Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.07.2016
13812

Тональный крем Max Factor для создания идеальной кожи

Привет, прекрасные леди!
Уже долгие годы пользуюсь этим тональным кремом и очень горячо его люблю. В основном тональными средствами пользуюсь для того, чтобы выровнять тон кожи и убрать небольшие дефекты. Для этих целей Max Factor Colour Adapt подходит безупречно.
Этот тональный крем предназначен для придания здорового и ухоженного вида коже, а создание ровного и естественного покрытия достигается за счет способности адаптироваться под цвет тона на разных участках лица.
Упаковка: приятный на глаз пластиковый тюбик с удобным дозатором.
Объем: 34 мл.
Экономичность: мне этого тюбика хватает больше чем на год, при том, что крашусь я каждый день.
Консистенция: Жидковатый, но при нанесении на кожу становится похожим на мусс. Очень воздушный, приятный и невесомый. Легко распределяется по коже. Кожа после него становится бархатной. Отлично выравнивает тон кожи, текстуру и маскирует поры за счет силиконов в составе. Но из-за этих силиконов в составе необходимо тщательно смывать его с лица, иначе будут забиваться поры, и с этим связанные всевозможные проблемы. Также он великолепно подстраивается к тону кожи, и после летнего загара светлый тон, не подходящий к новоприобретенному оттенку, легко подстраивается и становится незаметным. Эффекта маски данный тональный крем не создает. Может подчеркивать шелушения. Сильные проблемы с кожей не перекроет, но с небольшими недостатками справится на ура.
У меня 40 тон (Creamy Ivory), самый светлый из этой линейки.
Свотчи на лице:
Голая кожа
Сразу после нанесения Max Factor Colour Adapt
Полный образ
Ему необходимо несколько минут для того, чтобы окончательно улечься. Изначально дает очень хороший матовый эффект, но все-таки требуется пудра, так как через несколько часов проявится небольшой блеск. Он хорошо держится в течение дня, не скатывается, в поры не проваливается, никуда не уплывает.
Цена: около 700 рублей.
Оценка: 5
Max Factor Colour Adapt

Max Factor Colour Adapt

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 04 июля 2016, 16:00
Отлично выглядит на вашем очаровательном лице))   Очень естественно смотрится!
Nadezhda Podyablonskaya 04 июля 2016, 16:41
Красотка! И без него отлично, а с ним- идеально!
frekensnork88 04 июля 2016, 16:42
О, у меня такой был. Хороший тональник.
Правда у меня жирная кожа и через час-два он начинал плыть.
Ksenika 04 июля 2016, 17:08
мне тоже нравился, но тек безбожно. Он скорее для нормальной/комбинированной, но не жирной кожи. А вообще, достойная вещь.
imisskriss 04 июля 2016, 16:56
Я лет 5 назад пользовалась таким тональным кремом, нравилась его текстура, похожая на суфле и маскировочные способности, но потом стала постепенно переходить к более легким текстурам.
Ksenika 04 июля 2016, 17:09
у вас такая красивая кожа, ну прелесть просто
Ayrora 04 июля 2016, 17:26
Был такое, все не могла подобрать нужный оттенок да и плотным казался, плыл. Однозначно не мой вариант, а на вас он смотрится прелестно.
Mizr 04 июля 2016, 17:43
Ооо, ностальгия  
Пользовалась им лет пять, очень нравился, пока не перешла на минеральную косметику и бб-кремы. Вообще мне тональные средства МаксФактор нравятся, для меня они были лучше чем люкс (Герлен, Кларанс и Сисли). Тоже номер 40 всегда покупала.
Selenica 04 июля 2016, 18:49
Вы красивы и юны! Мне тоже нравится этот тональный крем. Пользуюсь с радостью!
Prettysmile 04 июля 2016, 20:49
Пользовалась им во времена студенчества и очень любила. Тон у Макс фактор всегда прекрасного качества (даже сейчас, несмотря на изобилие целой «батареи» тональных весомых ценовых категорий, моя рука чаще тянется к lasting performance, нежели к тому же color clone). На Вас — очень хорошо  
Mursilka 04 июля 2016, 23:04
Отлично на Вас смотрится. И очень красивые фотографии!
Тоже пользовалась когда-то этим тональным кремом, нравился. Здорово, что он всё такой же хороший.
morgan 05 июля 2016, 04:49
Отличный пост, отличный крем, отличная вы!) Раньше пользовалась им и пудрой в большом футляре (не уверена эта ли это серия), все было очень достойно и нравилось! После поста захотелось повторить.
Mirabilis 04 июля 2016, 19:16
Какие веснушки!   да еще и зеленые глаза! я влюбилась) Пишите больше постов!
Жаль, но мне светлый оттенок этого тонального не подошел. Брала давненько уже, года 2 назад. Пришлось отдать сестре, она любит потемнее тона. Вот вроде у вас светлая кожа, и тон хорошо лег. Вспоминаю себя в нем — тумба-юмба африканская  
Naida Arslanbekova 04 июля 2016, 19:24
Самый лучший тональный крем! Пробовала экспериментировать с тональными средствами из люксовых линеек, так они в разы уступают этому. У меня и шелушения не подчеркивает. Идеальный!
Janeva 05 июля 2016, 10:23
Тональник моего юношества   пользовалась им в институте и сразу после, потом необходимость в тональнике отпала, а еще чуть позже был ВВ Миша, вернуться что ль к нему на зиму   Вы очень красивая  
MissBora 05 июля 2016, 11:54
В школьные годы им пользовалась и у меня остались самые жуткие воспоминания от его использования  
И поры жутко забивал!
Kelen 05 июля 2016, 14:49
У вас очень красивые глаза.
Крем хорошо лежит, даже идеально. Жаль нет адекватных моей коже цветов в линейке.
Natalie Buzara 06 июля 2016, 17:13
Вам очень идёт. Раньше пользовалась, Т-зона, правда, часа через 2-3 начинала блестеть, но держался хорошо. Потом перешла на Loreal, думаю, снова вернуться к max factor, качество, лично для меня, несомненно лучше