04.07.2016

Пламенная Clinique High Impact Lip Colour # 13 Flamenco

Здравствуйте!
Недавно, при оформлении заказа в интернет-магазине, в благодарность мне дали коробочку мини-продуктов марки Clinique. Была приятно удивлена, обнаружив помаду желанного оттенка. Спешу поделиться)
Название: Clinique High Impact Lip Colour # 13 Flamenco
Характеристики:
Вес – 3,6 гр. (полный размер 4гр.)
Произведена в Бельгии
Давно заглядывалась на оттенок 13, но каждый раз думала, что красный, которого у меня немало, может подождать. А тут, такой подарок судьбы! И почти, полноразмерный
Линейка High Impact у меня не впервые и всегда устраивала. Помада средней плотности, при нанесении дает сразу яркий оттенок. Без запаха. Держится часов 5 без перекусов. Сходит равномерно, постепенно переходя в алый с малиновым подтоном. Под конец носки, приобретает акварельный оттенок. Губы не сушит, шелушения не подчеркивает. В общем классическая, хорошая помада.
Свотчи
Оттенок красный, холодный (на мой взгляд).
Стерла бумажной салфеткой. Приятно, что цвет не въедается в кожу:
Сравнение с другими красными, которые у меня сейчас в ходу. Оттенок наиболее близок к 999 Диор, но Клиник холоднее:
Макияжи:
Дневное освещение у окна
При солнечном освещении
Немного фантазии
В образе у окна
Хвостатая подружка немного мешает, наверно, тянет лапу помощи, без которой не обойтись   (дневное освещение в глубине комнаты)
Оценка 5
Цена: досталась в подарок (полная версия 1950 руб.)
Ульяна

UrbanFashionista 04 июля 2016, 22:21
Мне с год назад тоже такой подарок достался) Хотя с оттенком я так и не подружилась, текстура помады понравилась, все-таки у Клиник сейчас, на мой взгляд, самые лучшие помады.
UltraS 04 июля 2016, 22:33
Оттенки — дело наживное), главное — текстура.
Поддерживаю, помады Клиник — одни из лучших)
Rossetto 04 июля 2016, 22:38
Ух, какая помада красивая! Очень и очень! Вам идёт, как родная

На последней фото вы на Аню (подружку Фокса) похожи, я вам уже говорила, кажется, да?
UltraS 04 июля 2016, 22:43
Оой, Розетто, спасибо  , так приятно)
Нет, не говорили   С ней меня еще не сравнивали)
UltraS 04 июля 2016, 22:45
Кстати, один из наилюбимейших фильмов)
Rossetto 04 июля 2016, 23:29
И у меня) Знаю покадрово и всё равно смотрю)
UltraS 05 июля 2016, 10:41
Аналогично))
Mursilka 04 июля 2016, 23:38
Лежит идеально. И цвет удачный. Вам очень идёт.
UltraS 05 июля 2016, 10:38
Elena31Elena 04 июля 2016, 23:48
Как красиво! Очень красивый цвет помады и ваши губы великолепны:)
UltraS 05 июля 2016, 12:08
Большое спасибо вам за визит и теплые слова!
Lobstrique 05 июля 2016, 09:31
идеальный контур
UltraS 05 июля 2016, 12:09
Благодарю
Klavas 05 июля 2016, 13:12
Оттенок просто взрыв позитива:) Обязательно посмотрю эту линию.
UltraS 05 июля 2016, 17:34
Как я рада, что пост оказался полезен!
Елена Строганова 05 июля 2016, 15:45
Вам очень идёт, цвет просто шикарен!
UltraS 05 июля 2016, 17:35
Огромное спасибо)
blacklace 05 июля 2016, 17:28
Моя самая-самая любимая красная помада! Стойкая и не делает из губ сухарик) Определенно, клиник — одна из лучших «губных» марок.
UltraS 06 июля 2016, 11:14
Да, это факт