03.07.2016

Сама естественность с Limoni (Тени для век Eye Shadow 07 и Карандаш для век 20)

Здравствуйте! Для любителей естественного макияжа два подходящих средства под катом

Летом мне чаще хочется выглядеть как бы ненакрашенной, я становлюсь минималисткой в косметике. Покажу два средства, которые позволяют мне быть естественной и экономят время перед работой.
Limoni Тени для век Eye Shadow 07
Это всем уже наверно известные рефиллы, у меня таких в коллекции собралось более десятка)) Упакованы в пластиковый футляр, из которого тени должны перекочевать в специальную палетку (но у меня так и хранятся в этой упаковке).
Оттенок теней практически телесный, нежный бежевый с сатиновым финишем. Очень универсальный, подходит всем, послужит хорошим дополнением к любой комбинации оттенков теней в макияже. Я использую на все веко, создается эффект ровного тона кожи с сиянием.
Фото при дневном свете без вспышки, слева тени на основе Limoni, справа без основы.
Качество теней мне снова понравилось: на базе держатся весь день даже при 30 и более градусах жары, легко наносятся на веко, хорошо пигментированы, имеют мелкий помол, не пылят. Думаю, моя коллекция этих теней будет расти и дальше))
Оценка 5.
Цена 136 р.
Limoni Eye liner pencil Карандаш для век 20
Это мой первый карандаш для век Limoni. Я выбрала повседневный серо-коричневый оттенок, он мне нравится для использования в дневном макияже со светлыми тенями, особенно вместе с тенями выше.
Фото при дневном свете без вспышки:
Карандаш имеет мягкий грифель, который хорошо скользит по коже, создает четкую и однородную линию. На базе и на тенях стойко держится весь день даже при очень жаркой погоде, не отпечатывается на веке, легко поддается демакияжу специальными средствами. Карандаш в зависимости от того как заточен позволяет проводить линию любой толщины, при заточке не ломается. От первого знакомства с карандашом остались хорошие впечатления, так что теперь мне хочется попробовать и другие оттенки))
Тени и карандаш вместе в макияже:
Оценка 5.
Цена 226 р.
Limoni Eye Shadow

Limoni Eye Shadow

Holly_Polly 04 июля 2016, 08:27
Всё же, никогда не будут для меня сиреневые-зеленые-сине-розовые раскраски, да ещё и в блестках глиттера на веках красивее и элегантнее того, что продемонстрировали вы.
Исключительно моё мнение, разумеется )
Очень нежно. Спасибо за прекрасный пост.
Irina1988 04 июля 2016, 09:16
Спасибо)) полностью согласно, естественность всегда красивее вычурной яркости)
Dop 04 июля 2016, 13:20
… написала девушка с зелёными губами на аватаре
Holly_Polly 04 июля 2016, 13:35
Да хоть с фиолетовыми в желтый горошек =) Делать какие-то выводы по картинке на аве — ну, как минимум, странно )
Это просто аватар. Это не выражение себя, не самоощущение и уж никак не индикатор предпочтений в косметике.
Dop 04 июля 2016, 16:12
Как говорится, сама придумала — сама обиделась.
Какие выводы? Где я говорила о предпочтениях? Да, это просто аватар, интересный и по теме косметики. Просто немного контрастно он смотрится с высказыванием в таком духе — вот и всё.
К тому же, я считаю красивым совершенно разнообразный макияж — и тематический с зелёными губами в том числе. А насчёт элегантности я с Вами согласна — нюд в хорошем исполнении (как в посте, например) даёт фору цветным макияжам, хотя и тут всё зависит от общего образа.
IrenS 04 июля 2016, 08:43
Очень красивый финиш у теней! И оттенок отличный.
Irina1988 04 июля 2016, 09:17
Спасибо)) мне эта линейка теней кажется очееь хорошей)
IrenS 04 июля 2016, 10:10
Согласна полностью, у самой 9 рефиллов, все никак пост не домучаю.
Irina1988 04 июля 2016, 10:50
Очень интересно посмотреть)
951160 04 июля 2016, 12:22
Очень красиво!
А в складку тени добавляли, какие?
Irina1988 04 июля 2016, 19:05
Спасибо) в складку никакие тени не добавляла, на веке только показанный оттенок, вероятно там естественная тень образовалась)
Pleyona 05 июля 2016, 09:32
Очень красивый естественный макияж получился у вас с этим «набором».) Тени беру на заметку — идеальный оттенок «на каждый день».
Natasha87 05 июля 2016, 15:54
Мне лично маловато пигментации у теней, но ваш замысел мне понятен! Всегда читаю ваши посты-нравится ваша концепция выбора косметических продуктов; )
Irina1988 05 июля 2016, 16:58
Спасибо, очень приятно)) на базе пигментация мне кажется хорошей, без нее менее насыщенный цвет получается. Но я всегда использую базу и всем советую, с любыми прессованными тенями.