Золото или жемчуг...Хайлайтеры ColourPop "Wisp" и "Smokin' Whistles"

Всем привет! С первым днем июля

В этот летний день хочу поговорить о хайлайтерах ColourPop или, как их называют, Super shock cheek в оттенке Smokin' Whistles и Wisp. Первый находится в моем распоряжении около года, второй- месяц.

Упаковка: закручивающаяся белая пластиковая шайба с прозрачным верхом. Вес 4,2 грамма. Сделан продукт в США.

Характеристики продукта:
Сложная текстура, что-то между кремовым и сухим хайлайтером. На ощупь как твердый мусс, который при нанесении становится сухим. Легко отдает пигмент при легком соприкосновении с пальцем, который как раз является предпочтительным инструментом нанесения. Советую наносить после полного высыхания тонального крема и не припудривать сверху, иначе есть риск все испортить…   Запах отсутствует. Расход весьма экономичный.

Smokin' Whistles (жемчужно-розовый с мелким серебряным шиммером)

Wisp( золотой дуохром )

Вместе для сравнения :

На мне растушеваны макро :

Цена : 8 $ на официальном сайте, около 1000 рублей у перекупщиков.

Оценка: 5/5 Я очень довольна эффектом от использования, одна беда- достать продукт не так уж просто.
очень красивое свечение вам удалось передать, спасибо, жаль что труднодоступные средства.
Спасибо :) Можно заказать, но ждать долго(
оооооо, ну как же я тащусь по колорпопам не поймите превратно, ну когда же их можно будет купить недорого и без гемора/посредников…
Очень красивые
Даже не знаю, когда… Хотя у этого есть и положительная сторона, а то в кошельке бы образовалась дыра))
Какое красивое свечение! такое деликатное!   по виду такая баночка большая, такое впечатление что там много продукта, а уже дно видно, понимаю что год использования и скорее всего часто, и за такую цену… но маловато для хайлайтера…
Соглашусь, я была бы рада, если продукта было бы несколько больше) Хотя Вы правильно подметили, использую очень часто   с более умеренным пользованием хватит года на два минимум )
А мне стрЭлки нереально понравились :)
Спасибо   Дрожащая рука не подвела сегодня)
Какая красота, давненько смотрю в сторону их хайлайтеров и не зря
Не за что   А я в свою очередь все думаю о помаде Trap ))