Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.07.2016
8111

Объемная подкручивающая тушь для ресниц Guerlain Cils D'Enfer Mascara 01

Наше знакомство произошло почти совершенно случайно, но я ни о чём не жалею!
Эта тушь стала для меня хорошим ежедневным помощником. Под катом вы найдёте пост о рабочей лошадке из дома Герлен.

Косметика Герлен славится хорошим качеством и многолетним опытом. Они часто выпускают новинки, совершенствуют формулы. Мне нравится лаконичное оформление косметики Герлен в золотом цвете. Как будто золотой слиток в руках держишь — тяжело, солидно и приятно. 

Немного о моих ресницах: Мы не всегда объективно оцениваем собственные природные данные, но я постараюсь быть не слишком субъективной. У меня густые ресницы, пару раз в полугодие они имеют свойство внезапно опадать. Как бы объяснить… К примеру, вчера ваши ресницы были одной длины, а с утра в зеркале вы замечаете, что они стали разной длины. Кончики светлые, поэтому тушь зрительно увеличивает длину. Изгиб есть. Ах, да, еще мои ресницы путаются, нужна хорошая щеточка чтобы их расчесать и не склеить.
Ресницы без туши:

Развернутое мнение:
Вначале тушь повела себя очень плохо, я даже думала её выкинуть, так как она нещадно склеивала ресницы и была очень густой. Тушь раскрасилась и пришла в нормальное рабочее состояние примерно после 7-8 применений. Вот тут я её и полюбила! Я предпочитаю силиконовые щёточки, они лучше разделяют ресницы, но эта щеточка хоть и обычной формы, но меня не подвела.
Она подкрашивает ресницы от корней до кончиков, хватает одного слоя, но я предпочитаю носить её в два слоя. Иногда я умудряюсь мазануть щёткой веко и оставить отпечаток, который можно легко смыть ватной палочкой.
Тушь пахнет чем-то приятным, но запах лёгкий и ненавязчивый. Текстура кремообразная, густая. Иногда набирается с излишками, которые не мешают прокраске. Цвет ультрачёрный — всё как я заказывала! Стойкость у туши хорошая, она выдерживает рабочий день и даже вечернюю прогулку. На веках не отпечатывается, не осыпается. Смывается легко при помощи обычного средства для смывки с глаз или мицеллярной воды. Самое главное, что в межресничном пространстве не остается и следов туши после демакияжа, эффект панды тоже отсутствует.
На фото можно увидеть, что она не утяжеляет кончики ресниц.
Цена: 1800 рублей с учётом скидки.
Оценка: Оценка однозначно положительная, но вот кто она — отличница или хорошистка? В повседневной носке она выглядит хорошо, но сейчас на макро я заметила, что она немного склеивает ресницы или мне так кажется? Девушки, как вы считаете?

Итог: Тушь мне нравится и в повседневной жизни она выглядит очень достойно. Я с удовольствием буду ей пользоваться пока позволяют правила хранения открытой туши, возможно, куплю повторно. Почему лишь возможно? Я люблю пробовать всё новое и искать идеальные средства  

Меня зовут Лена, спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

doga79 05 июля 2016, 00:57
Стесняюсь спросить, а как нам понять, какие изменения произвела тушь на ваши ресницы, если нет фотографий «голых» ресниц До? Из личного опыта могу сказать, что она у меня в списке лузеров, так как заметно проигрывает Вивен Сабо (за 250р) и белорусской туши XXL (за 150-200р). И судя по нижним ресничкам на фотографиях, у вас и свои ресницы красивые, изогнутые.
Elena31Elena 05 июля 2016, 01:18
Спасибо за комментарий! Я прочитала некоторое количество постов, мне казалось, что не всегда надо указывать исходные данные. Ведь тушь такой продукт, что как ни крути, но она не сможет сделать пышные и изогнутые ресницы у того, у кого их почти нет. Или нарастить невиданную длину — это не её функция. Кстати, читала ваш сравнительный пост :) и в нем вы поставили именно этой туши оценку 4, которая не относится к отрицательным оценкам и лузерам:)
doga79 05 июля 2016, 01:32
Ну оценку 4, потому что у нее оформление красивое и она не высыхает долго. Ну а если по результату ее работы, то все меньше и меньше она мне нравится, точнее уже не нравится совсем. А насчет того, что исходные данные у всех разные, не могу не согласиться с вами, поэтому и хотелось увидеть, какие у вас ресницы без туши, чтоб понять, какой объем работы он проделал на них.
Elena31Elena 05 июля 2016, 01:35
Люблю конструктивные комментарии! Завтра с утра добавлю фото голых ресниц специально для вас:)
doga79 05 июля 2016, 01:37
Спасибо и доброй ночи!
Elena31Elena 05 июля 2016, 01:26
Добавила информацию об исходных данных, чтобы не вводить людей в заблуждение  
Prickly 05 июля 2016, 00:14
Ресницы выглядят пушистыми и тушь их очень хорошо подчеркнула. Склеивание есть, но оно, на мой взгляд, не критичное.
Elena31Elena 05 июля 2016, 10:02
Наши мнения сходятся:)
Да, тушь разделила мои ресницы, которые любят путаться.
Hoksa 05 июля 2016, 10:00
Я пользовалась этой тушью, только в коричневом оттенке. Она, как мне показалось, изначально была немного суше, чем черная. Поэтому проблем с «раскрашиванием» не было. В целом тушь довольно-таки неплохая!
Elena31Elena 05 июля 2016, 10:40
Да тушь хорошая, никаких чудес не творит, но отлично подходит для ежедневной носки!
Latte 05 июля 2016, 11:23
У меня эта тушь в любимицах). по всем параметрам.
Elena31Elena 05 июля 2016, 13:44
У меня пока тоже:)
Dashel 05 июля 2016, 10:21
Моя самая любимая тушь, пркупаю её уже несколько лет. Пытаюсь найти бюджетную замену, но все равно возвращаюсь к ней.
Elena31Elena 05 июля 2016, 13:45
Да, тушь действительно хороша!
Rossetto 05 июля 2016, 12:09
Отличная тушь!
Elena31Elena 05 июля 2016, 13:47
Согласна с вами!
Klavas 05 июля 2016, 13:10
Положительных отзывов гораздо больше на нее, заношу в список. Спасибо за пост
Elena31Elena 05 июля 2016, 13:45
Рада, что мой пост был для вас полезен:)
Elenina87 05 июля 2016, 18:42
У меня была такая тушь и в фиолетовом, и в коричневом оттенке. И в целом я ее любила и сейчас когда встал вопрос о покупке коричневой, влагостойкой туши ( ношу линзы и глаза порой слизяться)- то сразу вспомнилась эта тушь.
Но сейчас она меня разочаровывает- она слипает реснички, оставляет след на верхнем веке и вобще может оставить круги под глазами, НО она не течет, т.е. если глаза слезятся, то в панду она вас не превратит.
Elena31Elena 05 июля 2016, 19:21
Да, мне это и нравится, что глаза забывают о ней. Есть туши, которые физически ощущаются на ресницах. А сколько вы ей пользовались и через какое время она начала разочаровывать?
Elenina87 08 июля 2016, 15:26
Я ей пользовалась долгое время, потом был перерыв на пол года где-то и я купила ее вновь- вот сейчас она мне и не нравится. Может быть у меня были в это время другие туши- лучше?.. Хотя в целом тушь не такая уж и плохая…