Звездная пыль? А вот и нет, это просто Рассыпчатая пудра Pupa Like A Doll Loose Powder в оттенке 002

После многих хвалебных отзывов на пудры pupa, и даже сравнений ее с clinique, мне захотелось попробовать их рассыпчатую новинку для использования в качестве легкой тональной основы в жаркий летний период.
У меня тоже запеченная 01 от Пупа, которая у всех со свечением, у меня абсолютно матовая почему-то.
Знаете, такая же беда. Была в восторге от 2-ки. Купила ещё 1-ку, а тут такое расстройство.
Как думаете, подделка? Хотя я в известной сети покупала, но кто знает…
Покупала именно из-за свечения, матовых пудр у меня и так вагон(((
У меня как-то и не было никогда средств от Pupa, хочу попробовать!
Спасибо, что рассказали! Почему-то по предыдущим обзорам пудра казалась мне очень плотной и черезчур сияющей, у вас же ничего подобного нет. Только по фото общего плана мне показалось, что она вас розовит уж очень. И жаль, что с порами ничего не делает, иначе я посмотрела бы ее себе)
Мне ни одна пудра пупы не подошла, даже самые светлые оказываются желтыми. Ваш экземпляр еще и бестолковый без тонального.
Не правильное утверждение в отношении бестолковой!
Разрешите не согласиться) я именно такой эффект и хотела) чтобы оставить текстуру кожи, но слегка припудрить покраснения)
Оформление у Папы такое скучное! Эти шайбы в сумке так неудобно таскать
Тут я с Вами согласна… пластик быстро царапается и выглядит потом неопрятно:/
Ох, как она желтит-то   Обидно, текстура не плохая)

Мне пудра очень понравилась, купила сегодня по Вашей наводке). Тоже 002 тон. Я бы не сказала, что он темный, я правда сейчас чуть загорела, но вообще светлокожая. На основу эрбориан, легла превосходно, ровненько, при том, что я ее наносила не кистью, а спонжем. Утром купила и весь день не припудривалась. Мне показалось пудра не наглухо матовая, лицо маской не выглядела, морщинки у глаз, а мне 41, не подчеркнула и в них не забилась. В целом очень довольна. Спасибо, что рассказали!
Да, я писала выше, что она усаживается и финиш сатиновый все равно дает-такой натуральный) наносила я ее тоже спонжем, а когда использую как финишную, то кистью наношу)
Понравилось покрытие на вас. Пожалуй познакомлюсь с продуктом поближе ))
Мне она нравится) летом — то что надо)