Мои помадки

Здравствуйте, хочу вам показать свои помадки(все варианты более чем бюджетные)
Вот собственно и они)
На руке лучше видно цвет и блеск:
1. Помада Oriflame «ЭнергоБлеск», Искристое шампанское код 20258

Описание: Губная помада «ЭнергоБлеск» — это ослепительное сияние, которое длится бесконечно! Мягкая кремовая текстура со специальным комплексом смягчающих веществ ложится на губы гладко, как шелк. В состав помады также включены увлажняющие компоненты нового поколения, которые ухаживают за кожей губ. Защиту от солнца обеспечивают мощные УФ-фильтры (SPF 12).

От себя: отличная помада за свои деньги. Блестит действительно сильно и красиво, но, скорее, на весну или лето, без солнца так, конечно, не смотрится. Пахнет приятно, какой-то свежестью, но очень быстро съедается и исчезает, на губах могут остаться блестки. Текстура действительно очень мягкая, тающая. На счет увлажнения и ухода за губами ничего сказать не могу, не заметила ни того, ни другого. Огромный ее минус — это маленький объем, 1,6 грамм!!! Несмотря на некоторые минусы обязательно куплю еще раз.
Оценка: 5--- (за то, что быстро исчезает, и быстро кончается)

2.Vivienne Sabo, губная помада с 3D-эффектом, тон 303.

Описание: Помада с эффектом 3D добавит полноты и чувственности Вашим губам! Нежная, шелковистая текстура с вкраплениями звездной пудры прекрасна как сияние любви! Ценные питательные и увлажняющие компоненты, которыми обогащена формула помады — это настоящий бальзам для Ваших губ. Комбинация натуральных восков и масел максимально удерживает влагу изнутри, придавая губам гладкость и эластичность.

От себя: этой помадой вообще не пользуюсь, так как цвет оказался яркий и не подошел. У помады достаточно дешевый, удушающий запах, очень крупные блестки (видимо, их-то производитель и назвал звездной пудрой), которые при исчезновении помады могут остаться на губах, выглядит это не очень красиво, но, в принципе, на губах лежит хорошо, дискомфорта не ощущается, да и на фото видно, что смотрится она достаточно хорошо и естественно, если можно так сказать.

Оценка: 3 (из за цвета и блесток крупных)

3. Belweder Бальзам для губ с розовым маслом (перламутровый) .

Описание: Для специального ухода и предупреждения признаков старения. Рекомендуется женщинам старше 25 лет. При регулярном использовании устойчиво устраняет основные признаки старения — сухость, потерю упругости и объема, исчерченность кожи губ. Воздействует, как на поверхностные (эпидермис), так и на более глубокие (дерма) структуры кожи. Регулярное применение позволит сохранить кожу губ гладкой и упругой.

От себя: отнесла бальзам к помадам, так как оттенок на губах все-таки есть. Очень нежный перламутровый блеск, не липкий, запах очень своеобразный, но мне нравится. Удобные упаковка. На счет признаков старения не могу сказать, мне не нужно пока, но сомневаюсь, что этот бальзам поможет.Увлажнение среднее, бывает и лучше.
Оценка: 5- (мог бы быть пожирнее)

4. Maybelline Watershine Diamonds тон 111 Iridescent Rose Diamonds

Опиание: Губная помада Maybelline Water Shine Diamonds — взгля­ни на блеск по-новому! Помада Вотерша­йн придает губам бриллиантовое сияние! Комби­нация из ухаживающих масел, полимерного компле­кса и родниковой воды создают эффект перели­вающихся влажных губ. Благодаря новой техно­логии проявляющегося блеска Press & Shine мно­гогранные бриллиантовые блики играют на ваших губах вно­вь и вновь всякий раз, как вы слегка сжима­ете губы.

От себя: очень мягкая помада, из-за этого быстро съедается. Цвета, как такового, не дает, очень легкий оттенок и эффект влажных губ… Приятный запах, ровно лежит, не скатывается в белую полоску, постепенно исчезает с губ. Из-за мягкости быстро кончается. На фото видно, что немного в складочки забилась (это я с количеством переборщила, чтоб цвет было лучше видно). В общем, достаточно хорошая помада-блеск!

5. Maybelline Color Sensational Lipstick, тон 715 Шоколадный мусс.

Описание: Maybelline Color Sensational — Роско­шный Цвет. Влюбиться в цвет, как в первый раз! Легко и мгно­венно впитывается, смя­гчая и разглаживая губы. В состав губной пома­ды входят чистейшие при­родные пигменты без синте­тических отдушек и кра­сителей. Именно они дарят губам самый собла­знительный цвет. При­родный компонент увла­жняет губы и защища­ет от внешних небла­гоприятных факторов.

От себя: очень понравился цвет этой помады. При массовом помешательстве на помады nude схватила ее. Помада достаточно плотная и матовая, без шиммера и мерцающих частичек, достаточно жирненькая. Ложится достаточно ровно и гладко, мелкие шероховатости не подчеркнет.

Оценка: 4 (не очень люблю плотные помады)

помада нанесена на бальзам:

Спасибо за внимание!!)
Губы у Вас красивые!
Все помады понравились, кроме мейбелин.
  • Joy
  • 02 марта 2011, 19:53
А мне оттенок понравился у В.Сабо, а губы и правда очень красивые))

мне тоже понравился, такой легкий румянец на губах и блесток явных не видно (:
у меня были две последние, мне сушили губы, а цвета у них есть интересные)
  • OKey
Орифлейм понравился!
  • scout
  • 02 марта 2011, 20:02
Бельведер в розовым малом БЕЗ перламутра тоже посуше, чем, например, бельведеровский с алоэ. НА тёплое и прохладное время года, но не самые холода.
спасибо)
Губы очень красивые. И цвета тоже неплохие.
Такая помадка Орифлейм очень быстро кончается
  • Milanka
  • 02 марта 2011, 20:36
Шикарные губки и родинка над губой!
  • 02 марта 2011, 20:53
спасибо)
  • Retro
  • 02 марта 2011, 21:13
Губы — пелесть, мечта, восторг!
Все цвета понравились!
  • 02 марта 2011, 23:03
огромное спасибо!!!
Maybelline понравилась с бальзамом и свотчики губ)
у меня была такая помада Энергоблеск, оттенок уже и не помню, какой-то розовый. Мне очень нравилась. В итоге ооочень сильно облез тюбик, было прямо стыдно ее на свет божий доставать — пришлось выкинуть
  • Stasia
  • 02 марта 2011, 23:10
Мне понравилось последнее фото. Обожаю такой цвет и «сидит» она вроде хорошо. Без бальзама уже не то конечно…
Такие красивые губки! Мейбеллин (5-я) была, отдала играть ребенку, плотная, как пластилин.
все нравится, кроме мейбеллин)
особенно вторая-на фото хорошо получилась)

Бильвидер люблю, ну вот запах у этой не очень(