Smashbox Be Legendary Matte Lipstick Rouge a Levres #Unzipped Matte

Добрый день, дорогие сообщницы. Сегодня у меня для вас рассказ о великолепной матовой помаде Смэшбокс.

Помада — вариант классической линейки Be Legendary. Помады этой серии плотные, кремовые, мягкие и пластичные. Те же самые свойства в общем-то присущи и матовым помадам серии, но обо всём по порядку.
Упаковка. Чёрный матовый металл. Закрывается плотно, без щелчка, упаковка милая и компактная.

Но, конечно, не без аналогий — общие корни дают о себе знать — абсолютно идетичная упаковке Клиник:

Текстура у помады очень приятная — мягкий крем. Она отлично сглаживает неровности, легко скользит по губам, очень мягкая. Финиш не наглухо матовый, остаётся живым. Помада определённо стойкая — 7-8 часов вам обеспечены, даже с чашкой кофе, за контур не убегает, снимается тяжело, пигмент въедливый, одним диском с мицеллярной точно не обойтись. Срез — капля очень удобен, позволяет легко прокрашивать контур.
Цвет — прекрасный нейтральный приглушённый красный. Немного уходит в бордовый, но это свойство приглушённости, за счёт чего, однако, её уместно носить и днём. Он действительно нейтральный, я обычно предпочитаю красный на синей базе, и давно искала такой вот нейтральный — в зависимости от освещения или остального макияжа может уходить и в холодный и в тёплый. Помада очень плотная, родной пигмент перекрывает с первого прикосновения

На руке:.

На губах:

Цвет действительно уместен в дневном макияже, но, на мой взгляд, немного взрослит и требует строгого стиля.

Спасибо за внимание. Я — Лена. Будьте прекрасны.

Оценка — 5!
Цена — около 1300р.
Срок тестирования — около месяца.
Прекрасная помада, я как раз люблю такие текстуры. Вроде матовая, но при этом не сухая в носке и финише. Спасибо за пост!
  • 03 июля 2016, 18:35
она отличная, правда))

… и еще требует более плотного тона, как мне показалось. :)
  • 03 июля 2016, 18:35
это да, фото было только для поста, мейк не для неё в принципе.
  • Milara
  • 03 июля 2016, 12:58
Мне показалось, что помада подчеркнула или выявила всю красноту у вас на лице. Сам продукт красивый, я сама недавно купила помаду из этой линейки и очень довольна. Но это наглядный пример того, почему с красной помадой должен быть идеальный тон лица. Извините, я не хотела вас обидеть, если что.
  • 03 июля 2016, 18:36
согласна, фото было только для поста, мейк не для неё в принципе, ещё и румяна нужны не красные
Спасибо что показали! Очень красивый богатый красный!
  • 03 июля 2016, 18:36
он шикарный. спасибо, что читаете)
Ох, ну и глазищи у Вас! Сижу смотрю на Ваше фото… Вы нереально красивы, что-то такое кинематографическое, ну как это назвать — «газельи глаза»? И обзор прекрасный, их у меня было три штуки, кончились, вроде трюфель цвет был и еще коричневенькое. Красный Вам к лицу! Спасибо за красоту!
  • 04 июля 2016, 17:41
оойй, спасибо)) засмущали)))) помада офигенная, это факт))