Тональный крем Max Factor для создания идеальной кожи

Привет, прекрасные леди!
Уже долгие годы пользуюсь этим тональным кремом и очень горячо его люблю. В основном тональными средствами пользуюсь для того, чтобы выровнять тон кожи и убрать небольшие дефекты. Для этих целей Max Factor Colour Adapt подходит безупречно.
Тональный крем Max Factor для создания идеальной кожи Этот тональный крем предназначен для придания здорового и ухоженного вида коже, а создание ровного и естественного покрытия достигается за счет способности адаптироваться под цвет тона на разных участках лица.
Упаковка: приятный на глаз пластиковый тюбик с удобным дозатором.
Объем: 34 мл.
Тональный крем Max Factor для создания идеальной кожи Экономичность: мне этого тюбика хватает больше чем на год, при том, что крашусь я каждый день.
Консистенция: Жидковатый, но при нанесении на кожу становится похожим на мусс. Очень воздушный, приятный и невесомый. Легко распределяется по коже. Кожа после него становится бархатной. Отлично выравнивает тон кожи, текстуру и маскирует поры за счет силиконов в составе. Но из-за этих силиконов в составе необходимо тщательно смывать его с лица, иначе будут забиваться поры, и с этим связанные всевозможные проблемы. Также он великолепно подстраивается к тону кожи, и после летнего загара светлый тон, не подходящий к новоприобретенному оттенку, легко подстраивается и становится незаметным. Эффекта маски данный тональный крем не создает. Может подчеркивать шелушения. Сильные проблемы с кожей не перекроет, но с небольшими недостатками справится на ура.
У меня 40 тон (Creamy Ivory), самый светлый из этой линейки.
Тональный крем Max Factor для создания идеальной кожи
Тональный крем Max Factor для создания идеальной кожи Тональный крем Max Factor для создания идеальной кожи Свотчи на лице:
Голая кожа
Тональный крем Max Factor для создания идеальной кожи Сразу после нанесения Max Factor Colour Adapt
Тональный крем Max Factor для создания идеальной кожи Полный образ
Тональный крем Max Factor для создания идеальной кожи Ему необходимо несколько минут для того, чтобы окончательно улечься. Изначально дает очень хороший матовый эффект, но все-таки требуется пудра, так как через несколько часов проявится небольшой блеск. Он хорошо держится в течение дня, не скатывается, в поры не проваливается, никуда не уплывает.
Цена: около 700 рублей.
Отлично выглядит на вашем очаровательном лице))   Очень естественно смотрится!
Красотка! И без него отлично, а с ним- идеально!

О, у меня такой был. Хороший тональник.
Правда у меня жирная кожа и через час-два он начинал плыть.
мне тоже нравился, но тек безбожно. Он скорее для нормальной/комбинированной, но не жирной кожи. А вообще, достойная вещь.
Я лет 5 назад пользовалась таким тональным кремом, нравилась его текстура, похожая на суфле и маскировочные способности, но потом стала постепенно переходить к более легким текстурам.
у вас такая красивая кожа, ну прелесть просто
  • Ayrora
  • 04 июля 2016, 17:26
Был такое, все не могла подобрать нужный оттенок да и плотным казался, плыл. Однозначно не мой вариант, а на вас он смотрится прелестно.
  • Mizr
  • 04 июля 2016, 17:43
Ооо, ностальгия
Пользовалась им лет пять, очень нравился, пока не перешла на минеральную косметику и бб-кремы. Вообще мне тональные средства МаксФактор нравятся, для меня они были лучше чем люкс (Герлен, Кларанс и Сисли). Тоже номер 40 всегда покупала.
Вы красивы и юны! Мне тоже нравится этот тональный крем. Пользуюсь с радостью!
Пользовалась им во времена студенчества и очень любила. Тон у Макс фактор всегда прекрасного качества (даже сейчас, несмотря на изобилие целой «батареи» тональных весомых ценовых категорий, моя рука чаще тянется к lasting performance, нежели к тому же color clone). На Вас — очень хорошо
Отлично на Вас смотрится. И очень красивые фотографии!
Тоже пользовалась когда-то этим тональным кремом, нравился. Здорово, что он всё такой же хороший.
  • morgan
  • 05 июля 2016, 04:49
Отличный пост, отличный крем, отличная вы!) Раньше пользовалась им и пудрой в большом футляре (не уверена эта ли это серия), все было очень достойно и нравилось! После поста захотелось повторить.
Какие веснушки!   да еще и зеленые глаза! я влюбилась) Пишите больше постов!
Жаль, но мне светлый оттенок этого тонального не подошел. Брала давненько уже, года 2 назад. Пришлось отдать сестре, она любит потемнее тона. Вот вроде у вас светлая кожа, и тон хорошо лег. Вспоминаю себя в нем — тумба-юмба африканская
Самый лучший тональный крем! Пробовала экспериментировать с тональными средствами из люксовых линеек, так они в разы уступают этому. У меня и шелушения не подчеркивает. Идеальный!
  • Janeva
  • 05 июля 2016, 10:23
Тональник моего юношества   пользовалась им в институте и сразу после, потом необходимость в тональнике отпала, а еще чуть позже был ВВ Миша, вернуться что ль к нему на зиму   Вы очень красивая
В школьные годы им пользовалась и у меня остались самые жуткие воспоминания от его использования
И поры жутко забивал!
  • Kelen
  • 05 июля 2016, 14:49
У вас очень красивые глаза.
Крем хорошо лежит, даже идеально. Жаль нет адекватных моей коже цветов в линейке.
Вам очень идёт. Раньше пользовалась, Т-зона, правда, часа через 2-3 начинала блестеть, но держался хорошо. Потом перешла на Loreal, думаю, снова вернуться к max factor, качество, лично для меня, несомненно лучше