NYX soft matt lip creams: Cannes, Abu Dhabi, London, Athens, Istanbul

Всем привет! У меня собралась коллекция матовых кремов для губ NYX, и я решила показать её вам, сравнить похожие оттенки и пройтись по характеристикам разных оттенков.

Ранее я уже писала посты про Милан и Копенгаген, сегодня я просто покажу их свотчи (для порядка  ) и разберу другие города подробнее.
Упаковка у всех одинаковая, это тюбик окрашенный в цвет крема, из плотного пластика с надписями которые не стираются и матовая прорезиненная крышка, на дне тюбика название оттенка и его порядковый номер.

Спонж мягкий и удобный.
Консистенция крем-суфле, в некоторых оттенках может полосить (далее я укажу их), серьезные шелушения подчеркнет, как и любая другая матовая помада. Матовеет минут через 5 после нанесения, после высыхания не отпечатывается, можно наслаивать, стойкость 4-5 часов, после обеда придется поправить на стыке губ. Запах ванильный.

слева на право: Copenhagen, Istanbul, Milan, Cannes, Abu Dhabi, London, Athens

Переходим к оттенкам и их характеристикам:

Istanbul- нежно-розовый с теплым подтоном, полосит и подчеркивает даже мельчайшие шелушения

Cannes- припыленная роза, на мне выглядит ярче чем я ожидала, наносится отлично

Abu Dhabi- песочный нюд, без намека на розовинку, т.х. отличные

London- очень похож на Абу Даби, но более карамельный, т.х. так же отличные

Athens- бежево-лососевый, подчеркивает даже мельчайшие шелушения, немного полосит

Эту линейку помад я люблю, но как показала практика качество зависит от оттенка, светлые оттенки полосят и подчеркивают шелушения о которых даже не подозреваешь, а вот более натуральные и яркие оттенки идеальные.

Цена: 550 руб.
Оценка: всем 5+ кроме Athens и Istanbul им 4-
  • Kelen
  • 01 июля 2016, 21:43
Abu Dhabi, London, Athens — если честно, то различий я практически не увидела
Больше всего на губах понравился Copenhagen и Cannes — эти два оттенка лежат наименее сухо.
У самой есть Copenhagen — красивый цвет, но при наслаивании безбожно в складки проваливается
У Athens я отчетливо вижу лососевый, а Abu Dhabi и London ооочень похожи, я даже путалась когда пост писала  .
  • pi4y4y
  • 01 июля 2016, 22:29
Копенганен и Канны —

Мое восхищение Вам. Вы умудрились показать мельчайшие различия в двух, на мой взгляд, практически идентичных оттенках.
Спасибо.
Спасибо за пост! Соглашусь с вами насчет Абу Даби — у меня есть три помады из этой линейки, и из них Абу Даби — самая беспроблемная во всех отношениях.
Спасибо что читаете!
Спасибо что читаете!
буквально позавчера накрасились с подругами Абу Даби… на одной она холодная коричневая, на другой розовая… а на мне рыжая, мне везет, больше всех как обычно   я так хотела Канны, но теперь понимаю что на мне они будут лежать тоже отвратным цветом… эх(( а Копенгагену нашла бюджетную замену у Вивьен Сабо — Матт Манифик 217
Канны хамелеон еще тот  , не ожидала что будет так ярко.
  • IrenS
  • 01 июля 2016, 23:43
Как же вы вовремя с постом!
Переживаю сейчас очередную волну любви к уже имеющимся Каннам и Антверпену, хотела как раз какой-нибудь нюд смотреть идти. Теперь буду знать, что мне нужен Лондон или Абу-даби
  Лондон не много рыжее Абу Даби, как карамель. А Абу Даби более песочные, по спокойнее) Рада что пост оказался полезным!
А, по-моему, Лондон лежит значительно хуже Абу Даби.   Ближе к стыку губ очень сильна видна разница.
Из цветов и покрытия больше всего понравились Стамбул и Милан.
Интересно так, на мне оттенки вообще иначе выглядят)))
Цветотип решает все)
Я просто не могу успокоиться! Ну почему на мне Сannes — теплый коричневый?)) Спасибо за пост
Спасибо что читаете!))
Я из тех ведьм, на ком Cannes смотрятся, как им положено — бежевым нюдом без рыжины, коричневого или кирпичного оттенка
Спасибо огромное за пост, я снова хочу Istanbul и больше не хочу Abu Dhabi, London, Athens — ожидаю, что на мне они будут замазками
Все зависит от собственного пигмента губ  .
Cannes и Abu Dhabi   Отличный пост, нюдовые SMLC, как на подбор
Спасибо   они мои любимые.
  • Yashma
  • 01 июля 2016, 23:57
А я подарила свой Абу Даби… теперь жалею((((
Красивый макияж на последнем фото)))… какие продукты использовали?
Тени Wet'n'wilde из палетки I'm getting sunburn, есть пост о них)