04.07.2016

Тональный крем Max Factor для создания идеальной кожи

Привет, прекрасные леди!
Уже долгие годы пользуюсь этим тональным кремом и очень горячо его люблю. В основном тональными средствами пользуюсь для того, чтобы выровнять тон кожи и убрать небольшие дефекты. Для этих целей Max Factor Colour Adapt подходит безупречно.
Этот тональный крем предназначен для придания здорового и ухоженного вида коже, а создание ровного и естественного покрытия достигается за счет способности адаптироваться под цвет тона на разных участках лица.
Упаковка: приятный на глаз пластиковый тюбик с удобным дозатором.
Объем: 34 мл.
Экономичность: мне этого тюбика хватает больше чем на год, при том, что крашусь я каждый день.
Консистенция: Жидковатый, но при нанесении на кожу становится похожим на мусс. Очень воздушный, приятный и невесомый. Легко распределяется по коже. Кожа после него становится бархатной. Отлично выравнивает тон кожи, текстуру и маскирует поры за счет силиконов в составе. Но из-за этих силиконов в составе необходимо тщательно смывать его с лица, иначе будут забиваться поры, и с этим связанные всевозможные проблемы. Также он великолепно подстраивается к тону кожи, и после летнего загара светлый тон, не подходящий к новоприобретенному оттенку, легко подстраивается и становится незаметным. Эффекта маски данный тональный крем не создает. Может подчеркивать шелушения. Сильные проблемы с кожей не перекроет, но с небольшими недостатками справится на ура.
У меня 40 тон (Creamy Ivory), самый светлый из этой линейки.
Свотчи на лице:
Голая кожа
Сразу после нанесения Max Factor Colour Adapt
Полный образ
Ему необходимо несколько минут для того, чтобы окончательно улечься. Изначально дает очень хороший матовый эффект, но все-таки требуется пудра, так как через несколько часов проявится небольшой блеск. Он хорошо держится в течение дня, не скатывается, в поры не проваливается, никуда не уплывает.
Цена: около 700 рублей.
Max Factor Colour Adapt

Max Factor Colour Adapt

julia84by 04 июля 2016, 16:00
Отлично выглядит на вашем очаровательном лице))   Очень естественно смотрится!
Nadezhda Podyablonskaya 04 июля 2016, 16:41
Красотка! И без него отлично, а с ним- идеально!
frekensnork88 04 июля 2016, 16:42
О, у меня такой был. Хороший тональник.
Правда у меня жирная кожа и через час-два он начинал плыть.
Ksenika 04 июля 2016, 17:08
мне тоже нравился, но тек безбожно. Он скорее для нормальной/комбинированной, но не жирной кожи. А вообще, достойная вещь.
imisskriss 04 июля 2016, 16:56
Я лет 5 назад пользовалась таким тональным кремом, нравилась его текстура, похожая на суфле и маскировочные способности, но потом стала постепенно переходить к более легким текстурам.
Ksenika 04 июля 2016, 17:09
у вас такая красивая кожа, ну прелесть просто
Ayrora 04 июля 2016, 17:26
Был такое, все не могла подобрать нужный оттенок да и плотным казался, плыл. Однозначно не мой вариант, а на вас он смотрится прелестно.
Mizr 04 июля 2016, 17:43
Ооо, ностальгия
Пользовалась им лет пять, очень нравился, пока не перешла на минеральную косметику и бб-кремы. Вообще мне тональные средства МаксФактор нравятся, для меня они были лучше чем люкс (Герлен, Кларанс и Сисли). Тоже номер 40 всегда покупала.
Selenica 04 июля 2016, 18:49
Вы красивы и юны! Мне тоже нравится этот тональный крем. Пользуюсь с радостью!
Prettysmile 04 июля 2016, 20:49
Пользовалась им во времена студенчества и очень любила. Тон у Макс фактор всегда прекрасного качества (даже сейчас, несмотря на изобилие целой «батареи» тональных весомых ценовых категорий, моя рука чаще тянется к lasting performance, нежели к тому же color clone). На Вас — очень хорошо
Mursilka 04 июля 2016, 23:04
Отлично на Вас смотрится. И очень красивые фотографии!
Тоже пользовалась когда-то этим тональным кремом, нравился. Здорово, что он всё такой же хороший.
morgan 05 июля 2016, 04:49
Отличный пост, отличный крем, отличная вы!) Раньше пользовалась им и пудрой в большом футляре (не уверена эта ли это серия), все было очень достойно и нравилось! После поста захотелось повторить.
Mirabilis 04 июля 2016, 19:16
Какие веснушки!   да еще и зеленые глаза! я влюбилась) Пишите больше постов!
Жаль, но мне светлый оттенок этого тонального не подошел. Брала давненько уже, года 2 назад. Пришлось отдать сестре, она любит потемнее тона. Вот вроде у вас светлая кожа, и тон хорошо лег. Вспоминаю себя в нем — тумба-юмба африканская
Naida Arslanbekova 04 июля 2016, 19:24
Самый лучший тональный крем! Пробовала экспериментировать с тональными средствами из люксовых линеек, так они в разы уступают этому. У меня и шелушения не подчеркивает. Идеальный!
Janeva 05 июля 2016, 10:23
Тональник моего юношества   пользовалась им в институте и сразу после, потом необходимость в тональнике отпала, а еще чуть позже был ВВ Миша, вернуться что ль к нему на зиму   Вы очень красивая
MissBora 05 июля 2016, 11:54
В школьные годы им пользовалась и у меня остались самые жуткие воспоминания от его использования
И поры жутко забивал!
Kelen 05 июля 2016, 14:49
У вас очень красивые глаза.
Крем хорошо лежит, даже идеально. Жаль нет адекватных моей коже цветов в линейке.
Natalie Buzara 06 июля 2016, 17:13
Вам очень идёт. Раньше пользовалась, Т-зона, правда, часа через 2-3 начинала блестеть, но держался хорошо. Потом перешла на Loreal, думаю, снова вернуться к max factor, качество, лично для меня, несомненно лучше