22:17
Обязательно приобрету, но позже, когда позволят средства. Пока что я учусь и не имею такой возможности, но думаю, что все еще впереди!
  • 02 марта 2011, 22:23
Совсем забыла сказать про кожу. Не могу сказать, что такой результат, это только заслуга кожи. Есть у меня румяна от Вивьен Сабо, так от них такого эффекта никогда не было, ну может только раз был… хотя бессмысленно, наверное, их сравнивать, ведь они матовые, да и по другим показателям уступают. Вот румяна от Буржуа по своему эффекту ближе к шарикам Ниннель
  • Milla
  • 02 марта 2011, 23:17
А я недавно румяна Eva попробовала за 200 рэ… Понравились!

а я пробовала какие-то «duo blusher» рублей за 150)))и тоже осталась довольна-вот только тон немного не мой…
Хороший бюджетный вариант.
  • Freddie
  • 02 марта 2011, 22:41
на лице смотрится отлично, нежно так. А в коробке жутковато…
  • 02 марта 2011, 22:50
  может это особенности цветопередачи… в жизни не так все жутко
Смотрится очень красиво- мне нравится!
  • TheOne
  • 02 марта 2011, 23:30
хорошенькие румяна, сама сегодня писала пост о их пудре в шариках, а когда ее покупала тестила и румяна такие же, очень красиво блестят белые шарики, и на вас отлично смотрится!!!
  • 02 марта 2011, 23:32
спасибо за комплимент!   приятно!
Обалденно смотрятся на личике, тоже были Нинельки и была ими довольна.
  • Tael
  • 03 марта 2011, 05:54
Были у меня лет 12 назад такие шарики, только жемчужного цвета. Нравились, пока моя лучшая подруга — собачка до них не добралась.
  • makffa
  • 03 марта 2011, 06:42
У меня были такие, только тон другой, недавно отдала подружке, т.к. сил моих уже не было их измазать, такие долгожители ))) Реально оч экономичные! Нравились они мне, да и сейчас нравятся, стойкие, наносятся легко, в общем оч достойные, тем более за такую цену.
кожа у вас шикарная! румяна смотрятся хорошо, повеселила надпись «метеориты» на упаковке. они-то здесь при чем?
  • Pogoda
  • 03 марта 2011, 10:08
На такую кожу, мне кажется, что ни накрась — смотрется будет!
  • Teana
  • 03 марта 2011, 10:53
очень красиво на вас они смотрятся просто 5+!!!
  • Milanka
  • 03 марта 2011, 13:29
Какая же у Вас ухоженная кожа, я только на Ваше личико и смотрю… )))
  • 03 марта 2011, 14:31
Спасибо, девочки! засмущали меня совсем!
На твоей восхитительной коже — всё будет чудесно смотреться
и у меня такие есть, только у меня больше оранжевеньких, а не коричневых) мне нравятся, нежная текстура очень)
и пудра еще такая же есть-у нее только баночка побольше, но как пудра она меня не устраивает-слишком блестючая, поэтому я их перемешала)
п.с: у вас такая кожа идеальная, загляденье)